На полчасика задремал и мне приснилось как я работаю. Очень реалистично, но больше так не хочу

А как вы проводите вечер субботы?

Нам стоит объявлять в розыск @ГНОМ ?
Гном с братьями бухает, скоро пойдут к Белоснежке
 


Плакаю я горючими слезами. Винда приболелаааааа. ошибкоа файловой системыыыыы:derpcry:
Пилюлька даваааал, варенье малиновое давааал, подорожник прикладываааал. Не помагаиттт
1706376614056.png
 
Плакаю я горючими слезами. Винда приболелаааааа. ошибкоа файловой системыыыыы:derpcry:
Пилюлька даваааал, варенье малиновое давааал, подорожник прикладываааал. Не помагаиттт Посмотреть вложение 726660
Это @Екатеринчик пдф файл удаляла, случайно (специально) у тебя в системе что-то удалила
 
А ты из дома работаешь?
если что я обычный офисный планктон, но после всей этой канители с ковидами, бизнес перестроился и нам дали работать из дома
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне непонятно(
ты радуешься что я работаю, тут ныть надо, как бы
 
если что я обычный офисный планктон, но после всей этой канители с ковидами, бизнес перестроился и нам дали работать из дома
Работать работу в субботу неприятно, конечно, но из дома все не так страшно. Зато, по крайней мере, не надо тратить деньги и время на дорогу :6:
 
  • Wow
Реакции: Екатеринчик
тебе ли говорить о безработных, сидите миллионами ворочаете не работав
А нам жаловался, что денег даже на оплату интернета нет, мы ему сожалели. Какие мемораторы бывают жестокими, как легко они играют на наших чувствах :recourse:
 
А нам жаловался, что денег даже на оплату интернета нет, мы ему сожалели. Какие мемораторы бывают жестокими, как легко они играют на наших чувствах :recourse:
да он действительно без денег сидит, он ворочает , но не зарабатывает, а всё что есть уходит на ипотеку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

с одной стороны у него есть хата с другой ипотека, даже не знаю радоваться за него или грустить
сам на съемном контуюсь :derpcry:
 
  • Like
Реакции: Дмитрий э и WoooW
не понимаю прикола аренды
ипотека выходит почти как аренда, но хата твоя
это лично мои загоны в неуверенности в завтрашнем дне
плюс я сейчас живу в городе где цены на жилье просто космические
 
  • Cry
Реакции: Екатеринчик
А нам жаловался, что денег даже на оплату интернета нет, мы ему сожалели. Какие мемораторы бывают жестокими, как легко они играют на наших чувствах :recourse:
у меня есть деньги, но они для крайнего случая, если нужно будет закрыть некоторую часть ипотеку. А так, для проживания, у меня даже не всегда 10к на месяц бывает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это лично мои загоны в неуверенности в завтрашнем дне
плюс я сейчас живу в городе где цены на жилье просто космические
22 можно было успеть в последний поезд залезть с ценами на хаты и дешевой ипотекой
 
Последнее редактирование:
у меня есть деньги, но они для крайнего случая, если нужно будет закрыть некоторую часть ипотеку. А так, для проживания, у меня даже не всегда 10к на месяц бывает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


22 можно было успеть в последний поезд залезть с ценами на хаты и дешевой ипотекой
Звучит не очень приятно. Честно говоря, даже представить не могу, как у тебя жить то получается. Зато с другой стороны, своя квартир будет, когда эти мучения с ипотекой закончатся

Возможно, не в своё дело лезу, но у
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

много вакансий, где без особых навыков можно иметь небольшой плюс к заработку
Подружка пару месяцев назад устроилась туда: работает из дома по два-три часа три раза в неделю, за прошлый месяц с таким графиком вышло чуть больше 15к. Из обязанностей - поиск в интернете и разных статьях упоминания об этой компании. Ищет, сортирует по каким-то категориям и отправляет "начальству"
И подобных халтурок у них много
 
  • Like
Реакции: kir013
Звучит не очень приятно. Честно говоря, даже представить не могу, как у тебя жить то получается. Зато с другой стороны, своя квартир будет, когда эти мучения с ипотекой закончатся

Возможно, не в своё дело лезу, но у
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
много вакансий, где без особых навыков можно иметь небольшой плюс к заработку
Подружка пару месяцев назад устроилась туда: работает из дома по два-три часа три раза в неделю, за прошлый месяц с таким графиком вышло чуть больше 15к. Из обязанностей - поиск в интернете и разных статьях упоминания об этой компании. Ищет, сортирует по каким-то категориям и отправляет "начальству"
И подобных халтурок у них много
да, мне не так уж херово, просто сильно режу расходы на всё, и откладываю в копилку + маме помогаю из кредитной ямы выбраться. Единственное, на что я не выдержал и потратил бабки - закуп манги под мм промики 1500/1550. Трудно жить тунеядцем, зависимый от игр