Тинькофф PRO бесплатно на 2 месяца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня скрины попросили обращений в поддержку) но не одобрения,ни отказа нет) уже 20день пошёл с момента написания) все проверяют) я думаю так будет висеть) чтоб не оплачивать :lol:
У меня с 29 июЛЯ висел на проверке. Только на днях отказали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в течение какого времени PRO вообще подрубают ? Утром оформил, и тишина
 
Последнее редактирование:
У меня с 29 июЛЯ висел на проверке. Только на днях отказали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в течение какого времени PRO вообще подрубают ? Утром оформил, и тишина
обещают в течение суток, по факту пока не знаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня с 29 июЛЯ висел на проверке. Только на днях отказали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в течение какого времени PRO вообще подрубают ? Утром оформил, и тишина
друзьям, кто вчера оформил, подключили
 
Последнее редактирование:
Только у кого нет карт Тинькофф можно сделать?
 
Всем друзьям подключили.
А мне почему то не насыпали.
 
Только у кого нет карт Тинькофф можно сделать?
нет, как раз тем, у кого уже есть карты Тинькофф. Просто по ссылке переходите, заполняете форму и вам подключат бесплатные 2 месяца подписки в течение суток
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет, для старых пользователей тоже работает.


Как отключить автопродление в приложении?
именно автопродление не отключить, поставьте в календаре себе напоминалку за пару дней до окончания подписки, чтобы ее отключить
 
  • Like
Реакции: Rommma
нет, как раз тем, у кого уже есть карты Тинькофф. Просто по ссылке переходите, заполняете форму и вам подключат бесплатные 2 месяца подписки в течение суток
---------Двойное сообщение соединено: ---------

именно автопродление не отключить, поставьте в календаре себе напоминалку за пару дней до окончания подписки, чтобы ее отключить
1629269602893.png
 
Сомнительное удовольствие, тоже мобильное приложение постоянно предлагают оформить и протестировать, но практической пользы я, лично для себя, так и не увидела.
 
Тинькофф сейчас раздаёт 2 месяца подписки Pro по приглашению от друга(обычно дают только 1 пробный месяц) . Другу за приглашенного также перепадёт в подарок 1 месяц подписки.
Заходим в "Бонусы" --> "Пригласить друзей" --> Листаем до Tinkoff Pro, генерируем ссылку и отправляем другу. Ему нужно заполнить свои данные и в течение суток подключат подписку.

Если у кого-то есть желание, можете получить 2 месяца по моей ссылке: https://www.tinkoff.ru/sl/15mww1qhQaN
И потом делиться своей с друзьями и получать еще по бесплатному месяцу за каждого.


Обычно подписка стоит 199 р/мес и дает всякие плюшки, например:
-повышенный процент на остаток по карте и накопительным счетам(6% и 5% соответственно)
-повышенный кэшбэк на кино, концерты, театры в приложении(15% и более), 7% на страхование
- 600 минут на Тинькофф Мобайл
-бесплатное обслуживание карты и бесплатные уведомления об операциях
-повышенный лимит на кэшбэк, переводы по номеру карты и т.д.
- без комиссии операции с ценными бумагами Тинькофф

Подробнее почитать о подписке можно тут: https://www.tinkoff.ru/pro/


Посмотреть вложение 330092
Те если три человека пройдут по ссылке, то три месяца накинуться?? Или какие то ограничение есть?
 
В общем накинули 3 месяца за троих. По остальным: нужно чтобы активна подписка была у друга при переходе по пригласительной ссылке
 
В общем накинули 3 месяца за троих. По остальным: нужно чтобы активна подписка была у друга при переходе по пригласительной ссылке
Те допустим у меня и кореша тинек, и я и он делаем сначала пробник на месяц, а потом он или я кидаем ссылку/приглос?
 
У меня скрины попросили обращений в поддержку) но не одобрения,ни отказа нет) уже 20день пошёл с момента написания) все проверяют) я думаю так будет висеть) чтоб не оплачивать :lol:
У меня тоже попросили конкретику, но без скринов. Им подробно написал и в итоге статус "без оценки" :11:
С таким статусом. какие-нибудь ништяки будут от Тиньки?
 
Те допустим у меня и кореша тинек, и я и он делаем сначала пробник на месяц, а потом он или я кидаем ссылку/приглос?
Только в одну сторону сработает. От тебя к нему например. ТП сказали что не начислят подписку 2 месяца в обратку
 
Те допустим у меня и кореша тинек, и я и он делаем сначала пробник на месяц, а потом он или я кидаем ссылку/приглос?
как я понимаю, если взять пробную подписку на месяц, то на два уже не возьмется
поэтому лучше оформить сначала себе 2 месяца по чьей-то ссылке(например моей или другого друга), поделиться потом своей ссылкой с другом - ему тоже дадут 2 месяца, а вам еще +1 месяц
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Те если три человека пройдут по ссылке, то три месяца накинуться?? Или какие то ограничение есть?
да, придёт три месяца
 
Последнее редактирование:
Камрады, а кто нибуть рефералку топикстартера юзал при активной подписке??
 
Ребят, привел по ссылке 2х человек. Накинули вместо 2х месяцев 5! Т.е. стало до февраля 2022г. Отчего такая щедрость - не знаю, но приятно
 
  • Like
Реакции: Carb
набилдо конца 23 года подписку :cool:
Помогите добить до 24 года:love:
👉🏻
https://vk.cc/c4Zx7a


1629549538001.png
 
набилдо конца 23 года подписку :cool:
Помогите добить до 24 года:love:

Фига себе, это только мипедовцы или ты еще где-то ссылку распространял? По твоей перешел.
Буду благодарен, если кто и по моей себе получит пару месяцев:
 
  • Like
Реакции: Izat
Фига себе, это только мипедовцы или ты еще где-то ссылку распространял? По твоей перешел.
Буду благодарен, если кто и по моей себе получит пару месяцев:
группа маленькая в вк есть, там пост сделал
 
  • Like
Реакции: san4egpro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.