и тут я испугалась))))
Я забыл что писал ахахаха


приятного! чего там вкусненького нагрел?
Спасибо! Пюре, две сосиски с мазиком, две помидорки черри и одна медовая (рыженькая). Кусочек чёрного хлеба и два бутера с колбасой и сыром. И по мелочи конфетки есть, но сейчас пока не решил буду ли их есть сейчас

И всё это не на тарелке, а в любимом тормозке
 
  • Wow
Реакции: tanik


своими выпусками про Гарри Поттера украл мое детство 😭💔 я после сказанных им слов не могу больше пересматривать и перечитывать поттериану, потому что она мне теперь кажется бредом, сюром и сборищем нелогичных поступков, которые привели к тотальным проблемам из ничего🤧
Можно ссылку на этот эпос? 😡😡😡
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: tanik и WoooW
  • Haha
Реакции: tanik
Tysha
 
  • Wow
  • Like
Реакции: WoooW и CheburashkaEva
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
как выглядит тормозок?🤔
Мой тормозок это просто обычный контейнер. Я просто увидел это слово в какой-то статье про шахтёров, очень понравилось, теперь на работу беру не контейнер, а тормозок :5:
 
  • Wow
Реакции: Екатеринчик
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Hulio и WoooW
как выглядит тормозок?🤔
Последний сериал, который я смотрела турецкая голиматья "Постучи в моюдверь". Как вышла на неё не помню, но томатный сок под эту нудятина нормально закатывалось. Так я все сезоны этого чемодана без ручки пересмотрела. До сих пор не понимаю, почему люди такие замечательные отзывы на каждую серию писали.

Любимый сериал " Друзья". Я прямо пищу от них.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На флажок чпонькнула🤦‍♀️
 
я обожаю третью часть ГП
во-первых, это последний фильм, в большей части которого присутствуют какие-никакие краски, а не сплошная серость и темнота
во-вторых, это последний фильм, в котором никто не умирает
в-третьих, он на какое-то мгновение зарождает надежду на хэппи-энд, что всё может быть хорошо…
в-четвертых, сам Гарри там довольно адекватный по сравнению с последующими частями, не психует, его никто не шеймит и не считает слегонца того
 
  • Love
  • Like
Реакции: WoooW и ГНОМ