Тинькофф PRO бесплатно на 2 месяца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже буду благодарен. Хотя бы пару человек и то норм)
Заранее спасибо и всем здоровья чуваки!!!
 
  • Like
Реакции: Dimyan
Кто хочет символические 50 рублей за подписку по моей ссылке пишите в ЛС в тг - @protasoff
 

Может кто захочет 2мес Pro получить себе и мне пользу принести)
 
  • Like
Реакции: Vlad8888
набилдо конца 23 года подписку :cool:
Помогите добить до 24 года:love:
👉🏻
https://vk.cc/c4Zx7a


Посмотреть вложение 331684
Мне кажется или я перестарался

1629579124174.png
 
Буду очень плагодарен за переход по моей ссылки для оформления 2 месяцев Тинькоф pro. Спасибо
https://www.tinkoff.ru/sl/3yKpv0Nmrp9
 

Вложения

  • Screenshot_20210822-094802_Tinkoff.jpg
    Screenshot_20210822-094802_Tinkoff.jpg
    95,7 KB · Просмотры: 187
  • Wow
Реакции: san4egpro
Мне кажется или я перестарался
В приложении легко можно посмотреть, посчитать тех, кто откликнулся и за кого начислили бонус. Там даже близко у тебя нет такого кол-ва откликов.

Откуда я это знаю? Да у меня такой же срок подписки и это больше похоже на сбой в их системе, остается только догадываться - пофиксят или нет.
 

Может кто захочет 2мес Pro получить себе и мне пользу принести)
Рахмат Ильясу, который перешел по моей ссылке. А был бы ему ещё бигзур рахмат, если бы он выполнил условия акции!
 
Подписка Тинькофф Pro
+2 месяца)
Один кто нить может перейдет?)
 
заранее извиняюсь оффтоп
на Д.Р. Олежик подогнал (к сведению ,еси че).не торговал и в условиях ничего не сказано .я как понимаю ,мне нужно определенную сумму "прокрутить" на бирже ,что бы вывести ?
и все таки немного по теме : ПРО как то влияет на торги ,комиссия ,вся шурма ?
 

Вложения

  • Screenshot_7.jpg
    Screenshot_7.jpg
    68,2 KB · Просмотры: 142
Спасибо всем, кто оформит подписку Tinkoff Pro по моей ссылке))

 
Оформил себе подписку по твоей рефке и пригласил друга, в итоге дали только на месяц((
 
Оформил себе подписку по твоей рефке и пригласил друга, в итоге дали только на месяц((
Тоже самое было, когда пригласил друга спустя пару часов после того как сам перешел по ссылке. Написал в поддержку, сказали, что акции не суммируются, но создали обращение, через сутки добавили один месяц еще, видимо бонус за свое приглашение (1 месяц) перебивает то, по которому сам переходишь (2 месяца).

Еще разок оставлю, может кто перейдет, интересно посмотреть что станет с подпиской, снова отменится месяц или таки приплюсуется. Не очень понял, как тут у чувака на несколько лет вперед прошло, раз в поддержке отвергли суммирование.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
заранее извиняюсь оффтоп
на Д.Р. Олежик подогнал (к сведению ,еси че).не торговал и в условиях ничего не сказано .я как понимаю ,мне нужно определенную сумму "прокрутить" на бирже ,что бы вывести ?
и все таки немного по теме : ПРО как то влияет на торги ,комиссия ,вся шурма ?
В приложении на телефоне при попытке продать бонусные акции точно где-то пишет на сколько тебе нужно совершить оборот купли-продажи, чтобы их можно было продать. На сайте хз есть ли такое.
Тинькофф ПРО на бирже даст:
Покупка и продажа облигаций Тинькофф Банка и депозитарных расписок на акции TCS Group в Тинькофф Инвестициях
 
  • Like
Реакции: Linder
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.