мне кажется, мы сегодня нарыдали больше, чем настрочили в теме стима
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я, конечно, не математик, но женская интуиция мне подсказывает, что это так
до вот этого сообщения если считать, то у нас на 9 больше
 
наслышана из темы мм о том, что там крайне раздосадованы прикрытием акции с ревизией помоек:recourse:
я за ними особо не слежу, но помойки вроде бы уже давненько прикрыли
из недавнего если, то отключили начисление баллов за формирование реф ссылок:derpsad:
 
  • Cry
Реакции: Екатеринчик
я за ними особо не слежу, но помойки вроде бы уже давненько прикрыли
из недавнего если, то отключили начисление баллов за формирование реф ссылок:derpsad:
я в декабре что ли или в ноябре купила годовой абонемент на тройку. только не пиши, что это пустая трата денег, потому что я могла на него наактивничать и награжданинить🫣
 
  • Wow
Реакции: WoooW
кстати, про шерлока холмса. почему американского не вспомнили? джонни ли миллер вполне себе, а ватсон и мориарти там женщины))
 
  • Love
Реакции: WoooW
кстати, про шерлока холмса. почему американского не вспомнили? джонни ли миллер вполне себе, а ватсон и мориарти там женщины))
ещё вроде с Робертом Дауни есть))
А американский - это Элементарно?
 
  • Like
Реакции: WoooW
кстати, про шерлока холмса. почему американского не вспомнили? джонни ли миллер вполне себе, а ватсон и мориарти там женщины))
ЭЛЕМЕНТАРНО точно, смотрел отрывками, тоже стоит внимания
 
  • Wow
Реакции: Екатеринчик
ещё вроде с Робертом Дауни есть))
с ним не сериал, а полнометражка же?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

он мой правый мизинец
парень или создатель этой темы? просто если первый, то зачем тебе свои пальцы банить? :wassat:
 
с ним не сериал, а полнометражка же?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


парень или создатель этой темы? просто если первый, то зачем тебе свои пальцы банить? :wassat:
клоун
 
  • Like
Реакции: WoooW
который вечно стукается об уголки мебели?
да-да-да!
А еще он в меня постоянно какахи кидает
1704580858666.png
 
  • Wow
Реакции: tanik
там чтобы

пришлось бы попопеть, учитывая что пополнение тройки на 200р стоит 1375 баллов
а в чем профит там сидеть? проявлять свою активную гражданскую позицию? видела однажды в метро тётю с мешкообразным рюкзачком с лого активного гражданина
 
  • Love
Реакции: Екатеринчик
а в чем профит там сидеть? проявлять свою активную гражданскую позицию? видела однажды в метро тётю с мешкообразным рюкзачком с лого активного гражданина
Скрытое содержимое для пользователей: Екатеринчик

:derpcry:
сейчас там за какими-то печатями по всей Москве бегают