Таверна Миппеда

Тема закреплена бессрочно
а чего ты профиль то закрыл ? Бог флуда)) скрыть свой флуд не по теме )))
конечно , я ж специально это сделал чтобы ты не смотрел , как тебя такого умного в детстве не украли то ?
 
так если каждый так будет делать ? если ты считаешь это нормой , то я соболезную
это форум , тут многие давно друг друга знают , и не западло поддержать человека даже в офф топ , но ту душнила тут озлобленый
 
а чего ты профиль то закрыл ? Бог флуда)) скрыть свой флуд не по теме )))
так тут пол форума закрывает профиль. это функционал форума. ты че на него за это доебаться решил? Тебе сказали ты пишешь хуиту в теме, ты вместо того чтобы понять и принять, начал выебываться и продолжать базар. После чего очень умные ( старички форума, особенно те, кто в течении по моему суток слетел с модерки) начали ставить тебе плюс реп) это же цирк какой то
 
  • Like
Реакции: czlm
это форум , тут многие давно друг друга знают , и не западло поддержать человека даже в офф топ , но ту душнила тут озлобленый
я вижу кто душнила тут , что даже в эту тему побежал жаловаться
 
так тут пол форума закрывает профиль. это функционал форума. ты че на него за это доебаться решил? Тебе сказали ты пишешь хуиту в теме, ты вместо того чтобы понять и принять, начал выебываться и продолжать базар. После чего очень умные ( старички форума, особенно те, кто в течении по моему суток слетел с модерки) начали ставить тебе плюс реп) это же цирк какой то
он профиль только закрыл , иди отдохни
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я вижу кто душнила тут , что даже в эту тему побежал жаловаться
не , мне нужна спреведливость ) но ты не знаешь что это такое , ты же душнила )
 
он профиль только закрыл , иди отдохни
---------Двойное сообщение соединено: ---------


не , мне нужна спреведливость ) но ты не знаешь что это такое , ты же душнила )
тебе прилетело за этот флуд плюс три репы, че ты это кваку то не пишешь ?
ПРичем пока что одна еще стоит) ее бы убрать
 
  • Like
Реакции: czlm
он профиль только закрыл , иди отдохни
---------Двойное сообщение соединено: ---------


не , мне нужна спреведливость ) но ты не знаешь что это такое , ты же душнила )
с тобой бесполезно разговаривать, иди поплачь в подушку и ложись баиньки
 
балабол в 2 раз , профиль у меня закрыт больше 2х месяцев назад
я твой профиль смотрел и что ты писал видел , ты его закрыл только ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тебе прилетело за этот флуд плюс три репы, че ты это кваку то не пишешь ?
глаза разуй)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

с тобой бесполезно разговаривать, иди поплачь в подушку и ложись баиньки
я тебе ещё раз повторю как в той ветке , есть какие то притензии пиши в личку ))) а не удаляй сообщения
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Боби боби)))
 
я твой профиль смотрел и что ты писал видел , ты его закрыл только ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


глаза разуй)
у тебя с памятью проблемы? тебе в момент флуда прилетело 3 репы плюсом, после 2 удалили и щас одна стоит за тот флуд. Глицин рассоси
 
  • Like
Реакции: czlm
я твой профиль смотрел и что ты писал видел , ты его закрыл только ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


глаза разуй)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я тебе ещё раз повторю как в той ветке , есть какие то притензии пиши в личку ))) а не удаляй сообщения
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Боби боби)))
успокойся друг , ты получил то , что заслужил
 
у тебя с памятью проблемы? тебе в момент флуда прилетело 3 репы плюсом, после 2 удалили и щас одна стоит за тот флуд. Глицин рассоси
в момент твоей истерии у меня репа была +1 , потом -1 , потом кинули +3 , и те 3 удалили , потом для баланса ты кинул минус репу , жуй йод для памяти
---------Двойное сообщение соединено: ---------

успокойся друг , ты получил то , что заслужил
ты мне не друг ) ты тупо правокатор )) любитель удалять сообщения))
 
в момент твоей истерии у меня репа была +1 , потом -1 , потом кинули +3 , и те 3 удалили , потом для баланса ты кинул минус репу , жуй йод для памяти
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ты мне не друг ) ты тупо правокатор )) любитель удалять сообщения))
ПРАВОКАТОР !!!
 
