Тинькофф обучение, получаем акции!

ребята как можно вывести эти акции теперь .через сколько можно?
 
ребята как можно вывести эти акции теперь .через сколько можно?
Нужно собрать портфель более чем на 20к рублей и продержать такой баланс 30 дней (но если баланс будет меньше указанной суммы в какой-то день, то счетчик обнулится). После этого можно будет продать подарочные акции и вывести деньги на счет
 
Написал в итоге в поддержку что был пуш, но подарки не начисляют - за 5 минут все подключили, акций насыпали
Да и щедро насыпали +6к, спасибо тиньку)
А ты прошел все экзамены и потом тебе насыпали или написал в поддержку и уже потом проходил?
Кстати, ты много вкладывался в инвестиции тинька? Давно их клиент?
Просто хочу понять, за что тебе дали акцию за 3к рублей...
 
Последнее редактирование:
А ты прошел все экзамены и потом тебе насыпали или написал в поддержку и уже потом проходил?
Кстати, ты много вкладывался в инвестиции тинька? Давно их клиент?
Просто хочу понять, за что тебе дали акцию за 3к рублей...
прошел один урок, ничего не дали, написал в тп и сразу дали за первый урок, потом остальные проходил и уже сразу появлялся подарок
не вкладывался вообще, только лутал всегда фри акции, тут чистый рандом, как повезет) падают одни и те же акции, у ТС такие же.
акцию за 3к дали за экзамен.
 
Кому-то выпадает одна акция за 3к , а кому-то пять акций на 500 ахахахаха
Screenshot_2022-09-04-10-35-00-400_ru.tinkoff.investing.jpg
 
Вот и мне пять акций выпало.
Screenshot_2022-09-04-18-23-44-68_31a27bd52d1fe1eb6a72617c92a07ea4.jpg
 
Хз зачем пишут, что нужно обязательно покупать акции и прочие активы на 20к и держать месяц.

достаточно просто положить 20к руб чтобы они числились на балансе и всё. Пример на скриншоте для расчета получения подарочных акций. 7к в акциях, остальное - деньги. Причём акции куплены 2-3 дня назад, до этого 100% были деньги. И ничего, счётчик для продажи бонусных акций вполне себе идёт.
 

Вложения

  • F5DE214F-B9BF-4A4F-9F8E-C2C36F403678.jpeg
    F5DE214F-B9BF-4A4F-9F8E-C2C36F403678.jpeg
    77,1 KB · Просмотры: 217
  • EAEDADF2-E12B-4DFA-B260-CEDF1A5C9FED.jpeg
    EAEDADF2-E12B-4DFA-B260-CEDF1A5C9FED.jpeg
    68,6 KB · Просмотры: 228
Хз зачем пишут, что нужно обязательно покупать акции и прочие активы на 20к и держать месяц.

достаточно просто положить 20к руб чтобы они числились на балансе и всё. Пример на скриншоте для расчета получения подарочных акций. 7к в акциях, остальное - деньги. Причём акции куплены 2-3 дня назад, до этого 100% были деньги. И ничего, счётчик для продажи бонусных акций вполне себе идёт.
Естественно идет, это же актив, рубли. Как и актив доллары, евро. Как давно у тебя установлено приложение и сколько в него вкладывал? Хочу найти закономерность в том, кому дают акцию, а кому нет.
 
Естественно идет, это же актив, рубли. Как и актив доллары, евро. Как давно у тебя установлено приложение и сколько в него вкладывал? Хочу найти закономерность в том, кому дают акцию, а кому нет.

1,5 года стоит. Хрен дали вместо акции с уроками в академии. На скриншоте бонусная акция из другого промо.

Давно вроде бы определились, дают случайным образом, выбор участников реально рандомный.
 
1,5 года стоит. Хрен дали вместо акции с уроками в академии. На скриншоте бонусная акция из другого промо.

Давно вроде бы определились, дают случайным образом, выбор участников реально рандомный.
После каждой такой акции щедрости через месяц отключаю брокерский счёт. Потом создаю новый все)
 
Приветствую, дайте ответы на курсы, пожалуйста
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приветствую, дайте ответы на курсы, пожалуйста
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такая же ботва! Хотя ничего я не проходил. К Пульсу только что подключился. В приложухе акция висит - пульсу 3 года, получи акции.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ответы на курс "Что нужно знать об инвестициях"
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

По прохождению экзамена дает 8 из 10. Экзамен пройден. Пробовал пересдавать. Менял ответы. Все-равно 8 из 10. Бред какой-то. В итоге нихера не дали. Собственно и иконки подарка не было.
Откройте ответы пожалуйста
 
Последнее редактирование:
Акции за обучение дают только для старых пользователей Тинькофф Инвестиции? Для новых пользователей Тинькофф Инвестиции нет этой акции?
 
Да блин, уже который раз я в пролете. Точнее акция мне доступна, но я опять не успел на начало. Прошел 2 курса из 4, дали втб и аптеку суммарно на 130р.
Как обычно в первые дни жир сыпали, а сейчас уже фонд тю-тю(
 
Акции за обучение дают только для старых пользователей Тинькофф Инвестиции? Для новых пользователей Тинькофф Инвестиции нет этой акции?

наоброт - изначально акция только для новых и для некоторого (видимо незначительного) количества старых, выбранных случайным образом и получивших пуши с приглашением.
 
  • Like
Реакции: AlienD
наоброт - изначально акция только для новых и для некоторого (видимо незначительного) количества старых, выбранных случайным образом и получивших пуши с приглашением.
За открытие инвестиционного счета по приглашению друга сейчас есть акция в подарок? Если есть и открыть по этому приглашению счёт - обучение будет доступно? Или эти две акции вместе не получится совместить?
 
Зареган в инвестициях пару месяцев,мне эта акция доступна )после прохождения всех курсов дали акцию озона за 1.5к)
Screenshot_2022-09-06-18-56-48-87.jpg