Таверна Миппеда

Тема закреплена бессрочно
Не, я о том, что все кольца в размерах (особенно размеры камней "радуют) своих таковы, что если на каждый палец одеть подобные, то вместо кастета юзать можно.:)
ой,это да
ты уже выбрала варианты, которые тебе понравились))
:5:
 


я пытался уговорить показать (сказали что я не уговаривал), но кое-кто отказался :6: стесняется, чи шо
там всё гораздо гораздо проще, даже немного банально, но когда выбирал оно мне понравилось)
0001.jpg

:5:
 
Не, я о том, что все кольца в размерах (особенно размеры камней "радуют) своих таковы, что если на каждый палец одеть подобные, то вместо кастета юзать можно.:)
Это где ты такие?
Некоторые крупные кольца тоже хороши, но не для всех. Меня больше удручает сам стиль современных изделий. Ровные грани, камни как песок и как будто приклеены.

* * *
Пани @Iriska , всё же, было бы интересно услышать ваше мнение по поводу "каблук/некаблук". Вся честнАя компания ждёт)
Будь ласка))

209.jpg
 
@Iriska какое у тебя помолвочное/ обручальное ?
И снимаешь ли ?
 
* * *
Пани @Iriska , всё же, было бы интересно услышать ваше мнение по поводу "каблук/некаблук". Вся честнАя компания ждёт)
Будь ласка))

209.jpg
Люди склонны себе и другим клеить ярлыки всякие разные, характеры у людей разные и отношения тоже разные, где-то больше мужчина доминирует, где-то наоборот женщина...по мне главное что бы отношения были стабильные, а там ярлычки сам себе найдет человек кто он. Для меня этот термин плохо понятен, если у мужчины мягкий и уступчивый характер в семье - то он "каблук?" Это не факт того что он в чем-то хуже того же "не каблука".
@Iriska какое у тебя помолвочное/ обручальное ?
И снимаешь ли ?
Помолвочного нет, обручальное обычное из золота без камушек
Нет, не снимаю, да оно и не мешает собственно
 
Последнее редактирование:
Рас уж вы тут об этом...
@KBronsky что-то мне думается что не снимает и спать в нём ложится, а когда ты, то в коробочку. Но я тебе этого не говорил 🤫
:7:
 
Только узнала даже что такое аниме снимают, отстала от жизни как я понимаю)
 
Рас уж вы тут об этом...
@KBronsky что-то мне думается что не снимает и спать в нём ложится, а когда ты, то в коробочку. Но я тебе этого не говорил 🤫
:7:
не, увы именно как я сказал, потому что кому-то видите ли не нравится цветочек, он не удобен
на предложение продать его нахер, всяко полезнее чем лежит в коробке - отказ :6: как-будто оно последнее
 
не, увы именно как я сказал, потому что кому-то видите ли не нравится цветочек, он не удобен
на предложение продать его нахер, всяко полезнее чем лежит в коробке - отказ :6: как-будто оно последнее
память
 
Только узнала даже что такое аниме снимают, отстала от жизни как я понимаю)
1628539267964.png

и такое тоже, и как и с сериалом про него - закрыли, суки..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а у тебя она DDR2? нужен физический носитель, чтобы не забывалось? :7:
 
когда-то я кидала новость сюда ( мб удалила позже )
я пропустила видимо
Посмотреть вложение 328335
и такое тоже, и как и с сериалом про него - закрыли, суки..
Полнометражку я смотрела, вроде даже не плохо вышло...про сериал тоже не знала, спасибо за информацию)
 
Полнометражку я смотрела, вроде даже не плохо вышло...про сериал тоже не знала даже, спасибо за информацию)
полнометражку с Киану? или какую?
сериал... ну, скажем так - он охрененный, но если тебя не смущает что его на самом интересном просто закрыли - то можно глянуть
1628539750267.png
 
полнометражку с Киану? или какую?
сериал... ну, скажем так - он охрененный, но если тебя не смущает что его на самом интересном просто закрыли - то можно глянуть
Посмотреть вложение 328338
Я про аниме) https://hdrezka.cm/cartoons/fantasy/30605-konstantin-gorod-demonov-2018.html
Ты скинул картинку аниме, вот и подумалось)
Этот сериал не смотрела, но наслышана про него и да знаю что его закрыли хотя публике он нравился
Фильм с Киану я видела, хороший, если это важно)