Тинькофф PRO бесплатно на 2 месяца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо всем, кто оформит подписку Tinkoff Pro по моей ссылке:

 
  • Like
Реакции: Vlad8888
Спасибо всем, кто оформит подписку Tinkoff Pro по моей ссылке:
Оформил по вашей ссылке.
Может кто нибудь оформит по моей:
 
  • Like
Реакции: ashap88
через сколько после заявки обычно подключают? Уже несколько часов прошло(
 
Оформил по вашей ссылке.
Может кто нибудь оформит по моей:
по твоей ссылке подключил.

Буду благодарен всем кто по моей)
https://www.tinkoff.ru/sl/ARK0RKObK97
 
Не забудьте изменить значок приложения на Pro!

 
Может кто нибудь оформит по моей:
Оформил по твоей ссылке)
Передаю эстафету дальше и заранее премного благодарствую:
 
  • Like
Реакции: Wefer20 и Alex749
Что-то у меня не прибавляется. Жене оформил по своей ссылке, а у меня все также два месяца. И вон человек выше, написал, что Оформил, но не прибавилось.
 
Тоже оформили и тоже передаем эстафету ;)
 
В поддержке ответили, что бонус по акциям не ссумируется и счётчик за каждого нового приглашенного друга обнуляется. Хотя два месяца так и остались, а не обнулились.
 
В поддержке ответили, что бонус по акциям не ссумируется и счётчик за каждого нового приглашенного друга обнуляется. Хотя два месяца так и остались, а не обнулились.
Поддержка просто теперь хочет уйти от ответственности, они суммировали до этого, если люди у кого осталось а есть у кого отобрали.
 
Оформил по твоей ссылке)
Передаю эстафету дальше и заранее премного благодарствую:
Оформил по твоей ссылке))
 
  • Like
Реакции: PoLoSaTy
Поддержка просто теперь хочет уйти от ответственности, они суммировали до этого, если люди у кого осталось а есть у кого отобрали.
И как доказать, что в условиях это не оговорено или по условиям было иначе? Вообще, есть где нибудь информация с условиями? Сейчас сообщение по инвестициям пришло с новыми условиями для продажи подарочных акций: теперь нужно не просто купить на 20т., а ещё и продержать их месяц и только после этого дадут продать подарочную акцию.
 
Написали ждите 3 дня, если не начислят,то пишите еще раз, полагаю кукиш пролетарский ждет
что-то в тп теперь странные типы сидят,нифига не знают,не могут,не хотят, в озон скоро превратятся
 
Последнее редактирование:
Написали ждите 3 дня, если не начислят,то пишите еще раз, полагаю кукиш пролетарский ждет
что-то в тп теперь странные типы сидят,нифига не знают,не могут,не хотят, в озон скоро превратятся
Сырую видимо версию запустили не протестили ничего, косяки вылезли а теперь не знаю как закрыться. Люди вон до 30 года нафармили), а другим и 2 месяца не дают.
На самом деле странный поступок. В каждом посте понтуются как у них прибыль выросла, как они на новые рынки заходят, а по факту за свои косяки ответить не могут. Даже если они всем начислят подписку с учетом если ее стаканить - для них это копейки, там все фишки только от их банка практически.
Посмотрим что им дороже репутация или несчастные копейки(по их меркам)
 
Последнее редактирование:

Подписка на 2 месяца, перейдите кому не сложно
 
Подключил Pro по вашей ссылке.

👉Прошу всех неравнодушных также подключить подписку Pro по моей ссылке:
Подключился по вашей ссылке
Может ещё кто-то не подключил PRO вот моя ссылка
 
Последнее редактирование:
Жена заставила разместить тут её ссылку на 2 месяца бесплатной подписки Tinkoff Pro и попросила передать всем оформившим большое спасибо 😇
 
Жена заставила разместить тут её ссылку на 2 месяца бесплатной подписки Tinkoff Pro и попросила передать всем оформившим большое спасибо 😇
Зарегал друга по твоей ссылке!!
 
  • Like
Реакции: PoLoSaTy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.