как-то мне попался на глаза рецепт: банан, сахар и мёд
один спелый банан даёт сладость уже до краев, остальное - уже дикость
в этом рецепте так вообще 80 гр сахара предлагают и два банана, в одном банане ~25 гр сахара, и это при максимальной суточной норме потребления ~50 гр :jackie:
---------Двойное сообщение соединено: 3 мин. назад---------
есть гораздо более "здоровые" рецепты, похожие на этот, которые я готовил: банановые панкейки и бананово-какаошный бисквит
Вообще люблю сладкое. Не до такой степени, чтобы зубы сводило, но вкусненькое. Бананы и мед - звучит аппетитно, можно попробовать
50 грамм это сколько в чайных ложках?
 


Вообще люблю сладкое. Не до такой степени, чтобы зубы сводило, но вкусненькое. Бананы и мед - звучит аппетитно, можно попробовать
50 грамм это сколько в чайных ложках?
7-10, чайные принято считать за 5 грамм, но зависит от самой ложки и горки сверху :5:
 
  • Like
Реакции: WoooW
На проходной с планшетом не пропустили, мужичок требовал на него служебную записку, хотя они только на ноутбуки нужны. Неужели, если я что скачать с рабочего компьютера захочу, я не смогу это с телефона сделать?
Пришлось оставить в камере хранения, грусна
 
это ты ещё бананы с арахисовой пастой не пробовал, это просто что-то неземное :fap:
 
7-10, чайные принято считать за 5 грамм, но зависит от самой ложки и горки сверху :5:
5 кружек чая, при условии, что это будет единственная пища за целый день, жуть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Из положительных моментов: прошёл повторный инструктаж по технике безопасности

-ну ты же знаешь?
-знаю
-вот тут распишись
:9:
 
Помирились с @Екатеринчик и сфоткались, больше она меня буллить не будет
IMG_20240127_052149_295.jpg
 
это просто что-то неземное
Лаваш с колой :likeaboss:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Будильник звенел раз 15, долго не мог понять почему телефон издает какие-то звуки:areyoukiddingme:
 
когда бухал уронил телефон на асфальт
разбил экран
отдал в ремонт спустя пол года(проста патамушто..)
починили
отдали с защиткой
мне она мешала
острые углы
немного хуже сенсор стал
хотел снять
севодня телефон с тумбочки упал
защитка дала трещину
сейчас думаю
что лучше
трещина на защитке
или теория про "надёжное" заводское стекло
мда..
еще и глаза опухли немного
кароче рыдаем все
 
всем приветики! :derphappy:

IMG_8075.jpeg

@Hulio , если что, то я не только что проснулась, поэтому твой вопрос про «как можно столько спать» сегодня должен быть адресован не мне, а мы сейчас выясним кому. так, признавайтесь, кто сколько часов сегодня спал? и ты сам тоже признавайся!:5:

а ещё наши плакательные ряды покинул @fed0r_k0t0v , который давно с нами не плакал и не ныл :derpcry:

и @ГНОМ не вернулась с рассказом о том, какую именно пиццу она выиграла:numb:
 
а ещё наши плакательные ряды покинул @fed0r_k0t0v , который давно с нами не плакал и не ныл :derpcry:
все намана дядя под контролем мы с ним банки грабим я ему запретил с вами общаться чтобы эта контора сама развалилась из-за неактива хаха
крыса я да да
1706346852535.png
 
это ты ещё бананы с арахисовой пастой не пробовал, это просто что-то неземное :fap:
кто сегодня назначен дежурным по угадыванию твоего завтрака?:foreveralone:

Будильник звенел раз 15, долго не мог понять почему телефон издает какие-то звуки:areyoukiddingme:
ты на этих выходных будешь кататься на поезде?
 
  • Like
Реакции: WoooW и kir013
  • Like
  • Wow
Реакции: WoooW, kir013 и tanik
тогда назначаю сегодня ответственной @tanik в качестве штрафных мероприятий за слетевшие уведомления 😎
на завтрак кир ел еду :likeaboss:
ура, я угадала!
и вообще, штраф надо программистам выписать. а мне компенсацию за моральный ущерб
 
а ещё наши плакательные ряды покинул @fed0r_k0t0v , который давно с нами не плакал и не ныл :derpcry:
да просто я не попадаю в ваши тайминги
Снимок экрана 2024-01-16 094217.png

+ обсуждения не те в каких я могу что либо прокомментировать\добавить, но я почитываю вас
и да на самого такая апатия напала что даже ныть не хочется
 
На полчасика задремал и мне приснилось как я работаю. Очень реалистично, но больше так не хочу

А как вы проводите вечер субботы?

Нам стоит объявлять в розыск @ГНОМ ?