Рубрика «Екатеринчик и айтишник»
надо было написать "привет"
дождаться ответа
и на следующий день написать про принтер
чтобы по канону тех. отдела было..
эт тебя всё-таки забрали ? рабочая схема оказалась?
хотели забрать но плохо пытались
за чем в очереди стоим? я ещё не поняла, но мне на всякий случай десять
ого Екатеринчик может сразу сто потянуть ?
сильная женщина..
не зря ее грузчики боялись..
 


мне кажется, у нее как и у @tanik слетели слёзные оповещения :no:
IMG_8370.jpeg
есть ещё один актуальный вопрос! где @Hulio ? он вчера спрашивал, где @ГНОМ , а сегодня сам пропал….
Она давно это сообщение писала. Там просто тему кнопкой апнули, а её сообщение последним было


по такой логике @WoooW нужно быть осторожнее….. :no:
Дознаватель хочет, чтобы я в Барнаул для каких-то следственных действий приехал. Билет туда-обратно 15к стоит + проживание. У меня сумма ущерба меньше, чем они хотят, чтобы я на поездку потратил. Может, хоть конфискованный телефон вернут, а то вынужден с мыльницей ходить

Так что если пропаду, будете знать где искать :sweetjesusface:
 
выглядит как ответ на это👇🏼 🤭
сейчас проверю, чем там мои фанаты занимались сегодня, и начну уже собирать чемоданы к Морфею 😴

а где наша крыша @oleh2bis ? на выходном? :5:
 
А что произошло?:crying::wassat:
Я в конце декабря в этой теме рассказывал. Если вкратце - приезжали из уголовного розыска из другого региона. В целом, страшного ничего, но приятного мало
 
Дознаватель хочет, чтобы я в Барнаул для каких-то следственных действий приехал. Билет туда-обратно 15к стоит + проживание. У меня сумма ущерба меньше, чем они хотят, чтобы я на поездку потратил. Может, хоть конфискованный телефон вернут, а то вынужден с мыльницей ходить
у меня знакомый там привет ему передавай
 
ок
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хуле они пишут я тут стараюсь флудом пишу чтобы скрин сделать хароший а они пишут хуле они пишут але
1706393807229.png
 
опять етот @volk555888 проклятый малину попортил АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
1706394006286.png

papich.gif
papich-arthas.gif

---------Двойное сообщение соединено: ---------

какие? покажиии
да ето вк нада захадить а у меня впн клацнуть лень потом может когда то не в этой теме забуду и не скину вот так вот
 
@kir013 я сегодня одним только чаем вдвое превысил норму сахара. Насколько критично превышать её в два- три раза каждый день?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ладно спите давайте
Пойду разогрею себе борщ на поздний ужин, плавно перетекающий в завтрак
 
Последнее редактирование: