тема для Екатеринчик и еë фанатов

а я какой бот?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

дорогой дневник, сегодняшний день начался с боли, а закончился скучаниями по моему тепленькому мягенькому халатику, заказанному у дяди Германа
---------Двойное сообщение соединено: ---------

спонсор сегодняшнего домашнего времяпровождения - печенька с предсказаниями✨
это главное на улицу не выходить, а то не сбудется
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик


а я хотела до магнита дойти за печенюхами без предсказаний…. шо делать шо делать
с предсказаниями они интереснее же (как элемент азарта), вот такие брал, очень вкусно --Ссылка удалена--
 
с предсказаниями они интереснее же (как элемент азарта), вот такие брал, очень вкусно --Ссылка удалена--
да, классные)) у нас такими все обменивались на работке и на встречах с подружайками, так что у меня было очень-очень много предсказаний, я их хранила в чехле телефона, чтобы в конце года прочитать и посмотреть, сбылось ли что-то, но однажды оставила телефон на краю ванны и немного полила его из душа, когда смывала со своих волос масочку, пришлось всё вытащить и оставить сушиться, после этого больше предсказания я не видела, как и штрих-код своего полиса для печати талончиков в поликлинике…… спасибо, у меня теперь появилась цель существования: найти прошлогодние предсказания и провести анализ на предмет их достоверности и реализации!
 
  • Sad
Реакции: WoooW
да, классные)) у нас такими все обменивались на работке и на встречах с подружайками, так что у меня было очень-очень много предсказаний, я их хранила в чехле телефона, чтобы в конце года прочитать и посмотреть, сбылось ли что-то, но однажды оставила телефон на краю ванны и немного полила его из душа, когда смывала со своих волос масочку, пришлось всё вытащить и оставить сушиться, после этого больше предсказания я не видела, как и штрих-код своего полиса для печати талончиков в поликлинике…… спасибо, у меня теперь появилась цель существования: найти прошлогодние предсказания и провести анализ на предмет их достоверности и реализации!
как больно терять что-то настолько ценное:derpcry:
 
ждем отзывы про котлетки..
1704549876312.png
 
нашла фоточку одного из предсказаний!

IMG_6938.jpeg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

но больше похоже на пожелание, чем на предсказание….:areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: WoooW
Не зря она утонула. Давай следующую
НАШЛААААА, Я НАШЛААААА

IMG_6985.jpeg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

собираюсь со своей второй половинкой тыквы в Московию, так что скоро будут отзывы на суп-пюре из тыквы :bully:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ещё с помощью истории сообщений, которую я никогда не удаляю, было установлено, что потопление предсказаний произошло 1 мая. подозреваю, что оставшиеся стали жертвой оптимизации и были выброшены на помойку, потому что я не могу вспомнить, что я их куда-то ныкала. конечно, есть небольшой шанс, что они улетели за или под стиралку, но он очень маленький, даже меньше, чем процент настоящего мяса в составе красно-белых останкинских пельмешей
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@kir013 , а если тебе, допустим, какая-нибудь родственница втихаря от тебя и твоих возражений подсовывает в твой рюкзачок пряничек или ещё какую запрещёнку, то что ты делаешь в такой ситуации? выкидывать жалко и неудобно, подсунуто же с заботой 💗 есть тоже как-то неправильно, потому что приходится поступиться своими пищевыми принципами и ценностями :okay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Love
Реакции: kir013 и WoooW
@kir013 , а если тебе, допустим, какая-нибудь родственница втихаря от тебя и твоих возвращений подсовывает в твой рюкзачок пряничек или ещё какую запрещёнку, то что ты делаешь в такой ситуации? выкидывать жалко и неудобно, подсунуто же с заботой 💗 есть тоже как-то неправильно, потому что приходится поступиться своими пищевыми принципами и ценностями :okay:
таких ситуёвин у меня не было (даже не знаю, к сожалению или к счастью)
чисто в теории - отдал бы тому, кто съест, добру однозначно пропадать нечего (только если это не совсем какое-нибудь сахарно-пальмовое извращение с максимально коротким сроком годности)
 
  • Like
Реакции: WoooW
в связи со своим реакционным юбилеем выражаю огромную благодарность всем моим подписчикам и фанатам, которые меня лайкали и не только, а тому счастливчику или не очень, который поставил мне 7000ый лайк, достается супер-приз - легендарный крем-суп из последнего выжившего в моем холодосе кабачка 🎉
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хвастаюсь своими новыми успехами 😎
incoming-314A70C1-C25D-4BC6-8113-1A7B6F60043D.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

IMG_6740.jpeg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

всё, нет у меня больше фанатов!! или нет у меня раскованных фанатов, все стеснительные и стесняются писАть?
 
Последнее редактирование:
всё, нет у меня больше фанатов!! или нет у меня раскованных фанатов, все стеснительные и стесняются писать?
матушка-императрица, самодержица всероссийскаямипедская! прости подданных своих нерадивых. силушки нет после новогодних увеселений
 
вопрос к знатокам! как восстановить режим сна и заснуть в 12 часов ночи, если я встала в 13-45?
 
  • Like
Реакции: WoooW
вопрос к знатокам! как восстановить режим сна и заснуть в 12 часов ночи, если я встала в 13-45?

вопрос к знатокам! как восстановить режим сна и заснуть в 12 часов ночи, если я встала в 13-45?
Привет! Принять крепкого алкоголя, доза для всех разная, в моем случае не меньше 0,5 и 40 %, спать будешь как младенец!!!
 
Привет! Принять крепкого алкоголя, доза для всех разная, в моем случае не меньше 0,5 и 40 %, спать будешь как младенец!!!
вообще способ рабочий, но надо аккуратнее с дозой, а то есть определенный риск не проснуться…..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

дорогой дневник, сегодня итогов дня не будет, потому что я расстроена и морально подавлена
 
Последнее редактирование: