тема для Екатеринчик и еë фанатов



а где мы безобразие нарушать будем? в избе же низззя
мы довели создателя и получили разрешение прямо в избёнке хулиганить 😎
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут можна, это мой район и моя тема
вообще-то, на минуточку, это моя тема и моих фанатов……:request:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не буду открывать мир других мужчин
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ААААААА

Кофемашина автоматическая Krups Essential EA810870 черная
---------Двойное сообщение соединено: ---------

IMG_7988.jpeg

дорогой дневник, сегодня утром я капитально задумалась и по итогу проворонила свой автобус, на который мне надо было успеть, чтобы с большой вероятностью добраться до работы вовремя. я впервые не расстроилась и не испытала абсолютно никаких эмоций, кроме равнодушия. потому что в своей жизни столько раз воронила более серьезные и значимые моменты, которые, к сожалению, нельзя так легко и просто наверстатать с помощью Uber
 
Последнее редактирование:
Ну и где обзор на 23 января? Совсем нас за людей не считает и не уважает.
 
Ну и где обзор на 23 января? Совсем нас за людей не считает и не уважает.
Ты бибизян. :angry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Екатеринчик второй день фанаты не видят "дорогой дневник", не порядок вообще

Что с кофе-машинкой? Также проверки на внимательность устраивает, не почистили ещё?
Как проходит лечение, несовместимое с пивасиком? Ты больше уважаешь автобусы или электробусы? (И почему)
Когда фан-встреча?
 
Последнее редактирование:
  • Cry
Реакции: kir013, tanik и WoooW
Ну и где обзор на 23 января? Совсем нас за людей не считает и не уважает.
простите, я была расстроена, потому что просто
IMG_7989.jpeg

а так я вас считаю за самых чудесных и лучших людей, потому что другие не могут быть фанатами Екатеринчика :derphappycry:
 
По пути с работы папа вспомнил, что должен купить рождественские подарки дочкам.
В магазине игрушек на вопрос "сколько стоит Барби на витрине?"
Продавец ответил:
- Вы какую Барби имеете ввиду?
У нас есть:
"Спортивная Барби" за 19.95
"Барби делает покупки" за 19.95
"Диско Барби" за 19.95
"Барби на пляже" за 19.95
"Барби разведенная" - за 265.95
"Чего-чего?" - переспросил изумленный папа. "Почему это Разведенная Барби стоит 265.95 и все остальные всего 19.95?"
Продавец сказал:
- Сэр! Разведенная Барби продается с:
Машиной Кена.
Домом Кена.
Лодкой Кена.
Мебелью Кена.
Компьютером Кена.
 
По пути с работы папа вспомнил, что должен купить рождественские подарки дочкам.
В магазине игрушек на вопрос "сколько стоит Барби на витрине?"
Продавец ответил:
- Вы какую Барби имеете ввиду?
У нас есть:
"Спортивная Барби" за 19.95
"Барби делает покупки" за 19.95
"Диско Барби" за 19.95
"Барби на пляже" за 19.95
"Барби разведенная" - за 265.95
"Чего-чего?" - переспросил изумленный папа. "Почему это Разведенная Барби стоит 265.95 и все остальные всего 19.95?"
Продавец сказал:
- Сэр! Разведенная Барби продается с:
Машиной Кена.
Домом Кена.
Лодкой Кена.
Мебелью Кена.
Компьютером Кена.
А не проще ли купить Кена до свадьбы?:6:
 
А не проще ли купить Кена до свадьбы?:6:
А шо то, шо это. Если у нее это после развода, то это совместно нажитое имущество, которое делится поровну. У Кена до свадьбы ничего не было получается
 
  • Like
Реакции: kir013
А шо то, шо это. Если у нее это после развода, то это совместно нажитое имущество, которое делится поровну. У Кена до свадьбы ничего не было получается
у Кена, похоже, не было ничего, в первую очередь мозгов. и живет он на пляже под кустом))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kir013 и WoooW
Что с кофе-машинкой? Также проверки на внимательность устраивает, не почистили ещё?
Король Плакс, разрешите доложить кофейную обстановку🫡

Вы ещё не разрешили, но я всё равно докладываю! В результате ежеднево-рабочих наблюдений, а также проведенного опроса свидетелей и всех причастных, следователем ГУ МВД России по Мипедскому краю Екатеринчиком установлено:
1. Подозреваемая офисная кофемашинка автоматическая Krups Essential EA810870 черная признана виновной в предвзятой и неравномерной выдаче кофенды исходя из своих личных предпочтений и симпатий к получателям.
2. В качестве смягчающего фактора выявлено совершение преступлений в состоянии аффекта, вызванного паникой из-за наличия в отсеке для воды менее 50% содержимого.
3. А третьего пункта нет, больше ничего установить не удалось.

