Ой, сколько желающих :request:
Да я да я да да я
Признавайся: у кого фуражку отнял?
у меня есть 0,000045 биткоина и почти допитая бутылка кваса, я могу вступить в общество?:derphappycry:
Почти допитой бутылки кваса у тебя больше нет :winked: Почему? Потому что она ушла гулять со мной :5:
IMG_9109.jpeg
И вообще, что вы со мной делаете….. Захотела пить и вместо колы рука потянулась к квасу. А что дальше? Захочу есть и рука потянется к рогаликам? :derp:
так вы чота там с грузчиками мутили..
какое учителя ало
Дядя, так это тренажеры ЕГЭ и ОГЭ привозили!
новый день новая профессия?
А что если и да? Ты запрещаешь мне искать себя?
ну если что, приглашаю в общество ивесторов по реддиту..
Вот здесь я себя ещё не искала… Реддит - это от слова red? Когда я вступлю в него, то тоже стану red, буду ставить всем red реакции и перееду жить на red планету? Ааааа, я поняла! Ты стал ивестором по реддиту и поэтому попал на Марс?
достаточно чтобы оплатить наши с ТУШКАНЧИКОМ кредиты на рогалики и квас..
А вы рассматривали внесудебное списание долгов? Или уже рассмотрели, списали и заново накредитовалис? :derprich:
он же великий тушканчик попрошайка..
копейечку тут копейечку там вот так на литр кваса и соберется
Этому в обществе ивесторов обучают?
я напомню что к @WoooW тоже участковый заходил
а теперь его нет..
Теперь вы не удивитесь, если я пропаду…..

О, дядя Клоун, ещё вопрос к вам. Не стесняюсь спросить, а нде ваша пицца?
 
ара у меня тоже такой есть смари
passport3.png

пепец я задолбался чистить буквы на оригинале пепец пепец
у меня есть 0,000045 биткоина и почти допитая бутылка кваса, я могу вступить в общество?:derphappycry:
да кидай все мне дальше посмотрим чо можно сделать..
Дядя, так это тренажеры ЕГЭ и ОГЭ привозили!
те которые с беговыми дорожками ?
А что если и да? Ты запрещаешь мне искать себя?
да, сначала обзор избы потом поиск себя!
Вот здесь я себя ещё не искала… Реддит - это от слова red? Когда я вступлю в него, то тоже стану red, буду ставить всем red реакции и перееду жить на red планету? Ааааа, я поняла! Ты стал ивестором по реддиту и поэтому попал на Марс?
дада именно так пофик что я о таком глобальном не думал но именно так да да верно
А вы рассматривали внесудебное списание долгов? Или уже рассмотрели, списали и заново накредитовалис? :derprich:
ничево я не рассматривал просто дайте деняк..
Этому в обществе ивесторов обучают?
в обществе обучают плакать от полученных минусов
О, дядя Клоун, ещё вопрос к вам. Не стесняюсь спросить, а нде ваша пицца?
забрали в честь 6666 постов..
 
tg: cep_h4rd
туда в кошелек скинеш
 
  • Wow
Реакции: CheburashkaEva
ну в муму понятно, промоголодание. а у вас какое оправдание? :lol:
 
рассекретничались тут, личный хайд на личном хайде погоняет :derpneutral:
но мы ждём обзор слёзной избы, который раскроет все тайны :stare:

как же меня кошмарят волосы в еде последнее время (своих нет :(, так чужие тянутся), не знаю кому как - а мне сразу дизмораль и минус аппетит
кушаю сегодня овсяноблинчик, наслаждаюсь невероятным вкусом (подмешал домашнемороженную вишню в пюре банана - вкус бомбапушка) - бац, волос в тесте. ладно. немного задизморалился, но жрать-то хочется - бац, второй, такой же.
ингредиенты теста: овсянка (буквально остатки из коробки), какао (тоже остатки), клетчатка (последняя ложка из банки), яйцо; учитывая, что остатки - такое дерьмо впервые более чем за полгода их готовки в принципе
а ещё на прошлой неделе взял консервированный халапеньо из шестерочки, так там сразу после открытия меня поприветствовал плотный такой волос, сложенный дугой. потом ковырял перчики - нашёл ещё несколько мелких волосиков (алого цвета) и кучу каких-то тканевых ошметков. перцы не самые вкусные, по хорошему надо было бы вернуть банку, но покупалась она из далекого магазина, да и с горящими баллами цена низкая вышла, просто в помойку, а консервы Global Village в личный чёрный список (а теперь мне нередко хочется перчика :recourse:)