  • Haha
Реакции: SilenceMhL
в момент твоей истерии у меня репа была +1 , потом -1 , потом кинули +3 , и те 3 удалили , потом для баланса ты кинул минус репу , жуй йод для памяти
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ты мне не друг ) ты тупо правокатор )) любитель удалять сообщения))
1701725935790.png

Это вот это соощение
1701726053430.png

Вот третья репа, которую тебе не удалили. ты ведь ваще нихуя не понимаешь что тебя говорят. Тебе все разжевывать приходится .
 
  • Like
Реакции: czlm
Боби Боби))
Посмотреть вложение 698157
Вот третья репа, которую тебе не удалили. ты ведь ваще нихуя не понимаешь что тебя говорят. Тебе все разжевывать приходится .
перечитай сообщение )) чёт плохо до тебя доходит)) репа у меня была +1 , боби сделал -1 , мне поставили +3 реакции , значит их должно быть +2 ?)) но одну удалили , одну оставили и ты мне сделал -1реакцию , теерь их 0 , вопрос ? ты если считал , то как ты там просчитался?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

бОбик бобик )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 698157
Это вот это соощение
Посмотреть вложение 698159
Вот третья репа, которую тебе не удалили. ты ведь ваще нихуя не понимаешь что тебя говорят. Тебе все разжевывать приходится .
и ты теперь профиль закрыл)))
 
Боби Боби))

перечитай сообщение )) чёт плохо до тебя доходит)) репа у меня была +1 , боби сделал -1 , мне поставили +3 реакции , значит их должно быть +2 ?)) но одну удалили , одну оставили и ты мне сделал -1реакцию , теерь их 0 , вопрос ? ты если считал , то как ты там просчитался?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


бОбик бобик )
ты реально нулевой ахаха) Тебе за флуд кинули +3 репы ( нахуя ты мне про боби говоришь я не понимаю). Потом сняли эти 2 репы где был флуд, но одна плюс репа за флуд осталась.
Боби Боби))

перечитай сообщение )) чёт плохо до тебя доходит)) репа у меня была +1 , боби сделал -1 , мне поставили +3 реакции , значит их должно быть +2 ?)) но одну удалили , одну оставили и ты мне сделал -1реакцию , теерь их 0 , вопрос ? ты если считал , то как ты там просчитался?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


бОбик бобик )
---------Двойное сообщение соединено: ---------


и ты теперь профиль закрыл)))
ты реально нулевой ахаха) Тебе за флуд кинули +3 репы ( нахуя ты мне про боби говоришь я не понимаю). Потом сняли эти 2 репы где был флуд, но одна плюс репа за флуд осталась. Нахуя ты мне про другие репы говоришь, я не считаю твои общие кол-во репы. Я гвоорю что у тебя пока еще не сняли еще одну репу, которую тебе поставили на флуд
Да и профиль у меня закрыт примерно с даты регистрации)
 
И не подеретель...
:5::areyoukiddingme:
 
ты реально нулевой ахаха) Тебе за флуд кинули +3 репы ( нахуя ты мне про боби говоришь я не понимаю). Потом сняли эти 2 репы где был флуд, но одна плюс репа за флуд осталась.

ты реально нулевой ахаха) Тебе за флуд кинули +3 репы ( нахуя ты мне про боби говоришь я не понимаю). Потом сняли эти 2 репы где был флуд, но одна плюс репа за флуд осталась. Нахуя ты мне про другие репы говоришь, я не считаю твои общие кол-во репы. Я гвоорю что у тебя пока еще не сняли еще одну репу, которую тебе поставили на флуд
Да и профиль у меня закрыт примерно с даты регистрации)
человек с разумом креветки , не обращай внимания)
 
ты реально нулевой ахаха) Тебе за флуд кинули +3 репы ( нахуя ты мне про боби говоришь я не понимаю). Потом сняли эти 2 репы где был флуд, но одна плюс репа за флуд осталась.

ты реально нулевой ахаха) Тебе за флуд кинули +3 репы ( нахуя ты мне про боби говоришь я не понимаю). Потом сняли эти 2 репы где был флуд, но одна плюс репа за флуд осталась. Нахуя ты мне про другие репы говоришь, я не считаю твои общие кол-во репы. Я гвоорю что у тебя пока еще не сняли еще одну репу, которую тебе поставили на флуд
Да и профиль у меня закрыт примерно с даты регистрации)
нет , твой профиль был открыт ))