Последнее слово подозреваемой: вину не признаю и ни о чем не жалею, вы вообще чё от меня хотели? купили за 40 тысяч и хотите, чтобы с такими масштабами использования я пахала как профессиональная бандура за 140 тысяч? хе-хе, ну уж нет!

Пожалуй, на этом завершаю свои кофейные наблюдения, потому что мир кофемашины стал мне практически абсолютно понятен и почти полностью доступен. Она начинает чудить с объемом в тех случаях, когда водички становится меньше половины, причем никак не предупреждает о том, что намерена чудить. Например, если водицы совсем на донышке, то она протестующе мигает красным и отказывается работать, а если менее половины, то она вроде не отказывается, а просто не очень качественно выполняет свои прямые обязанности, итогом чего является более концентрированная, но менее водянистая и объемная порция кофе. Конечно, можно продолжать наблюдения, чтобы установить, после пересечения какого уровня воды начинаются чудеса, но наименее трудозатратным вариантом кажется просто поддерживать наполнение воды в контейнере больше половины.

Дополнительно сообщаю, что в ходе изучения инструкции выявлено, что о необходимости просто чистки и чистки от накипи она должна сигнализировать. По результатам опроса установлено, что от накипи ее никто ни разу с марта прошлого года очищаться не запускал, более того, никто даже не заказывал необходимые для этого таблетки, при этом соответствующий индикатор в настоящий момент не горит. В инструкции не указано, через сколько циклов он примерно должен начать заигрывающе подмигивать. На обычную промывку, оказывается, постоянно попадает моя коллега и любезно молча выполняет ее.

IMG_8207.jpeg
IMG_8273.jpeg
IMG_8302.jpeg
IMG_8315.jpeg

p.s. если что, то дату на рабочем кампутере нельзя менять, так что это действительно фоточки разных кофеечков, а не только сегодняшнего с других ракурсов 😎
 
Дополнительно сообщаю, что в ходе изучения инструкции выявлено, что о необходимости просто чистки и чистки от накипи она должна сигнализировать. По результатам опроса установлено, что от накипи ее никто ни разу с марта прошлого года очищаться не запускал, более того, никто даже не заказывал необходимые для этого таблетки, при этом соответствующий индикатор в настоящий момент не горит. В инструкции не указано, через сколько циклов он примерно должен начать заигрывающе подмигивать. На обычную промывку, оказывается, постоянно попадает моя коллега и любезно молча выполняет ее
в инструкции написано
Программа чистки — полная длительность: приблизительно 13 минут
Прибор предупредит Вас о необходимости проведения очистки миганием светового индикатора «Очистка» ‘CLEAN’ . Эта программа доступна только тогда, когда у прибора возникнет необходимость в очистке (приблизительно после 300 рабочих циклов приготовления кофе или эспрессо).

думаю, что можно отталкиваться от этого
резервуар для воды кто-нибудь моет?
 
:ohgod:Король Плакс, разрешите доложить кофейную обстановку🫡

Вы ещё не разрешили, но я всё равно докладываю! В результате ежеднево-рабочих наблюдений, а также проведенного опроса свидетелей и всех причастных, следователем ГУ МВД России по Мипедскому краю Екатеринчиком установлено:
1. Подозреваемая офисная кофемашинка автоматическая Krups Essential EA810870 черная признана виновной в предвзятой и неравномерной выдаче кофенды исходя из своих личных предпочтений и симпатий к получателям.
2. В качестве смягчающего фактора выявлено совершение преступлений в состоянии аффекта, вызванного паникой из-за наличия в отсеке для воды менее 50% содержимого.
3. А третьего пункта нет, больше ничего установить не удалось.

Последнее слово подозреваемой: вину не признаю и ни о чем не жалею, вы вообще чё от меня хотели? купили за 40 тысяч и хотите, чтобы с такими масштабами использования я пахала как профессиональная бандура за 140 тысяч? хе-хе, ну уж нет!

Пожалуй, на этом завершаю свои кофейные наблюдения, потому что мир кофемашины стал мне практически абсолютно понятен и почти полностью доступен. Она начинает чудить с объемом в тех случаях, когда водички становится меньше половины, причем никак не предупреждает о том, что намерена чудить. Например, если водицы совсем на донышке, то она протестующе мигает красным и отказывается работать, а если менее половины, то она вроде не отказывается, а просто не очень качественно выполняет свои прямые обязанности, итогом чего является более концентрированная, но менее водянистая и объемная порция кофе. Конечно, можно продолжать наблюдения, чтобы установить, после пересечения какого уровня воды начинаются чудеса, но наименее трудозатратным вариантом кажется просто поддерживать наполнение воды в контейнере больше половины.

