Таверна Миппеда

Тема закреплена бессрочно


И это, конечно, тоже. :)
Данная темка из-за повторяющегося сообщения у меня в закладках лежала. Жаль, что всё кончилось ничем. :wink:
Главный вопрос вселенной "ответил ли моракс мораксу?" так и остался без ответа...
 
Для любителей мема про рыбов.:)
 
Ненавижу Пикник, я бы запретил. Но клип, внезапно, шикарный. Особенно момент про еду.
Это короткий метр, он к Пикнику отношения не имеет.:) А шо до запретов - мне нравится, попробуй запретить.:))
 
Это короткий метр, он к Пикнику отношения не имеет.:)
Вот и я тоже думаю, как-то очень не по пикниковски.
А шо до запретов - мне нравится, попробуй запретить.:))
Ну тут я не властен конечно. Был бы министром культуры, запретил бы однозначно, как биологически вредную музыку. Да и не музыка это на самом-то деле, так нытьё одно.
Ха)) Вспомнил тут что говорила бывшая когда я бывало раскисал, впадал в уныние и жалость к себе...
Дразнила вот так))))


И это работало ; )
 
Бухает кто нибудь? Накатим?
 
отколотить бы тебя палкой :ragemega: Ругаем тут ркн, а сами чуть что - запретить. Запрещать ничего нельзя, каждый выбирать должен то, что хочет (слушать, смотреть, читать, петь и т.д.)



 
@Tibi, эт что, купить можно новую часть и дадут первую и вторую? Надеюсь, что это будет выгоднее, чем брать обычные две части и третью. Хотя не уверен, скидок на новую ведь не будет)

Создатели Life is Strange решили отложить коллекцию ремастеров первой части и Before the Storm с 30 сентября на начало следующего года.
Перенос дался нелегко, но из-за пандемии и вызванных ею сложностей было решено дать разработчикам дополнительное время для создания Life is Strange Remastered Collection после выпуска True Colors.
К слову, последняя всё так же запланирована на 10 сентября. А 30 сентября выйдет дополнение Wavelengths, посвящённое Стеф Гингрич. К слову, завтра опубликуют его обзорный трейлер.


При этом разработчики отмечают, что купившие The Life is Strange: True Colors Ultimate Edition всё так же получат оба ремастера, просто в начале 2022 года.
Коллекция выйдет на PlayStation, Xbox, Switch, Stadia и PC.