Таверна Миппеда

Тема закреплена бессрочно
полнометражку с Киану? или какую?
сериал... ну, скажем так - он охрененный, но если тебя не смущает что его на самом интересном просто закрыли - то можно глянуть
Посмотреть вложение 328338
Я про аниме) https://hdrezka.cm/cartoons/fantasy/30605-konstantin-gorod-demonov-2018.html
Ты скинул картинку аниме, вот и подумалось)
Этот сериал не смотрела, но наслышана про него и да знаю что его закрыли хотя публике он нравился
Фильм с Киану я видела, хороший, если это важно)
Фильм - не канон, сериал - не канон, мульт - канон.:) Сериал цензура сгубила, равно, как и странные сценарные решения.)
 


Все крафтят огурцы в стиме, чи шо?

 
Фильм - не канон, сериал - не канон, мульт - канон.:) Сериал цензура сгубила, равно, как и странные сценарные решения.)
Эксперт вошел в чат :) Тут мои полномочия все (с):)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все крафтят огурцы в стиме, чи шо?

Я накрафтилась их...на даче)
 
Фильм - не канон, сериал - не канон, мульт - канон.:) Сериал цензура сгубила, равно, как и странные сценарные решения.)
имхо, фильм и не претендовал на канон (с Киану)
сериал - возможно, не зря теперь Мэтт Райан в ЛЗД играет Константина, но как-то странно они его запустили, чтобы потом на полпути обрезать. Даже если там не комиксы экранизируют, а просто как отдельную сюжетку - я не против, только дайти досмотреть)))
а вот мульт полнометражку я оказывается видел, но тупо забыл что там.. мульт сериал это оно же, только как-то криво урезанное что ли :6: (сразу вспоминается русский "Тёмный мир 2" и сериал который то же самое, только растянуто получче, с хотя бы каким-то смыслом кроме слюнейсоплейпереживаний)
 
Только узнала даже что такое аниме снимают, отстала от жизни как я понимаю)
Это же вроде от Нетфликс, история про Весемира. Они сказали, что сделают отдельную историю про "одного старого ведьмака", когда ещё только вышел сериал )
 
имхо, фильм и не претендовал на канон (с Киану)
сериал - возможно, не зря теперь Мэтт Райан в ЛЗД играет Константина, но как-то странно они его запустили, чтобы потом на полпути обрезать. Даже если там не комиксы экранизируют, а просто как отдельную сюжетку - я не против, только дайти досмотреть)))
а вот мульт полнометражку я оказывается видел, но тупо забыл что там.. мульт сериал это оно же, только как-то криво урезанное что ли :6: (сразу вспоминается русский "Тёмный мир 2" и сериал который то же самое, только растянуто получче, с хотя бы каким-то смыслом кроме слюнейсоплейпереживаний)
Единственный плюс сериала - каст главного героя, всё остальное - плохо, прям очень плохо... Несмотря на то, что некоторые серии полны референсов к комиксам, до их уровня, из-за цензуры, сериал не дотягивает. Так что даже хорошо, что его закрыли. А мульт - удивительное дело, несмотря на то, что снят он по нескольким аркам из комиксов - он на удивление скучный, так что неудивительно, что ты забыл, что смотрел его.:)
 
NodjbQn.png
 
Што за срам? Тут же дети! Тушилка, отвернись