Tinkoff| 10 минут - 100 рублей

ZdeF

Участник
Дней с нами
1.224
Розыгрыши
0
Сообщения
17
Репутация
0
Реакции
1
Задача стоит в следующем, Вы заказываете по моей ссылке доставку себе карты Tinkoff, забирать не обязательно. Карта должна отлежаться минимум неделю.
От Вас будет нужно следующее:

1. Скриншот с назначенной встречи. На скрине должно быть видно время, когда была оформлена заявка.
2. Нужно предоставить номер карты и Имя владельца карты, чтобы не перевести або кому
3. Сказать IP адрес или же последние 3 цифры IP адреса. На момент когда оформлена доставка.
4. Не являться ранее клиентом Тинькофф.

Если Ваш ip адрес не совпадает с ip в системе, то значит это напутали что то Вы. В случае жалоб на форуме, можем предоставить все пруфы.

Выполнение этих условий обязательно.
Оплата в течении 10 минут, после оформления заявки.

На эту карту за эту работу я Вам оплачиваю 100 рублей.
1 номер - 1 карта.
Связь tg @Zdefchik

P.S Пока работаем с 18:00 до 00:00
По мск.
 
Последнее редактирование:
Задача стоит в следующем, Вы заказываете по моей ссылке доставку себе карты Tinkoff, забирать не обязательно. От Вас мне будут нужны, номер телефона на который оформлена заявка на доставку, скриншот, не обрезанный не измененный, что доставка оформлена. И номер виртуальной карты что Вам выдаст банк. На нее за эту работу я Вам оплачиваю 100 рублей.
Связь tg @Zdefchik


нихуя вот это щедрость дайте две
 
Аххххаааххха
Задача стоит в следующем, Вы заказываете по моей ссылке доставку себе карты Tinkoff, забирать не обязательно. От Вас мне будут нужны, номер телефона на который оформлена заявка на доставку, скриншот, не обрезанный не измененный, что доставка оформлена. И номер виртуальной карты что Вам выдаст банк. На нее за эту работу я Вам оплачиваю 100 рублей.
Связь tg @Zdefchik
 
  • Like
Реакции: blcker
Ахахаха, а чего не 30 рублей?
 
нихуя вот это щедрость дайте две
Ахахаха, а чего не 30 рублей?
Являюсь посредником, подобных предложений на форуме я не нашел, на соседних бордах тоже не видел. Ключевой особенностью является, то что карту забирать совсем не нужно.
 
повезло повезло
 
Задача стоит в следующем, Вы заказываете по моей ссылке доставку себе карты Tinkoff, забирать не обязательно. От Вас мне будут нужны, номер телефона на который оформлена заявка на доставку, скриншот, не обрезанный не измененный, что доставка оформлена. И номер виртуальной карты что Вам выдаст банк. На нее за эту работу я Вам оплачиваю 100 рублей.
Связь tg @Zdefchik
Мамкин бизнесмен про партнёрки узнал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: ZdeF
от сердца наверно эту сотку отрываешь
 
  • Like
Реакции: Опасный
Мамкин бизнесмен про партнёрки узнал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не а. До сих пор не знаю как это. xD
---------Двойное сообщение соединено: ---------
от сердца наверно эту сотку отрываешь
Да нет. 50 на 50 все.
 
100р сильно очень ))))
 
Задача стоит в следующем, Вы заказываете по моей ссылке доставку себе карты Tinkoff, забирать не обязательно. От Вас мне будут нужны, номер телефона на который оформлена заявка на доставку, скриншот, не обрезанный не измененный, что доставка оформлена, из браузера. И номер виртуальной карты что Вам выдаст банк. На эту карту за эту работу я Вам оплачиваю 100 рублей.
1 номер - 1 карта.
Связь tg @Zdefchik

Потом заебут звонками.
 
" подобных предложений на форуме я не нашел, на соседних бордах тоже не видел"
:kappa:
 
А чего накинулись то, на него? Регается это все на левые данные и вирт. номер 5 минут, забирать не обязательно. Ну это все в теории, неизвестно тс платит или нет, а так проблем вообще не вижу
 
  • Like
Реакции: betting_service и Red_man
А чего накинулись то, на него? Регается это все на левые данные и вирт. номер 5 минут, забирать не обязательно. Ну это все в теории, неизвестно тс платит или нет, а так проблем вообще не вижу
Дак он бы сам это делал бы)Прокси-доки-вирт-20р затрат.Так что есть какой то подводный камень)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    10,2 KB · Просмотры: 190
так же скинул
 

Вложения

  • 55.PNG
    55.PNG
    21 KB · Просмотры: 189
Мелкий швырок)Очередной мамкин бизнесмен.У пп есть обновление и холд,как правило от заявки до выплаты 1 месяц.А тут он попозже зайдет и проверит)Экономия)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если интересно кому смотрите мою тему по рефералам. https://mipped.com/f/threads/trebujutsja-referaly-700r.114217/page-7#post-2961301
 
Мелкий швырок)Очередной мамкин бизнесмен.У пп есть обновление и холд,как правило от заявки до выплаты 1 месяц.А тут он попозже зайдет и проверит)Экономия)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если интересно кому смотрите мою тему по рефералам. https://mipped.com/f/threads/trebujutsja-referaly-700r.114217/page-7#post-2961301
Выплачу за 10 минут. Говорю же что посредник.
 
Дак он бы сам это делал бы)Прокси-доки-вирт-20р затрат.Так что есть какой то подводный камень)
так я не отрицаю, что может быть кидок, я его и не защищаю, это лишь ответ, кто к цене придерался
 
  • Like
Реакции: betting_service