Таверна Миппеда

Тема закреплена бессрочно


от ты пиздун! пиздливое существо чекай айди хача.
заебись ответ админа
так чекни айди хача 1329945095 и умойся пиздливое существо за пару косарей продаешься чучало, охуенную "рекламу" мопеду делаешь
п.с. "весь админ состав ??"- от ты пиздун ,так то редкостный, предоставь хоть один пруф , а я предоставлю на тебя ок???и докажу что ты замял дело с хачями спецом
 
заебись ответ админа
так чекни айди хача 1329945095 и умойся пиздливое существо за пару косарей продаешься чучало, охуенную "рекламу" мопеду делаешь
п.с. "весь админ состав ??"- от ты пиздун ,так то редкостный, предоставь хоть один пруф , а я предоставлю на тебя ок???и докажу что ты замял дело с хачями спецом
😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍
 
не, это фигня
в чем хайп огурца?
ай донт ноу :6:

заебись ответ админа
так чекни айди хача 1329945095 и умойся пиздливое существо за пару косарей продаешься чучало, охуенную "рекламу" мопеду делаешь
п.с. "весь админ состав ??"- от ты пиздун ,так то редкостный, предоставь хоть один пруф , а я предоставлю на тебя ок???и докажу что ты замял дело с хачями спецом
следишь за нами, значит...))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
nelson.jpg
 
Последнее редактирование:
заебись ответ админа
так чекни айди хача 1329945095 и умойся пиздливое существо за пару косарей продаешься чучало, охуенную "рекламу" мопеду делаешь
п.с. "весь админ состав ??"- от ты пиздун ,так то редкостный, предоставь хоть один пруф , а я предоставлю на тебя ок???и докажу что ты замял дело с хачями спецом
WTF?:) Вы тут вообще о чём?:) Где, мать его, контекст?!:)
 
Хуя... А ничего древнее не было?!:) Но едва ли это к тебе вопрос...) Ты как всё это помнишь?!:)
Вопрос действительно не ко мне. :)
А помню почему... Да так, вечно что-то не то в голове. :wink:
 
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
Вопрос действительно не ко мне. :)
А помню почему... Да так, вечно что-то не то в голове. :wink:
Кошмар... Я охуеваю от своей памяти, не хотел бы обладать твоею, ну его нахер. Сочувствую, искренне.:)
 
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
@BlackCat ты тянку и видюху потерял
 
Где этот маленький огнедышащий оладушек?!