тема для Екатеринчик и еë фанатов



ненене, домой завтра (уже сегодня) выходим в 7 утра, нам еще смену надо доработать
доработаем, едем домой, челуем жену (в моем будущем Галя, гладим кошек(две дадада, две зайки, каждому на ручки и пасан под елкой) тебе трубку(да, мы курим трубку - но бросаем) С новым годом! нас)
 
  • Love
Реакции: WoooW
доработаем, едем домой, челуем жену (в моем будущем Галя, гладим кошек(две дадада, две зайки, каждому на ручки и пасан под елкой) тебе трубку(да, мы курим трубку - но бросаем) С новым годом! нас)
интересно в каком возрасте Саша решила, что можно не только быть не брюнеткой, а посветлее, но еще и имя поменять:wink:
Два кота уже есть, мы на верном пути! А про трубку очень грустно, потому что и без того запущенный фарингит, постоянно усугубляемый сигаретами, перерастет в что-то более страшное. Надеюсь, мы бросим

с Новым Годом нас:love:
 
  • Love
Реакции: VirtualCat
интересно в каком возрасте Саша решила, что можно не только быть не брюнеткой, а посветлее, но еще и имя поменять:wink:
Два кота уже есть, мы на верном пути! А про трубку очень грустно, потому что и без того запущенный фарингит, постоянно усугубляемый сигаретами, перерастет в что-то более страшное. Надеюсь, мы бросим

с Новым Годо нас:love:
мы бросили(ну почти)) Саша-Галя, съела нам плешь - нам надо, сменить эту водолазку( полнит что ли - или спортом занятся? думаю лыжи?= или бег?
 
  • Like
Реакции: WoooW
мы бросили(ну почти)) Саша-Галя, съела нам плешь - нам надо, сменить эту водолазку( полнит что ли - или спортом занятся? думаю лыжи?= или бег?
принимается. Бег, зал, плавание. Мы будем неотразимы:bully:
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
Что тут происходит?
_nu_nafig..._yapfiles.ru.gif
 
  • Like
Реакции: WoooW
предсказание дня✨

IMG_6849.jpeg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну-ка лапки на стол, в праздничные дни захват и разрушение мира отменяются https://mipped.com/f/threads/tema-dlja-sljoz.263557/post-5130660 приглашаем к нашему шалашу
моих фанатов переманивают в слёзную избёнку:derpcry:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WoooW
чипи чипи чапа чапа дуби дуби даба даба магико ми дуби дуби бум бум бум бум
 
  • Like
Реакции: WoooW
дорогой дневник, сегодня я съела только две котлетки и очень сильно замёрзла
IMG_6823.png
 
  • Sad
  • Like
Реакции: WoooW и CheburashkaEva
Фан-клуб молчит или вы без меня беседу создали и там болтаете? :no:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы молчите потому что это правда?
fb.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы чево наделали
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Екатеринчик
важный вопрос к моим фанатам!!! кто смотрел отчаянных домохозяек?
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Я даже не знаю нам лучше плакать в теме с предателями или создать сопротивление здесь:no:
поздравляю у вас 1.02 поста в день ого вы активный бот тушканчика..
1704483110817.png
 
  • Love
  • Wow
Реакции: Aon и WoooW
поздравляю у вас 1.02 поста в день ого вы активный бот тушканчика..
Посмотреть вложение 717647
а я какой бот?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

дорогой дневник, сегодняшний день начался с боли, а закончился скучаниями по моему тепленькому мягенькому халатику, заказанному у дяди Германа
---------Двойное сообщение соединено: ---------

спонсор сегодняшнего домашнего времяпровождения - печенька с предсказаниями✨
IMG_6928.jpeg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WoooW