Таверна мипеда.

Никто все люди понимали всех пока бог языки не перемешал.
А параллели ты не понял, да?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Запросы на покупку
Чего? У меня цены в гривнах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
...команда форума :5:
Не было в легенде никаких форумов...
 
А параллели ты не понял, да?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чего? У меня цены в гривнах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не было в легенде никаких форумов...
Я же о параллелях с мипедом и игнорами
 
А параллели ты не понял, да?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чего? У меня цены в гривнах.
Наборов карт сайберпанка. Конечно понимаю, что есть люди которые покупают выше цены запросов, но их судя по графикам +- столько же, возможно многие из них они же и есть.
Собственно, запросы на каждую отдельную карту смысла нет смотреть - там много пересечений будет
Вобщем я к тому, что не так уж много народу готово скупать карты за норм цену
 
Наборов карт сайберпанка...
Котя, ты опять невнимательно читаешь. Я тебе грю про карты, РАСПАКОВАННЫЕ из паков...
Просто чтобы ты понимал, котик, цена покупки 1000 самоцветов равна 11,5 грн, цена продажи картами на текущий момент почти 16 грн за 1000 самоцветов чистого дохода.
А потом добавляю, что...
Даже комплектами продавать выгодно, пусть и не настолько.

И после этого, ты мне будешь говорить, что правильно меня понял в предшествующем споре? Ну-ну...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну так и над тобой кто то есть, если применить аллегорию с башней.
Ко мне аллегория как раз неприменима, потому, что я ни от кого не огораживаюсь, то есть - не вхожу в число тех, кто был разрознен и разделился на группы для общения. Я в данной аллегории тот, кто стоит над всеми, ибо видит и понимает всех на форуме, как раз потому, что ни от кого не огораживаюсь.
 
  • Haha
Реакции: oleh2bis
Вы тут про какую-то аллергию, игрушечные башенки, пакетики.
Но я не вижу самого главного - подношение виде ключей :derpwhy:
 
Квак - отец , Моракс - сын , Полуадмин - кассир и Олежек - святой дух маленькое но очень симпатишное привиденьице ?
Мипедовская святая четверица ?
:cool::):no::eek:
Это не все же :1:
 
Котя, ты опять невнимательно читаешь. Я тебе грю про карты, РАСПАКОВАННЫЕ из паков...

А потом добавляю, что...


И после этого, ты мне будешь говорить, что правильно меня понял в предшествующем споре? Ну-ну...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ко мне аллегория как раз неприменима, потому, что я ни от кого не огораживаюсь, то есть - не вхожу в число тех, кто был разрознен и разделился на группы для общения. Я в данной аллегории тот, кто стоит над всеми, ибо видит и понимает всех на форуме, как раз потому, что ни от кого не огораживаюсь.
А какая принципиально разница, карты или паки? Вопрос в том, что карты и паки скупают на 80% одни и те же люди. Или ты думаешь каждый человек покупает только 1 карточку а остальные нет? Э, нет, это как круги Эйлера, и большая часть покупаетелей - одни и те же. А потому, наиболее логично для оценки спроса использовать более-менее обобщенную категорию, в данном случае ей как раз и выступают наборы.
 
Готов обидеться на тебя не "просто так" а за две карточки к удалёнке SmashZombies :am:мне до сета не хватает:confused:
я дам тебе карты, а ты еще обидишься? :gasp: :gasp:

Чтобы никто не обиделся, давай тогда обмен ( если у меня эти карты есть )
 
А какая принципиально разница, карты или паки? Вопрос в том, что карты и паки скупают на 80% одни и те же люди. Или ты думаешь каждый человек покупает только 1 карточку а остальные нет? Э, нет, это как круги Эйлера, и большая часть покупаетелей - одни и те же. А потому, наиболее логично для оценки спроса использовать более-менее обобщенную категорию, в данном случае ей как раз и выступают наборы.
Котя, если ты столько лет в стиме, и ещё ни разу не замечал, что цены паков карт и карт по отдельности могут довольно сильно отличаться, причём в зависимости от случая - в разные стороны, то лучше просто не заморачивайся...
 
s1200.jpg
 
Котя, если ты столько лет в стиме, и ещё ни разу не замечал, что цены паков карт и карт по отдельности могут довольно сильно отличаться, причём в зависимости от случая - в разные стороны, то лучше просто не заморачивайся...
Я оцениваю не цены, если ты не понял, а спрос. Так как если предложение превысит спрос, цены очевидно начнут падать.