Дополнительно сообщаю, что в ходе изучения инструкции выявлено, что о необходимости просто чистки и чистки от накипи она должна сигнализировать. По результатам опроса установлено, что от накипи ее никто ни разу с марта прошлого года очищаться не запускал, более того, никто даже не заказывал необходимые для этого таблетки, при этом соответствующий индикатор в настоящий момент не горит. В инструкции не указано, через сколько циклов он примерно должен начать заигрывающе подмигивать. На обычную промывку, оказывается, постоянно попадает моя коллега и любезно молча выполняет ее.


p.s. если что, то дату на рабочем кампутере нельзя менять, так что это действительно фоточки разных кофеечков, а не только сегодняшнего с других ракурсов 😎
Продай её на Авито и купи нормальную кофемашину:cerealguy:
 
Король Плакс, разрешите доложить кофейную обстановку🫡

Вы ещё не разрешили, но я всё равно докладываю! В результате ежеднево-рабочих наблюдений, а также проведенного опроса свидетелей и всех причастных, следователем ГУ МВД России по Мипедскому краю Екатеринчиком установлено:
1. Подозреваемая офисная кофемашинка автоматическая Krups Essential EA810870 черная признана виновной в предвзятой и неравномерной выдаче кофенды исходя из своих личных предпочтений и симпатий к получателям.
2. В качестве смягчающего фактора выявлено совершение преступлений в состоянии аффекта, вызванного паникой из-за наличия в отсеке для воды менее 50% содержимого.
3. А третьего пункта нет, больше ничего установить не удалось.

Последнее слово подозреваемой: вину не признаю и ни о чем не жалею, вы вообще чё от меня хотели? купили за 40 тысяч и хотите, чтобы с такими масштабами использования я пахала как профессиональная бандура за 140 тысяч? хе-хе, ну уж нет!

Пожалуй, на этом завершаю свои кофейные наблюдения, потому что мир кофемашины стал мне практически абсолютно понятен и почти полностью доступен. Она начинает чудить с объемом в тех случаях, когда водички становится меньше половины, причем никак не предупреждает о том, что намерена чудить. Например, если водицы совсем на донышке, то она протестующе мигает красным и отказывается работать, а если менее половины, то она вроде не отказывается, а просто не очень качественно выполняет свои прямые обязанности, итогом чего является более концентрированная, но менее водянистая и объемная порция кофе. Конечно, можно продолжать наблюдения, чтобы установить, после пересечения какого уровня воды начинаются чудеса, но наименее трудозатратным вариантом кажется просто поддерживать наполнение воды в контейнере больше половины.

Дополнительно сообщаю, что в ходе изучения инструкции выявлено, что о необходимости просто чистки и чистки от накипи она должна сигнализировать. По результатам опроса установлено, что от накипи ее никто ни разу с марта прошлого года очищаться не запускал, более того, никто даже не заказывал необходимые для этого таблетки, при этом соответствующий индикатор в настоящий момент не горит. В инструкции не указано, через сколько циклов он примерно должен начать заигрывающе подмигивать. На обычную промывку, оказывается, постоянно попадает моя коллега и любезно молча выполняет ее.


p.s. если что, то дату на рабочем кампутере нельзя менять, так что это действительно фоточки разных кофеечков, а не только сегодняшнего с других ракурсов 😎
ты шо вайлет эвергарден. мне такое официально ене надо, хотя очень приятно, когда твой статус признают
ну и хорошо, что все так легко решилось. но чтобы ее не добивать, почистить лишним, конечно не будет, таблетки не так дорого стоят, да и времени это много не займет
а что касается чистки, то обычно рекомендуют чистить не реже одного раза каждые 2-3 месяца. Если вы ее так насилуете, то лучше это делать чаще, конечно
 
в инструкции написано
Программа чистки — полная длительность: приблизительно 13 минут
Прибор предупредит Вас о необходимости проведения очистки миганием светового индикатора «Очистка» ‘CLEAN’ . Эта программа доступна только тогда, когда у прибора возникнет необходимость в очистке (приблизительно после 300 рабочих циклов приготовления кофе или эспрессо).
это про промывку, на которую вечно попадает одна и та же коллега) а ещё есть программа по удалению накипи «CALC». вот это с ней (кофемашинкой, а не коллегой) никто ни разу не проворачивал за без двух месяцев год эксплуатации:derpstare:
думаю, что можно отталкиваться от этого

резервуар для воды кто-нибудь моет?
аааааааа, у меня новая фобия :crying: я там только оставшуюся водичку полностью выливаю и заменяю свежей….
 
  • Haha
Реакции: WoooW и tanik