весь день читаю там, под конец дня кажется там все уже с ума сошли:derp:
мне еще 35 страниц надо осилить. надеюсь на что-то полезное типа жирных промо и все время обламываюсь :derpcry:
 


да, она была на вечерней повестке дня🤗 кстати, о разборах этих двух товарищей не слышала, зато грехо-обзор, которого я сплагиатила грефообзором, канувшим в небытие из-за @Hulio , своими выпусками про Гарри Поттера украл мое детство 😭💔 я после сказанных им слов не могу больше пересматривать и перечитывать поттериану, потому что она мне теперь кажется бредом, сюром и сборищем нелогичных поступков, которые привели к тотальным проблемам из ничего🤧
исторические ролики у него тоже ничего. с гоблином было повеселее, но и так тоже сойдет
 
а у них фишка такая. сидят сидят а потом бац и оказывается что у них есть беседа без тебя. и без меня получается. @Екатеринчик тебя пригласили в этот раз?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кого в беседе нет, пора задуматься а все ли вы правильно делаете
нет, меня в беседу до сих пор не добавили. я была занята походом в магнит, чисткой мандаринов и совместным просмотром видево из матушкиного вотсаппа, который плавно перетек в просмотр мелодрамы про дурочек по телеку:derprich:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

весь день читаю там, под конец дня кажется там все уже с ума сошли:derp:
кажется, найден мой преемник! сегодня с тебя обзор 🤗
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в муму говноед вернулся, заходим🍿🍿🍿
а чего он злой такой……
 
нет, меня в беседу до сих пор не добавили. я была занята походом в магнит, чисткой мандаринов и совместным просмотром видево из матушкиного вотсаппа, который плавно перетек в просмотр мелодрамы про дурочек по телеку:derprich:
а она таки есть? 🤔
 
я не умею так писать :derpcry:
ничего не знаю, мне надо убедиться в том, так это или не так :derpneutral::derpneutral:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а она таки есть? 🤔
судя по тому, что @WoooW пропал, он теперь точно знает ответ на этот вопрос :no:
 
а у них один канал на двоих или два разных?🤔
сначала канал был у гоблина. к нему в какой-то момент начал приходить жуков, весь такой приличный, в пинжаке. а потом понеслась душа в рай, такое вытворяли)) потом жуков сделал себе отдельный канал, исторические ролики в основном один ведет.
обзоры гомотрона (игры престолов) у них на тупичке по платной подписке. но я где-то на торрентах нашла
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
ничего не знаю, мне надо убедиться в том, так это или не так :derpneutral::derpneutral:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


судя по тому, что @WoooW пропал, он теперь точно знает ответ на этот вопрос :no:
,TCTLF CEOTCNDETN UKEGWS Z TT CFV DBLTK
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ой ну и ладно, я еду просто грел, в беседе меня нет. А если бы и позвали, то я бы без вас не пошел
 
,TCTLF CEOTCNDETN UKEGWS Z TT CFV DBLTK
и тут я испугалась))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

еду просто грел, в беседе меня нет. А если бы и позвали, то я бы без вас не пошел
приятного! чего там вкусненького нагрел?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а кто такой апельсин в теме муму?
Апельсин - это персонаж с одноименными цитрусами на аватарке
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: WoooW и tanik