Я думала Хулио, что-то сам написал. На Ютубе не в счёт. Завтра посмотрю. Закладку сделала. На флажок чпонькнула.
АААААА!!
я неправильно поняла и подумала, что ссылка нужна на похитивший мой восторг от ГП видеообзор))
Хулио ничего не пишет, он предпочитает выражаться на языке жестов, а именно дизлайков😭
 
  • Cry
  • Wow
Реакции: WoooW и ГНОМ
АААААА!!
я неправильно поняла и подумала, что ссылка нужна на похитивший мой восторг от ГП видеообзор))
Хулио ничего не пишет, он предпочитает выражаться на языке жестов, а именно дизлайков😭
Этих тоже гляну, спасибо
 
  • Like
Реакции: WoooW
Мой тормозок это просто обычный контейнер. Я просто увидел это слово в какой-то статье про шахтёров, очень понравилось, теперь на работу беру не контейнер, а тормозок :5:
а вы знаете, что такое мультифора? а тютина? а басейка?
 
  • Wow
  • Like
Реакции: WoooW и tanik
Я не один такой!
Глядя на то, какие пазлы ты предпочитаешь, не понимаю, чему все так удивились такой мелочи, как просмотр гп:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это файл, а про остальные не слышал даже
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну, прозрачный для бумаги
 
мне обещали его устроить и так и не устроили:derpsad:
я росла вместе с выходом книг/фильмов ГП, поэтому мне очень интересно, каково это впервые посмотреть его в более взрослом возрасте. будет ли он казаться слишком детским и наивным фильмом или нет))
 
Мама сшила мне штаны из берёзовой коры, чтобы попа не кусалась, не потели комары :derpcry:
 
ого, даже в 4к
я росла вместе с выходом книг/фильмов ГП, поэтому мне очень интересно, каково это впервые посмотреть его в более взрослом возрасте. будет ли он казаться слишком детским и наивным фильмом или нет))
мне 14:likeaboss:
 
Мама сшила мне штаны из берёзовой коры, чтобы попа не кусалась, не болели комары :derpcry:
Ты зачем напомнил я ещё не до конца отошёл от чипи чипи чапа чапа дуби дуби даба даба магико ми дуби дуби бум бум бум бум
 
  • Like
  • Cry
Реакции: 1134hell и WoooW
У меня ребёнку два года, я ему постоянно включаю теперь эту песню. Сегодня с женой звонят, и он начинает чип чап да ду да ба:love:
 
  • Love
Реакции: Екатеринчик
я росла вместе с выходом книг/фильмов ГП, поэтому мне очень интересно, каково это впервые посмотреть его в более взрослом возрасте. будет ли он казаться слишком детским и наивным фильмом или нет))
zZmy_TxC_Bg.jpg
 
Как автора темы тегнуть :derpcry:
 
  • Wow
Реакции: WoooW