Опять флудят. Сказано, что для нытья! Доколе? :numb:
если ты не видишь слёз - это не значит, что их нет :derpcry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1701326636070.png
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Hulio и WoooW

Вложения

  • IMG_2454.jpeg
    IMG_2454.jpeg
    48,4 KB · Просмотры: 28
  • Like
  • Sad
Реакции: Hulio и kir013
На улице рейн, в душе пейн:derpsad:
нам железобетонно нужен :mericCat: в реакции (
1701331395689.png
)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1701331623427.png
 
  • Like
Реакции: WoooW
нам железобетонно нужен :mericCat: в реакции ( Посмотреть вложение 695310 )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть плагин для форума, чтобы иметь свои эмодзи в кармане
1701335027730.png
 
  • Like
  • Wow
Реакции: WoooW и kir013
  • Like
Реакции: WoooW
Хочуууу снееег😭😭😭
 
давайте разбавлю ваш слезотред своим маленьким счастьем - мне наконец-то пришла овсянка и арахисовая паста с озона, завтра как на завтрак забубеню овсяноблин, да как обмажу его арахисовой пастой, будет калорийная бомба :derphappycry:
 
Гифка со звуком
---------Двойное сообщение соединено: ---------

давайте разбавлю ваш слезотред своим маленьким счастьем - мне наконец-то пришла овсянка и арахисовая паста с озона, завтра как на завтрак забубеню овсяноблин, да как обмажу его арахисовой пастой, будет калорийная бомба :derphappycry:
Требуем фотоотчет, как все будет готово. Ну и рецензию с рецептом и граммовками , если все будет вкусно
Если будет не вкусно то не надо:5:
 
  • Like
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и kir013
Требуем фотоотчет, как все будет готово. Ну и рецензию с рецептом и граммовками , если все будет вкусно
Если будет не вкусно то не надо:5:
граммовки, прямо на больное, были тут на днях весы кухонные в эльдорадо за 140рэ на днях, а я, дурак, не заказал :(
хотя штука крайне актуальная для меня нынче
***
я же не первый раз делаю овсяноблин (начинка такая первый раз, да), зачем постфактум отчет, если можно всем форумом утром зарядиться, а потом обменяться впечатлениями :5:
вообще, овсяноблины можно как угодно готовить, большую проблему представляет придумывать начинку/намазку к ним
самый базовый рецепт: овсянка (желательно долгой варки) взбитая в некое подобие муки в блендере/кофемолке (а можно и вообще не взбивать, но я не пробовал), яйцо куриное, немного жидкости (самое банальное - вода, но можно и молоко, в том числе и растительное, кисломолочку), взбить это всё в блендере (или венчиком (или вилкой вообще)), на разогретую сковороду вылить (желательно с антипригаркой, если нет - возможно имеет смысл капнуть или растопить масла), крышкой накрыть и ждать
возможно соль/сахар по вкусу, я не добавляю, пропорции тоже на свое усмотрение, кто-то фигачит 250 гр овсянки и 5 яиц, но мы тут не качки (в большинстве своем), на пробу 50 гр, 1 яйцо и 100-150 мл жидкости нормально будет, думаю
а там уж можно накинуть по настроению на него что хочется и поесть как тортик, можно сложить пополам и как сэндвич, простор фантазии великий
 
  • Like
Реакции: WoooW
хотя штука крайне актуальная для меня нынче
Читаю между строк и понимаю, что ты разносчик ништячков, да? Не поддерживаем и порицаем всей веткой


большую проблему представляет придумывать начинку/намазку к ним
Я вчера ел блины с мороженым в кафе. С ванильным всегда получаются интересные сочетания даже там, гле не подумал бы (например, яблочный штрудель /// или как меня научили, когда работал в маке; макать картошку фри вместо соуса в мороженое с топингом - невероятно вкусно). Так что если не пробовал, то попробуй ягодный джем + мороженое. Бомба


Рецепт прочитал, выглядит как обычные блины, но из овсянки. А я почему-то думал, что ты туда пасту арахисовую вмешиваешь. Но все равно очень круто
 
  • Like
Реакции: kir013
Я вчера ел блины с мороженым в кафе. С ванильным всегда получаются интересные сочетания даже там, гле не подумал бы (например, яблочный штрудель /// или как меня научили, когда работал в маке; макать картошку фри вместо соуса в мороженое с топингом - невероятно вкусно). Так что если не пробовал, то попробуй ягодный джем + мороженое. Бомба
есть даже рецепты натурального мороженого из банана и ягод (всё в заморозку на пару часиков, а потом блендером), делал, понравилось, но не сказать что прям бомба, вероятно не хватило сладости, замороженный банан мыльноват
на овсяноблин мазал творог+банан+ягоды, вышло туговато, блин получился крутоватым, а сверху ещё творог давит, очень вкусно вышло, но чисто физически было тяжело глотать :(
Рецепт прочитал, выглядит как обычные блины, но из овсянки. А я почему-то думал, что ты туда пасту арахисовую вмешиваешь. Но все равно очень круто
да так и есть, ленивый рецептик достаточно (самое то для утра), но очень хорошо вписывается в парадигму здорвого питания. ходят легенды, что его придумали те, кто съел столько овсянки и яиц, что уже вида их не выносят, а тут прямо норм заходит
но блины обычные на пшеничной муке - это простой углевод (съел, а через полчаса уже снова жрац хочется), а овсянка долгой варки - сложный (спокойно можно до обеда дотянуть)
но вообще, в тесто вмешать - тоже идея достаточно интересная, возможно как-нибудь попробую
 
  • Love
Реакции: WoooW
пепец вы поехавшие тут
я хавал сникерс с арахисовой пастой
не то
НУ НЕ ТО!!!!
а обычный сладкий сильно
половины одного на день хватает
 
  • Like
  • Wow
Реакции: WoooW и kir013