тема для Екатеринчик и еë фанатов

и правда! вот это я понимаю - полезная рассылка. не то что у меня🥺

IMG_7163.jpeg
 
  • Sad
  • Cry
Реакции: WoooW и kir013


Тоже решил почту глянуть, а там ништячки приехали, надо забрать

Picsart_24-01-08_19-07-46-474.jpg
 
Там набор ароматических маленьких свечек и два подсвечника, вот такие

---------Двойное сообщение соединено: ---------

@кп-400 а чойта тебе не нравится;?
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Love
Реакции: kir013 и czlm
дорогой дневничок, сегодня я почувствовала себя в шкуре стрекозы из знаменитой басни Крылова, потому что тоже пропела все новогодние праздники, оглянуться не успела, как первый рабочий день нового года катит в глаза :derpstare: ладно, хватит ныть, нужно во всем уметь видеть положительную сторону: хотя бы еды на неделю наготовила :foreveralone:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

напомните мне, пожалуйста, сегодня с 20-00 до 00-00 или завтра с 8-30 до 9-08 сунуть в сумку пачку влажных салфеточек
 
Последнее редактирование:
всякие мелкие напоминашки удобно в телеграм забрасывать (открываешь сохраненные сообщения -> пишешь сам себе и не сходишь с ума -> делаешь отложенную отправку), очень удобно
 
Не полковник, как дела?
ой, ну по меркам первого рабочего дня после затяжных выходных - довольно неплохо! проснулась со второго будильника, вляпалась в бодрящую ледяную лужу у окна, сделала смузи, выпила его, доехала до метро как королева на такси, потому что на Яндекс.транспорте опять отвалилась половина нужных мне автобусов, а играть в русскую рулетку и торчать на остановке в неведении не очень-то и хотелось :derpneutral: у тебя как дела? выспался? что снилось?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

всякие мелкие напоминашки удобно в телеграм забрасывать (открываешь сохраненные сообщения -> пишешь сам себе и не сходишь с ума -> делаешь отложенную отправку), очень удобно
это в избранном? чувствую себя бабкой, офигевающей от нано-технологий, но надо попробовать!
 
  • Like
  • Love
Реакции: WoooW и kir013
  • Haha
Реакции: ГНОМ и kir013
ой, ну по меркам первого рабочего дня после затяжных выходных - довольно неплохо! проснулась со второго будильника, вляпалась в бодрящую ледяную лужу у окна, сделала смузи, выпила его, доехала до метро как королева на такси, потому что на Яндекс.транспорте опять отвалилась половина нужных мне автобусов, а играть в русскую рулетку и торчать на остановке в неведении не очень-то и хотелось :derpneutral: у тебя как дела? выспался? что снилось?
Продуктивное утро получилось. Вляпаться в лужу по дороге к такси - какое-то невообразимое везение. Ты где-то про смузи пишешь? Я что-то где-то пропускаю? Янлекс до сих пор в себя не пришёл, тоже только по расписанию время пишет

Проспал сегодня до 14 часов утра, не снилось ничего : (
На работу пришлось сегодня ехать не к 17, а к 16, чтобы зайти в отдел кадров и заявления на пособия отдать. А тут от мцк с большими интервалами ходит нужный автобус, поэтому пришлось ехать на трамвае (обожаю 🥰), благо тут у них конечная и интервалы очень маленькие. Всё везде успел

Нам раз в полгода завод выдаёт новую обувь, а она неубиваемая, поэтому только сегодня решил сменить первую пару, которой больше двух лет. А тут теперь не только носок металлический, но и пятка. Чуть тяжелее стали, но мне очень нравятся!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Екатеринчик напоминаю закинуть салфетки в сумку
 
Последнее редактирование:
  • Love
  • Like
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и kir013
до сих пор нет новой записи в дневнике, но ничего, мы подождем под дождем
cat-waiting-7.jpg
 
давай я свою заметочку прокину, чтобы не так пусто тут было:
высший пилотаж - это когда помнишь о том, что на сегодня у тебя поставлена напоминалка :likeaboss:
Вставлю свои пять копеек. Образовываемся потихонечку

Помнить - remember
Напоминалкa - reminder