Таверна Миппеда

Тема закреплена бессрочно
Девушки могут быть временными, зато кот - это на всю жизнь. Хотя бы на всю его жизнь...
кошички для нас лишь страница жизни, а мы для них и есть вся жизнь…….:derpcry:
 
@gonome , ты специально собираешь те предметы, чтобы мне кинуть?)) Или они просто у тебя фармятся?
 
@gonome , ты специально собираешь те предметы, чтобы мне кинуть?)) Или они просто у тебя фармятся?

вам что-то кидают ?​

1701612483127.png
 
@gonome , ты специально собираешь те предметы, чтобы мне кинуть?)) Или они просто у тебя фармятся?
Ты сам подписался, чего жалуешься теперь? =)
Я собираю хлам на раздачах, то что реально ненужный мне хлам - выбрасываю. Треш-боты сломались, я искал замену, ты вызвался. =)

А тебе нет, ха-ха.
1701612643639.jpeg
 
  • Sad
  • Like
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и SilenceMhL
Ты сам подписался, чего жалуешься теперь? =)
Я собираю хлам на раздачах, то что реально ненужный мне хлам - выбрасываю. Треш-боты сломались, я искал замену, ты вызвался. =)


А тебе нет, ха-ха.
Посмотреть вложение 697107
Та я ж не думал, что ты будешь целенаправленно собирать хлам, чтобы мне кидать :ragemega: Думал, что просто свой инвентарь очистить хочешь))
А так кидай, мне пофигу) Лишь бы потом инвентарь не лагал, как от карточек :fuckthatbitch:
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
Та я ж не думал, что ты будешь целенаправленно собирать хлам, чтобы мне кидать :ragemega: Думал, что просто свой инвентарь очистить хочешь))
А так кидай, мне пофигу) Лишь бы потом инвентарь не лагал, как от карточек :fuckthatbitch:
Так я и чищу. Периодически. Я годноту собираю целенаправленно, если мне с ней хлама накидали - я не виноват.
 
@Kvak а чё так можно пофлудить в теме БК минуснуть репу мне , а потом удалить сообщения от ( @Bobi37 ) и типа выставить меня крайним ?))

 
ничего не понял, но очень интересно
@Bobi37 немножнко неадекватно среагировал на наш с ребятами флуд , не большой причем , поспорил там ( в теме БК ) минуснул мне репу и его твинк ( я уверен что твинк) а потом удалил свои сообщения в теме
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ничего не понял, но очень интересно
не приятно выходит как то , минус две репы за не большой флуд , а за его неадекватное поведение всё гуд ) даже репу вернули ему
 
1701724708819.png

опять я виноват..
 
  • Like
Реакции: WoooW и czlm
@Bobi37 немножнко неадекватно среагировал на наш с ребятами флуд , не большой причем , поспорил там ( в теме БК ) минуснул мне репу и его твинк ( я уверен что твинк) а потом удалил свои сообщения в теме
а теперь давай доказывай что это мой твинк, @Kvak пускай данный молодой человек себя не выставляет милой овечкой
 

Вложения

  • D83AAB06-14C8-46C5-B85E-88FC8A004A15.jpeg
    D83AAB06-14C8-46C5-B85E-88FC8A004A15.jpeg
    142,3 KB · Просмотры: 19
  • 4D75D4CF-FEA8-4719-A588-5B862E77AE84.jpeg
    4D75D4CF-FEA8-4719-A588-5B862E77AE84.jpeg
    99,7 KB · Просмотры: 18
  • 189DE947-7E78-45CB-9D72-6CC9B7AD6CFA.jpeg
    189DE947-7E78-45CB-9D72-6CC9B7AD6CFA.jpeg
    86,4 KB · Просмотры: 15
за клевету чела надо наказать
 
  • Like
Реакции: czlm
а теперь давай доказывай что это мой твинк, @Kvak пускай данный молодой человек себя не выставляет милой овечкой
это моя уверенность что это твой твинк ) доказывать своё убеждение в твоём неадекватном поведение ?) это раз , а во вторых чё почистил то свой флуд когда звал тебя в лс?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

за клевету чела надо наказать
ооо щас должен тип написать который раз в месяц пишет))
 
это моя уверенность что это твой твинк ) доказывать своё убеждение в твоём неадекватном поведение ?) это раз , а во вторых чё почистил то свой флуд когда звал тебя в лс?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ооо щас должен тип написать который раз в месяц пишет))
1701724918774.png

ТЫ че пьяный?
 
так если каждый так будет делать ? если ты считаешь это нормой , то я соболезную
а чего ты профиль то закрыл ? Бог флуда)) скрыть свой флуд не по теме )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так если каждый так будет делать ? если ты считаешь это нормой , то я соболезную
до этого у тебя профиль открытый был и читались все твои флудилки) чё злоба на ребят что фрибеты получили , а ты нет ? или просто слил фрихи свои и решил на форуме сорватся?) детё мля