Таверна Миппеда

Тема закреплена бессрочно
Ага, весело в минус уходить
это исключение
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это да. Но эт конечно своя атмосфера. Вообще, ты можешь сказать, чтобы хоть где-то цены снижались на что-то?)))
(инфляция входит с ноги)
СССР
PepeMishka.gif
 


это исключение
---------Двойное сообщение соединено: ---------

СССР
PepeMishka.gif
Больное исключение было
В общем и целом мы в плюсе. Ну...я надеюсь в плюсе
Если что, яндекс плюс точно еще есть)))
В минусах же :ilied:
 
Больное исключение было

В минусах же :ilied:
Общая прибыль с других перекрывает в общем и целом...наверно
Плюс закуп другого разного - у меня вот еще пропусков еще немного лежит на черный день. Но я их трогать не буду, пока совсем уж тяжко не станет.Они тоже ползут вроде по-маленечку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так можно при любой не удаче сказать, что это говно
PeepoAnd.png
PeepoAnd.png
PeepoAnd.png
PeepoAnd.png
В общем думаю наскребу с капсул и трейжов тысячи 4 баланса к мвжору. Нормально, думаю, на минизакуп.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так можно при любой не удаче сказать, что это говно
PeepoAnd.png
PeepoAnd.png
PeepoAnd.png
PeepoAnd.png
В общем думаю наскребу с капсул и трейжов тысячи 4 баланса к мвжору. Нормально, думаю, на минизакуп.
 
Последнее редактирование:
Эх, я расчитывал реально что-то умное услышать, а по итогу слив как есть. Реально так не интересно. не люблю такое, когда откровенную херню вбрасывают, а потом считай как хочешь. Это реально херня какая-то.
Кот, ты реально ждал от него вменяемых аргументов? Не порти человеку перемогу, ему Бидон сказал про 200.
Поищи лучше в сети финансовую аналитику. Составляющая энергоносителей в бюджете РФ где-то 30 проц, цены на них сейчас до небес, что будет осенью даже не представляю. Бюджет дико профицитный, а ведь за газ еще толком даже не начали платежи в рублях принимать, нефть и зерно тоже со временем скорее всего переведут на рубли. Про дефолт вообще бред, никто не отказывался платить по облигациям, все погашается в срок. Про нарисованный курс согласен, если бы его не рисовали, то цена была бы не более полтинника, если не меньше. ЦБ пока гасит через чур быстрое укрепление рубля понижением процентной ставки, думаю до лета еще будет одно понижение как минимум. Это все кратко и в общих чертах, даже западные аналитики прогнозируют рекордное поступление валюты на рынок РФ до конца года.
 
Общая прибыль с других перекрывает в общем и целом...наверно
Плюс закуп другого разного - у меня вот еще пропусков еще немного лежит на черный день. Но я их трогать не буду, пока совсем уж тяжко не станет.Они тоже ползут вроде по-маленечку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В общем думаю наскребу с капсул и трейжов тысячи 4 баланса к мвжору. Нормально, думаю, на минизакуп.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В общем думаю наскребу с капсул и трейжов тысячи 4 баланса к мвжору. Нормально, думаю, на минизакуп.
ноль потерял
 
так можно при любой не удаче сказать, что это говно
PeepoAnd.png
PeepoAnd.png
PeepoAnd.png
PeepoAnd.png
деньгу жалко
Общая прибыль с других перекрывает в общем и целом...наверно
Плюс закуп другого разного - у меня вот еще пропусков еще немного лежит на черный день. Но я их трогать не буду, пока совсем уж тяжко не станет.Они тоже ползут вроде по-маленечку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В общем думаю наскребу с капсул и трейжов тысячи 4 баланса к мвжору. Нормально, думаю, на минизакуп.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В общем думаю наскребу с капсул и трейжов тысячи 4 баланса к мвжору. Нормально, думаю, на минизакуп.
Это если много закупал, а я тогда только эту хуйню и брал, хорошо хоть не так много и потерял
 
Вы бы там не торопились с прогнозами по ситуации в любую сторону. Мы сейчас не просто стоим на пороге грандиозного шухера, мы уже в нём. Прикол в том, что после определённых событий откат никуда невозможен, ни одной из сторон в направлении собственного поражения. Но кому-то таки придётся потесниться. Если Россия всё-таки не вытянет, то доллар будет даже не по двести, а в лучшем случае по пятьсот к концу года. А к концу следующего года даже страшно представить, что будет. А если Россия вытянет (а пока что очень многое указывает именно на этот вариант), то по пятьсот может быть уже доллар к рублю в обратку. То есть, 500 баксов за 1 рубль. И не надо мне тут лечить за то, что такое невозможно. Я помню девяностые и то, что на украине, когда вводили гривну, вообще-то срезали 5 нулей. Пять порядков. 100 тысяч карбованцев стало равно 1 гривне. А ведь тогда не было такого гиперкризиса во всём мире, как сейчас. Так что не загадывайте ничего, ой, не загадывайте. Мы ещё 2020-й и 21-й будем вспоминать как относительно спокойное недавнее прошлое...
 
