что удивительно, что в моей характеристики такой плашки не было
Удивительно, согласен. Если бы не @Kvak , то висела бы другая и мы бы тут шутки не шутили:5:


да и в наше время после срочки хотя бы в онлайн через год зайти
А не хочется «через год». Хочется сегодня, завтра, каждый. Хочется иметь возможность заниматься тем, чем мне самому интересно и нужно. Армия может сделать тебя инвалидом, или оттуда вообще можно не вернуться
Поэтому я считаю, что армия должна быть для тех, кто хочет служить
 
  • Like
Реакции: kir013
Удивительно, согласен. Если бы не @Kvak , то висела бы другая и мы бы тут шутки не шутили:5:



А не хочется «через год». Хочется сегодня, завтра, каждый. Хочется иметь возможность заниматься тем, чем мне самому интересно и нужно. Армия может сделать тебя инвалидом, или оттуда вообще можно не вернуться
Поэтому я считаю, что армия должна быть для тех, кто хочет служить
ну давно это обсуждали. наверное уже лет 6 или больше. наши только пенсии могут урезать за пару недель.
спасибо кваку, да и я никого не скамил на мультах, пока кваку допишешься по разбану мог бы и не один месяц пройти
 
  • Like
Реакции: kir013 и WoooW
интернет по проводу мне рубанули, чьи же это происки? :5:
поплачем :derpcry:
 
  • Sad
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и WoooW
интернет по проводу мне рубанули, чьи же это происки? :5:
поплачем :derpcry:
Тоже как-то рубанули. Решили местные власти электрические провода под землёй провести и недели две ходили, мерили, планы чертили. Я этим проектировщикам всё показала, где трубы водяные, где телефон и интернет, где канализация. Караулила, чтобы контролировать. В воскресенье уехала на 4 часа. Приезжаю, а они ВСЁ порвали! Воды нет, интернета нет и канализация... через верх идёт. Я начала орать на работяг. А они все чернявые были. Выслушали и говорят, что наши девушки так на мужчину не ругаются.
Забыла дописать, ною ведь😭😭😭
 
Тоже как-то рубанули. Решили местные власти электрические провода под землёй провести и недели две ходили, мерили, планы чертили. Я этим проектировщикам всё показала, где трубы водяные, где телефон и интернет, где канализация. Караулила, чтобы контролировать. В воскресенье уехала на 4 часа. Приезжаю, а они ВСЁ порвали! Воды нет, интернета нет и канализация... через верх идёт. Я начала орать на работяг. А они все чернявые были. Выслушали и говорят, что наши девушки так на мужчину не ругаются.
Забыла дописать, ною ведь😭😭😭
вот на такие истории нам нужна плачущая киска в реакциях :(
 
  • Like
Реакции: ГНОМ, tigor и WoooW
такие прям новогодние все, шапки понадевали! молодцы) с наступающим!
IMG-20231202-WA0013.jpg
 
  • Love
  • Like
Реакции: BlackForest и WoooW
  • Love
  • Like
Реакции: ГНОМ и WoooW