• Cry
Реакции: Екатеринчик


кажется, мы стали забывать, зачем мы вообще здесь все собрались, поэтому, чтобы напомнить, вот прямо сейчас плачу, потому что навернулся мтс и я не могла потратить пол дороги домой на чтение мимимипеда:derpcry:
 
кажется, мы стали забывать, зачем мы вообще здесь все собрались, поэтому, чтобы напомнить, вот прямо сейчас плачу, потому что навернулся мтс и я не могла потратить пол дороги домой на чтение мимимипеда:derpcry:
Абасраца. Я на работе сейчас, из симок с собой МТС основной и сбермобайл без денег. Ходил как чмо искал вайфай потому что где-то видел промик на 10гб интернета
Нашел:derphappycry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А мтс как лежал, так и лежит, даже сети нет
 
Абасраца. Я на работе сейчас, из симок с собой МТС основной и сбермобайл без денег. Ходил как чмо искал вайфай потому что где-то видел промик на 10гб интернета
Нашел:derphappycry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А мтс как лежал, так и лежит, даже сети нет
Ростелеком, теле2 работают
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Давно обзоров в теме Стим не видел.
тема Стима мне нравится, но с каждой ее страницей у меня желания собрать кампутер, в котором я ничего не понимаю, становится всё больше, а ходить работать работу - всё меньше :numb:
Я очень расстроен
тогда ты пришел по адресу! мы тут все такие :areyoukiddingme:
 
honest.gif
my-honest-reaction-my-honest-reaction-meme.gif

josh-hutcherson-whistle-my-honest-reaction-meme.gif
 
  • Wow
Реакции: Екатеринчик
  • Like
Реакции: WoooW
то самое выражение лица, когда представил, что через 23 минуты будешь есть халявную пепепиццу в честь своего 3000 дня в этом коммьюнити?:5:
не факт что оно сразу +1 день даст
есть теория что точно по времени регистрации плюсует
 
  • Cry
Реакции: Екатеринчик