@WoooW скоро тут будет плакать, он назвал футболистов Ахмата обезьянами :derp:
ты напутал. Обезьяны это одно, а бибизяны это на гифках и стикерах в телеге смешные с подписями, как вот эти приколюхи с пон
 
ты напутал. Обезьяны это одно, а бибизяны это на гифках и стикерах в телеге смешные с подписями, как вот эти приколюхи с пон
Объяснишь это лично Рамзану Ахматовичу. :likeaboss:
 
а то нас дядя Клоун будет ругать :derpcry:
он создал армию нытиков которые выклянчили новую реакцию для всего форума, сегодня он должен быть горд нами и точно простит такую мелочь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Объяснишь это лично Рамзану Ахматовичу. :likeaboss:
извините пожалуйста, но ты виноват больше, потому что я про ахмат только пошутил, а ты общекомандное фото на аватарку воткнул зачем-то
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ммм... а хто это? :derpstare:
@ㅤ🤡ㅤ
 
  • Like
Реакции: kir013 и ГНОМ
Пазлы пришли
IMG_20240106_134852_954.jpg
 
Из опилок. Это надолго походу😭😭😭
извращенец


я как-то собирал пазл на тысячу деталей и в самом конце заметил, что одного не хватает, так обидно никогда не было. Сейчас, может, фотку найду
 
извращенец


я как-то собирал пазл на тысячу деталей и в самом конце заметил, что одного не хватает, так обидно никогда не было. Сейчас, может, фотку найду
Зачем ты это написал?!? 🥲😭😭
 
страстно завидую тому, кто еще не смотрел ее!
игра престолов? я не смотрела. точнее, посмотрела 15 минут первой серии и застряла. что-то настроения все нет. зато разборы этого сериала жукова и гоблина заходили на ура))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а ещё, чтобы не ругался дядя Клоун, принимаю рекомендации самого слёзовызывающего фильма
белый бим, черное ухо. но предупреждаю, это будет психологическая травма на всю жизнь
 
абалдеть как просто все делалось:love:
ну яж корешей своих знаю кто за што отвечает
мне не понравился шантаж со стороны тушканчіка так что пришлось вызывать танк..
Ну с этой темой все) смайл наныли
НЕ НАНЫЛИ
помните кто оплатил вам слёзки..
а то нас дядя Клоун будет ругать :derpcry:
с такими темпами не за горами модерка данной темы..
 
и где все, мне читать нечего:derpneutral:
а у них фишка такая. сидят сидят а потом бац и оказывается что у них есть беседа без тебя. и без меня получается. @Екатеринчик тебя пригласили в этот раз?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кого в беседе нет, пора задуматься а все ли вы правильно делаете
 
игра престолов? я не смотрела. точнее, посмотрела 15 минут первой серии и застряла. что-то настроения все нет. зато разборы этого сериала жукова и гоблина заходили на ура))
да, она была на вечерней повестке дня🤗 кстати, о разборах этих двух товарищей не слышала, зато грехо-обзор, которого я сплагиатила грефообзором, канувшим в небытие из-за @Hulio , своими выпусками про Гарри Поттера украл мое детство 😭💔 я после сказанных им слов не могу больше пересматривать и перечитывать поттериану, потому что она мне теперь кажется бредом, сюром и сборищем нелогичных поступков, которые привели к тотальным проблемам из ничего🤧
белый бим, черное ухо. но предупреждаю, это будет психологическая травма на всю жизнь
оооооой. вот почему-то драматичные фильмы, в которых фигурируют братья наши меньшие, воспринимаю гораздо ближе к сердечку 🥺♥️

а ещё я где-то читала, что плакать над фильмами - это очень полезно!
 
  • Sad
Реакции: WoooW и ГНОМ