всем утречка, плаксы :love:
а как вы вообще все наткнулись на сей грааль полезного и лампового контента?:derphappy:
а я подумал, что вопрос про эту тему :okay:
во время мегафоновской игры в честь тридцатилетия там были какие-то странные пазлы, где-то увидел ссылку на пост с этого форума с ответами, долгое время был просто читателем без регистрации (о чём жалею, ибо хайды 300/300/300 мне до сих пор неподвластны), но потом исправил это недоразумение :likeaboss:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

гримированный братик, с 3000 днями вас, вечно2999-ый
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1652832380_20-funart-pro-p-utrennii-kotik-zhivotnie-krasivo-foto-26.jpg
 
@Екатеринчик и @fed0r_k0t0v одновременно отписались и разошлись по принципу "пост сдал - пост принял"
@WoooW, тут пища для новых теорий заговоров и расследований намечается :megustamucho:
 
@Екатеринчик и @fed0r_k0t0v одновременно отписались и разошлись по принципу "пост сдал - пост принял"
@WoooW, тут пища для новых теорий заговоров и расследований намечается :megustamucho:
Походу она ещё и беременная..... Кофе перестала пить резко, странные подписи к спойлерам....
 
а как вы вообще все наткнулись на сей грааль полезного и лампового контента?:derphappy:
в эту тему меня заманили. кажется, Дмитрий упомянул меня в одном из сообщений. я и раньше читала про какую-то слезную избу, решила посмотреть, что вы здесь делаете
 
Да. Мы ходили на УЗИ
а, это тебя я перед собой любезно согласилась пропустить для «только спросить» ? :request:
@Екатеринчик и @fed0r_k0t0v одновременно отписались и разошлись по принципу "пост сдал - пост принял"
@WoooW, тут пища для новых теорий заговоров и расследований намечается :megustamucho:
тссссс, не будите, @fed0r_k0t0v только заснул 🙄🙄
Походу она ещё и беременная..... Кофе перестала пить резко, странные подписи к спойлерам....
и пиво тоже из-за этого больше не пью! о как ты меня раскусил! ну настоящий Пинкертон :derprich:
Ля а подпись - это короче супер отсылка на боже храни королеву (гимн Великобритании). А он туда переезжать хотел, так еще и как будто наш король (я король, А он создатель темы)
я думала, у тебя только одна единственная королева……
я искала как "абузить" много.ру. нужного не нашла, но зацепилась за что-то другое. уже не помню точно
воу, а я про такое даже не слышала! а сейчас там есть что ловить?👀
 
Последнее редактирование:
  • Love
  • Like
Реакции: WoooW и fed0r_k0t0v
и пиво тоже из-за этого больше не пью! о как ты меня раскусил! ну настоящий Пинкертон :derprich:

я думала, у тебя только одна единственная королева……

воу, а я про такое даже не слышала! а сейчас там есть что ловить?👀
Пиво ты не пьёшь, потому что скидка на Балтику в магазине закончилась, ждёшь новую:derp:
 
  • Like
Реакции: Дмитрий э
эт я хотела спровоцировать всех на ночь ностальгии, чтобы все поделились историями о том, при каких обстоятельствах наткнулись на мимимипед и регнулись на нем :derpneutral:
 
Подгоните аккаунт с баллами Фикс-Прайс, сегодня последний день списания :derpwhy:
 
эт я хотела спровоцировать всех на ночь ностальгии, чтобы все поделились историями о том, при каких обстоятельствах наткнулись на мимимипед и регнулись на нем :derpneutral:
Наткнулся из-за какого-то гирбеста, уже даже не помню что это :areyoukiddingme:
 
  • Wow
Реакции: Екатеринчик
IMG_20240131_150337_840.jpg