Тинькофф PRO бесплатно на 2 месяца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теперь вливаюсь и сам :)
передаю эстафету для регистрации:
 
Как ситуация с фармом? На сколько месяцев максимум подписку накопить возможно? И если ранее у человека, которого приглашаешь ранее была активна подписка и впоследствии закончилась/отключил в таком случае начисление бонуса за приглашенного будет?
 
Заранее спасибо.

--Ссылка удалена--
 
Как ситуация с фармом? На сколько месяцев максимум подписку накопить возможно? И если ранее у человека, которого приглашаешь ранее была активна подписка и впоследствии закончилась/отключил в таком случае начисление бонуса за приглашенного будет?
Пока непонятно, так и остались 2 месяца.
Написал в службу поддержки Тинькова, они говорят назовите имена тех кто присоединился что бы мы проверили.
Пожалуйста кому не сложно напишите мне в личку ФИО кто присоединился или присоединится по моей ссылке
заранее огромное спасибо - пусть удача улыбается всегда Вам!
 
Пожалуйста кому не сложно напишите мне в личку ФИО кто присоединился или присоединится по моей ссылке
В приложении Тинькофф есть список приглашённых, но фио не полные, может им этого будет достаточно.
 
  • Like
Реакции: Игорь Джан
Пока непонятно, так и остались 2 месяца.
Написал в службу поддержки Тинькова, они говорят назовите имена тех кто присоединился что бы мы проверили.
Не стакаются месяцы. Все приглашенные отлетают вот так
 

Вложения

  • Screenshot_20210905-200952_Tinkoff.jpg
    Screenshot_20210905-200952_Tinkoff.jpg
    51,6 KB · Просмотры: 96
Пока непонятно, так и остались 2 месяца.
Написал в службу поддержки Тинькова, они говорят назовите имена тех кто присоединился что бы мы проверили.
Лишь бы поддержка в обратную сторону не прибавила)
 
Вот ещё одна ссылка Тинькофф PRO на 2 месяца
 
Заранее спасибо.

--Ссылка удалена--
подключился

Вот моя, кто еще не подключил на 2 мес.
 
  • Like
Реакции: SunshineIsCute
А где там искать в приложении?
В приложении снизу - "Еще" - "Пригласить друзей" - "Мои приглашения" - кнопочка "Все".

 
  • Like
Реакции: kralpe
что-то все игнорят мою ссылку :lol: напоминаю

 
Я так понял у них был большой глюк, по этому у людей было до 25 года и тд...глюк поправили и все сбросилось на количество честно приглашенных :lol: :lol:

Вот моя рефералка если кому еще актуально...


Буду благодарен :)
 

эта ссылка ничем не отличается от других, поэтому жмите на любую
 
Странная система, друг появляется в приглашениях, отображается что "вы получили бонус", но подписка при этом не продлевается.
Так было и до этого, но сегодня неожиданно прилетела подписка за всех друзей и снова перестала увеличиваться.

Заранее спасибо кто перейдет по ссылке:
 
Да вы прикалываетесь?
Кто до 24 года, кто до 30.
Мне банально 3 месяц не желают давать.

Всё, оставляю ссылку тоже. Кто столкнет с мертвого места подписку-300 рублей рефбека

Вот ссылка: КЛИК


P.s.: чтобы без обмана- текущая до 18.02.22
Чувствую, можно ставку повышать)) всё равно не накидывают. Надеюсь хоть вам 2 месяца рисуют.
 

Вложения

  • Screenshot_20210906-233612_Tinkoff.jpg
    Screenshot_20210906-233612_Tinkoff.jpg
    65,8 KB · Просмотры: 55
Чувствую, можно ставку повышать)) всё равно не накидывают. Надеюсь хоть вам 2 месяца рисуют.
Нет не накидывается.У жены даже в повышенном кэшбэке дали бесплатно 2 месяца ТинькоффPRO и то не добавился.
Screenshot_2021-09-06-23-51-09-130_com.idamob.tinkoff.android.jpg
 
У меня месяц накинулся. По ссылке с темы было с 24 августа по 24 октября. Теперь стало по 24 ноября. В разделе приглашений отображается "Вы получили бонус" с зелёной галочкой.

P.S.
👉Прошу всех неравнодушных также подключить подписку Pro по моей ссылке:
 
Передаю эстафету, всем плюс в карму! 🔥
--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.