пепец вы поехавшие тут
я хавал сникерс с арахисовой пастой
не то
НУ НЕ ТО!!!!
а обычный сладкий сильно
половины одного на день хватает
тут у магнита был аттракцион невиданной щедрости, по итогу которого у меня было полтыщи купонов на -80%, сникерсы выходили по 14 рублей
себе отоварил немного, поел, а потом стал отшельником и ушел в горы сел на правильное питание (выкинув из рациона нафиг все продукты с добавленым сахаром)
до сих пор пара батончиков валяется, сникерса половина уже третий месяц лежит, даже не хочется
лесной орех был самый топ, как по мне
ппшные сникерсы из арахисовой пасты тоже в очереди на приготовление :5:
 
  • Like
Реакции: WoooW
1701377695137.jpeg
 
В свое время в общаге наблюдал как тип ел вафли с майонезом. Это было не один раз. Ему нравилось.
Всегда нравилось есть печенье с яблоком. Недавно увидела мороженое со вкусом яблоко-печенье.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: WoooW и Hulio
всех с первым днём декабря, пора уже менять аватарки на новогодний вайб :love:
Требуем фотоотчет, как все будет готово.
хотел я овсяноблин, но в итоге поел шоколадного тортика, добавил к смеси какао и получилось что получилось, невероятно вкусно и капец как сытно (и причём полностью из односложных натуральных ингридиентов, если не считать ароматизатора в какао-порошке (взял золотой ярлык вместо привычного россиящедраядуша на свою голову :())
1701405777825.png

1701405794165.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Screenshot_20231201-101800~2.png
 
Последнее редактирование:
всех с первым днём декабря, пора уже менять аватарки на новогодний вайб :love:

хотел я овсяноблин, но в итоге поел шоколадного тортика, добавил к смеси какао и получилось что получилось, невероятно вкусно и капец как сытно (и причём полностью из односложных натуральных ингридиентов, если не считать ароматизатора в какао-порошке (взял золотой ярлык вместо привычного россиящедраядуша на свою голову :())
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты такую красоту как будто специально для нас делал, очень нравится!🥰
 
  • Like
  • Love
Реакции: Hulio и kir013
Ты такую красоту как будто специально для нас делал, очень нравится!🥰
на самом деле эстетика пищи - не самый последний аспект восприятия мозгом, а вот жкт вообще по барабану, но мозг косвенно влияет на его пофигизм: увеличивает секрецию желудочного сока, слюны и запускает более сложные процессы
важно ли это? вообще нет, первобытному человеку пожрац бы просто и не умерец, а тут за эстетику, это наш XXI век такой слащавый, все в погоне за счастьем и красотой, забывая, что главное просто жить и радоваться, что тебя не съели мамонты
однако, если можно потратить минимум усилий и навести красоту - почему бы нет
IMG_20231201_140448.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тема для слез превратилась в подобие инстаграма с фотками еды, в котором я даже никогда не был зарегистрирован, поплачем же в честь этого :derpcry:
 
на самом деле эстетика пищи - не самый последний аспект восприятия мозгом, а вот жкт вообще по барабану, но мозг косвенно влияет на его пофигизм: увеличивает секрецию желудочного сока, слюны и запускает более сложные процессы
важно ли это? вообще нет, первобытному человеку пожрац бы просто и не умерец, а тут за эстетику, это наш XXI век такой слащавый, все в погоне за счастьем и красотой, забывая, что главное просто жить и радоваться, что тебя не съели мамонты
однако, если можно потратить минимум усилий и навести красоту - почему бы нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тема для слез превратилась в подобие инстаграма с фотками еды, в котором я даже никогда не был зарегистрирован, поплачем же в честь этого :derpcry:
За такую красоту - моё увОжение. Я чаще в заводской столовой ем, нам закидывают все в один пластиковый контейнер, выглядит не просто убого, а буквально смешно, хоть и вкусно. Это я к тому, что если организм просит еду, то мозг «поможет» ему даже если это не будет выглядеть вкусно. Вы, господин, зажрались

К слову об этом же, мне дедушка рассказывал, что самое вкусное, что он ел в своей жизни- обледеневшая рыба, которую недавно поймали и которая замерзла на морозе. Это было еще в армии 45-50 лет назад, когда в таких походах они могли не есть очень долго


тема для слез превратилась в подобие инстаграма с фотками еды, в котором я даже никогда не был зарегистрирован, поплачем же в честь этого :derpcry:
Поддерживаю, первое и последнее, что я там постил - фотка меня, стоящего на дереве в деревне. Это был класс, наверное, 4-5, это год 2011, может быть. С того лета я в инстаграм больше не заходил , тоже не понимаю прикола этого
 
  • Like
Реакции: Hulio и kir013
@Botan626, заряжаемся слезами, дабы протянуть до полуночи
1701425701376.png
 
  • Like
Реакции: WoooW
всех с первым днём декабря, пора уже менять аватарки на новогодний вайб :love:

хотел я овсяноблин, но в итоге поел шоколадного тортика, добавил к смеси какао и получилось что получилось, невероятно вкусно и капец как сытно (и причём полностью из односложных натуральных ингридиентов, если не считать ароматизатора в какао-порошке (взял золотой ярлык вместо привычного россиящедраядуша на свою голову :())
---------Двойное сообщение соединено: ---------

БАНАН С ШОКОЛАДНЫМ БИСКВИТОМ АООАООАОАООАОАОАОАОА
@Botan626, заряжаемся слезами, дабы протянуть до полуночи
Посмотреть вложение 695887
а чо в полночь будет взрыв сервера или чо вы радуетесь ? ? ?

девачьки мольчики незабываем рыдать под пошлую моль
1701440048343.png
 
  • Like
Реакции: WoooW
Мм как красиво ты там кусаешь яйки
И правда, там следы от зубов. Вилку поклал рядом для отвлечения внимания, а сам берет в руки и ест, как бутерброд
@kir013 а таким эстетом казался :5:
 
  • Haha
Реакции: kir013 и Hulio
И правда, там следы от зубов. Вилку поклал рядом для отвлечения внимания, а сам берет в руки и ест, как бутерброд
@kir013 а таким эстетом казался :5:
похер будем суп вилкой штопать..
1701443890346.png
 
  • Haha
Реакции: kir013 и WoooW
Мне сегодня травматолог назначил в первую очередь покой
1701462788207.png
,
поэтому
ОСТАВЬТЕ МЕНЯ В ПОКОЕ !!!
15909465601120.jpg
 
  • Sad
  • Like
Реакции: xponce, kir013 и WoooW
  • Haha
Реакции: ГНОМ и WoooW