Таверна Миппеда

Тема закреплена бессрочно
И не подеретель...
:5::areyoukiddingme:
Уважаемый модератор) Дай мне онли рид в таверне плиз. Я тут первый раз зашел, мне не понравилось. Тут какие то странные пациенты бывают у вас. Голова заболела от тупости
 
  • Like
Реакции: czlm
Это флудилка, тут можно всё, что не противоречит правилам форума и законам РФ.
Так, что можете продолжать дискуссию.


p.s.:
 
  • Like
Реакции: CUAREJMA
Это вот это соощение
Я выбирал не самое последнее, чтобы не удалили. Обычно добавляю ссылки на сообщение, к которому хочу поставить и которое могут удалить, но тут просто сама ситуация странная, , поэтому указал такой комментарий. Мне не жалко кинуть +


ПРичем пока что одна еще стоит) ее бы убрать
Везде постоянно пишут, что проставление - дело добровольное. В моем комментарии нет ни оскорблений, ни «накрутки»
Удалят сообщение, к которому я ставил +, закину новый, не проблема же ж:6:

А то, как вы сретесь из-за ничего, вам как будто делать нечего больше:derpsad:
 
  • Like
Реакции: oleh2bis и tigor
Я выбирал не самое последнее, чтобы не удалили. Обычно добавляю ссылки на сообщение, к которому хочу поставить и которое могут удалить, но тут просто сама ситуация странная, , поэтому указал такой комментарий. Мне не жалко кинуть +



Везде постоянно пишут, что проставление - дело добровольное. В моем комментарии нет ни оскорблений, ни «накрутки»
Удалят сообщение, к которому я ставил +, закину новый, не проблема же ж:6:

А то, как вы сретесь из-за ничего, вам как будто делать нечего больше:derpsad:
взгляни кто начинает сей диалог
 
Я выбирал не самое последнее, чтобы не удалили. Обычно добавляю ссылки на сообщение, к которому хочу поставить и которое могут удалить, но тут просто сама ситуация странная, , поэтому указал такой комментарий. Мне не жалко кинуть +



Везде постоянно пишут, что проставление - дело добровольное. В моем комментарии нет ни оскорблений, ни «накрутки»
Удалят сообщение, к которому я ставил +, закину новый, не проблема же ж:6:

А то, как вы сретесь из-за ничего, вам как будто делать нечего больше:derpsad:
ты лучший ! к тебе ваще нет претензий. Самый приятный человек на форуме я бы сказал.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: WoooW и czlm
взгляни кто начинает сей диалог
Я увидел, что претензия была к тому, что я поставил. Конкретно на это и отвечал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Bobi37 твой ответ я видел. Я ж не защищаю никого. Один пофлудил, другие набросились. И вот уже который час вы мусолите одно и то же. Ну не надоело еще?
Уж сколько раз за это время успели бы взаимно удалили тот «флуд» из ветки, или попросили бы зачистить его, и давным-давно бы разошлись
 
Последнее редактирование:
Я увидел, что претензия была к тому, что я поставил. Конкретно на это и отвечал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Bobi37 твой ответ я видел. Я ж не защищаю никого. Один пофлудил, другие набросились. И вот уже который час вы мусолите одно и то же. Ну не надоело еще?
Уж сколько раз за это время успели бы взаимно удалили тот «флуд» из ветки, или попросили бы зачистить его, и давным-давно бы разошлись
так я отпустил эту ситуацию, так не он прибежал сюда жаловаться)
 
  • Sad
Реакции: WoooW
так я отпустил эту ситуацию, так не он прибежал сюда жаловаться)
Ну и не отвечай больше и не реагируй, будь выше :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@cema тоже вырос, почти не реагирует, когда я пишу про его главный показатель
IMG_2508.jpeg :5:
 
Капец, они там срач по кд делают, так им мало, они решили еще насрать на святое - таверну форума
pepecopium.png
 
А у вас тут лампово или только до определенного момента?
 
(песня про БОТАНА)
Шапку отдай
замерзла башка
успокой корешка
ищите другого лошка
какого-нибудь алкашка
БОТАНА
а не без 5-ти минут мастера спортаАААААААААА
 
  • Haha
  • Like
  • Love
Реакции: Aon, 1134hell и WoooW