Таверна Миппеда

Тема закреплена бессрочно


а вы мне говорите, шо не каблук :fuckthatbitch:
 
Есть такие слои населения \ приверженцы взглядов \ прочее подходящее, которые осудят любое, эм, межполовое взаимодействие.

1314899689144.jpg


Это такой тонкий намёк на почитателей МГ и ОлдФишера?
 
за совокупностью трёх последующих сообщений, а не самого первого. вот именно что первое хотелось обсудить большой компанией, так сказать, но или упомянутым не интересно, или просто забили)
Я не заходил в течении дня.) И честно говоря, я немного не понял, что обсуждать то?) Хотя, я вроде какое то количество сообщений пропустил, начал читать с обсуждения шавермы (надеюсь, правильно, по питерски, выразился).:) Так что обсуждать то - шаверму?:) Или - каблук ты, или нет?:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно...

О, вспомнил первый сезон "Касл-Рок".:)
 
Последнее редактирование:
Мне вот такие нравятся, ну чисто как украшение, не обручальное.

emerald-ring-witch-jewelry-engagement-300x300.jpg
c3bc18f87dfdb3883e7bc99c932e18fd.jpg


Классика тоже конечно, но сейчас такую пакость делают, так вычурно, глаз не на что не ложиться. Разве что вот это, но тоже не то, слишком зубастое и форма самого кольца какая-то скучная и тяжёлая.

Ну а обручальное, imho должно быть самым простым, золотым и широким.
 
Мне вот такие нравятся
я пытался уговорить показать (сказали что я не уговаривал), но кое-кто отказался :6: стесняется, чи шо
там всё гораздо гораздо проще, даже немного банально, но когда выбирал оно мне понравилось)
 
1628534025538.png

1628534148081.png
 
Последнее редактирование:
Шо у вас вся ювелирка массивная какая, печатки тогда дарите с черепами и не морочьтесь.:)
 
я пытался уговорить показать (сказали что я не уговаривал), но кое-кто отказался :6: стесняется, чи шо
там всё гораздо гораздо проще, даже немного банально, но когда выбирал оно мне понравилось)
Теперь значит вместе идите) Предварительно все соки надо выжать на предмет какие камни нравятся, как к золоту относится (золото любят не все, ну по крайней мере бывшая предпочитала серебро)
Тут ещё момент: очень сложно барышне, если ты ей не безразличен, честно сказать что действительно нравится в ювелирном. Так как она понимает что деньги мы не печатаем. Проходили.
Но это очень весело, такой челлендж и для тебя и для неё, если она понимает что тебе нужно именно правды.
 
Теперь значит вместе идите) Предварительно все соки надо выжать на предмет какие камни нравятся, как к золоту относится (золото любят не все, ну по крайней мере бывшая предпочитала серебро)
Тут ещё момент: очень сложно барышне, если ты ей не безразличен, честно сказать что действительно нравится в ювелирном. Так как она понимает что деньги мы не печатаем. Проходили.
Но это очень весело, такой челлендж и для тебя и для неё, если она понимает что тебе нужно именно правды.
сам люблю серебро, но лучше с родиевым покрытием)) а вот в ювелирке я лядь буду стебаться по полной :7: я буду такое предлагать что прям никуда не годиться)) но в итоге всё равно придём к нормальному выбору)
 
сам люблю серебро, но лучше с родиевым покрытием)) а вот в ювелирке я лядь буду стебаться по полной :7: я буду такое предлагать что прям никуда не годиться)) но в итоге всё равно придём к нормальному выбору)
:areyoukiddingme:
я думала мы не пойдем в суперпупер ювелирку
минимализм 💛
 
:areyoukiddingme:
я думала мы не пойдем в суперпупер ювелирку
минимализм 💛
=_= почему если ювелирка то супер-пупер... почему вы думаете что это прям ебатькоролевство где на тебя будут смотреть как на нищеброда если у тебя нет хотя бы 3 золотых колец и 4 золотых зубов?) :megustamucho: там нормальное всё, обычное) и если повезёт, можно попасть на адекватного продавана, который реально работает, а не зарабатывает проценты продаж
 
Да я картинки погуглил, не, не прошли.) Все кольца такие, что черепа разбивать на раз можно, чего то изящного не нашёл.:)
Можно и без черепа найти))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
=_= почему если ювелирка то супер-пупер... почему вы думаете что это прям ебатькоролевство где на тебя будут смотреть как на нищеброда если у тебя нет хотя бы 3 золотых колец и 4 золотых зубов?) :megustamucho: там нормальное всё, обычное) и если повезёт, можно попасть на адекватного продавана, который реально работает, а не зарабатывает проценты продаж
:areyoukiddingme: ненавижу ходить по магазинам..
Минус нервы в пати т.к. моё " фу " ты знаешь
 
Можно и без черепа найти))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

:areyoukiddingme: ненавижу ходить по магазинам..
Минус нервы в пати т.к. моё " фу " ты знаешь
Не, я о том, что все кольца в размерах (особенно размеры камней "радуют) своих таковы, что если на каждый палец одеть подобные, то вместо кастета юзать можно.:)