в общем-то, ни рейн, ни пейн не прошли, но мы держимся
утречка, родные плаксики

1638091072_21-koshka-top-p-lyubimie-koshki-i-kotyata-21.jpg
 
рассекретничались тут, личный хайд на личном хайде погоняет :derpneutral:
но мы ждём обзор слёзной избы, который раскроет все тайны :stare:

как же меня кошмарят волосы в еде последнее время (своих нет :(, так чужие тянутся), не знаю кому как - а мне сразу дизмораль и минус аппетит
кушаю сегодня овсяноблинчик, наслаждаюсь невероятным вкусом (подмешал домашнемороженную вишню в пюре банана - вкус бомбапушка) - бац, волос в тесте. ладно. немного задизморалился, но жрать-то хочется - бац, второй, такой же.
ингредиенты теста: овсянка (буквально остатки из коробки), какао (тоже остатки), клетчатка (последняя ложка из банки), яйцо; учитывая, что остатки - такое дерьмо впервые более чем за полгода их готовки в принципе
а ещё на прошлой неделе взял консервированный халапеньо из шестерочки, так там сразу после открытия меня поприветствовал плотный такой волос, сложенный дугой. потом ковырял перчики - нашёл ещё несколько мелких волосиков (алого цвета) и кучу каких-то тканевых ошметков. перцы не самые вкусные, по хорошему надо было бы вернуть банку, но покупалась она из далекого магазина, да и с горящими баллами цена низкая вышла, просто в помойку, а консервы Global Village в личный чёрный список (а теперь мне нередко хочется перчика :recourse:)

в общем-то, ни рейн, ни пейн не прошли, но мы держимся
утречка, родные плаксики

1638091072_21-koshka-top-p-lyubimie-koshki-i-kotyata-21.jpg
Подписываюсь на ваши рецепты )
 
  • Haha
  • Love
Реакции: tanik и kir013
Подписываюсь на ваши рецепты )
ранее тут их много было (да и есть, надо просто искать), начиная с самой первой страницы:
подробнее про овсяноблин:
фотоотчет:
тестовая основа практически не претерпела изменений, разве что по вкусу иногда льна молотого добавлял
относительно времен фото - банан ныне пюрирую (мну вилкой до более менее однородно полужидкого состояния)
очень много какао, в одиночку такой овсяноблин практически не пригоден к употреблению - горечь уровня таблетки анальгина, но с арахисовой пастой и бананом - невероятное сочетание. вкусно, дико калорийно (правда я умудрился с 63кг похудеть до 60кг, а ведь хотел набрать 65кг к 2024 году..), ультраППшно - всё как мы любим
 
ранее тут их много было (да и есть, надо просто искать), начиная с самой первой страницы:
подробнее про овсяноблин:
фотоотчет:
тестовая основа практически не претерпела изменений, разве что по вкусу иногда льна молотого добавлял
относительно времен фото - банан ныне пюрирую (мну вилкой до более менее однородно полужидкого состояния)
очень много какао, в одиночку такой овсяноблин практически не пригоден к употреблению - горечь уровня таблетки анальгина, но с арахисовой пастой и бананом - невероятное сочетание. вкусно, дико калорийно (правда я умудрился с 63кг похудеть до 60кг, а ведь хотел набрать 65кг к 2024 году..), ультраППшно - всё как мы любим

2x.webp
благодарю
 
  • Like
Реакции: kir013
правда я умудрился с 63кг похудеть до 60кг, а ведь хотел набрать 65кг к 2024 году..),
Белок наше все: курка. яйко
---------Двойное сообщение соединено: ---------

создавайте свою тему для рецептов блеать !
Все вокруг колхозное, все вокруг мое! ©
 
Любители.... белок , желток, вкусное, не вкусное
Сейчас лето , окрошку делайте, вот вам применение для яиц !
 
  • Like
  • Love
Реакции: Tibi и kir013