на тп - 73,60
на бирже ~ 71
 
рмр? Я больше верю, что они еще раз до 12р обвалятся)))
Плюс я не все скину, процентов 60-70 думаю
заодно на закуп наскребу монеты
2 руб не сильное падение от нынешних 14
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уверен что лучше? Очень в этом сомневаюсь, учитывая то, что цены растут))))

А за оркестр, мне для достижений нужно

Там тебе не до стима будет
Лучше, ведь сейчас если снять регулирование рынка, то с курсом 90 цены ещё раз поднимут (причём не только на импорт:))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я не буду на эту тему говорить, мне впадлу, да и других дел хватает.
Скоро сам увидишь "хорошую" жизнь, если дожить сможешь:derplol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Курс и так большой, просто рисуют красиво.
Ну, я ожидаю тотального пиздеца, буду смотреть на это с попкорном в руках:ilied:
Ну кто "рисует" то? Это реальный курс, правда в нереальных условиях
Но кто-то не замечал, когда рубль искусственно ослаблялся и стоил 70+ при дорогой нефти без санкций
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бюджет страны на половину состоит из нефтегазовых доходов. Продаем ( продавали ) за доллар. Соответсвенно, уронив руболь, снизим доходы от нефти - снизим поступления денег в бюджет.
Продают за доллары, но сейчас цены на нефть высоки и могут позволить низкий курс. Всё таки бюджет в рублях, а не долларах, рассчитывают поступления "от бочки" в рублях
 
Последнее редактирование:
Из ккВы бы там не торопились с прогнозами по ситуации в любую сторону. Мы сейчас не просто стоим на пороге грандиозного шухера, мы уже в нём. Прикол в том, что после определённых событий откат никуда невозможен, ни одной из сторон в направлении собственного поражения. Но кому-то таки придётся потесниться. Если Россия всё-таки не вытянет, то доллар будет даже не по двести, а в лучшем случае по пятьсот к концу года. А к концу следующего года даже страшно представить, что будет. А если Россия вытянет (а пока что очень многое указывает именно на этот вариант), то по пятьсот может быть уже доллар к рублю в обратку. То есть, 500 баксов за 1 рубль. И не надо мне тут лечить за то, что такое невозможно. Я помню девяностые и то, что на украине, когда вводили гривну, вообще-то срезали 5 нулей. Пять порядков. 100 тысяч карбованцев стало равно 1 гривне. А ведь тогда не было такого гиперкризиса во всём мире, как сейчас. Так что не загадывайте ничего, ой, не загадывайте. Мы ещё 2020-й и 21-й будем вспоминать как относительно спокойное недавнее прошлое...
500 долларов за рубль :sweetjesusface:
 
Вы бы там не торопились с прогнозами по ситуации в любую сторону. Мы сейчас не просто стоим на пороге грандиозного шухера, мы уже в нём. Прикол в том, что после определённых событий откат никуда невозможен, ни одной из сторон в направлении собственного поражения. Но кому-то таки придётся потесниться. Если Россия всё-таки не вытянет, то доллар будет даже не по двести, а в лучшем случае по пятьсот к концу года. А к концу следующего года даже страшно представить, что будет. А если Россия вытянет (а пока что очень многое указывает именно на этот вариант), то по пятьсот может быть уже доллар к рублю в обратку. То есть, 500 баксов за 1 рубль. И не надо мне тут лечить за то, что такое невозможно. Я помню девяностые и то, что на украине, когда вводили гривну, вообще-то срезали 5 нулей. Пять порядков. 100 тысяч карбованцев стало равно 1 гривне. А ведь тогда не было такого гиперкризиса во всём мире, как сейчас. Так что не загадывайте ничего, ой, не загадывайте. Мы ещё 2020-й и 21-й будем вспоминать как относительно спокойное недавнее прошлое...
Это был обычный дефолт, эт немного другое. У нас тоже миллионы были и нули резали в девяностые.
Но в целом да, я тоже пытался сказать, что сейчас никто нихуя не понимает что делать, поэтому рано пока говорить о чем-то закономерно. Максимум на уровне концепции - ситуация - возможные последствия. Да и то натянуто.
 
500 долларов за рубль :sweetjesusface:
1000 000 рублей за доллар:sweetjesusface:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@ПуканоТушитель чёт интересное
 
Последнее редактирование:
:derpstare:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1651323366691.png
 
:7: :7: :ilied:
Российскую киберспортивную команду Virtus. pro дисквалифицировали с турнира по Dota 2 из-за нарисованной буквы «Z». Пожаловался на игрока комментатор V1lat, который открыто заявляет о русофобии. При этом никого не смутило, что на самом матче собирают донаты на победу Украины в в**не с Россией.