Таверна мипеда.

Я оцениваю не цены, если ты не понял, а спрос. Так как если предложение превысит спрос, цены очевидно начнут падать.
А ты уверен, что ты маркетолог по образованию?

Безымянный.png

Безымянный 1.png


Ну, оценивай, оценивай... мешать не буду...
 
А ты уверен, что ты маркетолог по образованию?

Посмотреть вложение 229666
Посмотреть вложение 229667

Ну, оценивай, оценивай... мешать не буду...
Я не маркетолог, если что, не коим боком вообще к экономике.
А этим графикам ты не верь - они на пике отображают пиковую цену, но при этом количество продаж всего за период времени.
Я специально наблюдал как=-то, чтобы понять что это сильная лажа.
 
Я не маркетолог, если что, не коим боком вообще к экономике.
А этим графикам ты не верь - они на пике отображают пиковую цену, но при этом количество продаж всего за период времени.
Я специально наблюдал как=-то, чтобы понять что это сильная лажа.
А я вот по своему опыту могу сказать, что карты продаются таки чаще, чем комплекты. Так что, при прочих равных...
 
А я вот по своему опыту могу сказать, что карты продаются таки чаще, чем комплекты. Так что, при прочих равных...
Продаются чаще за счет того, что многим людям не хватает карт до сета. Но спрос по ним оценить затруднительно за счет того, что их много и какие-то покупаются чаще, какие-то реже.
 
Продаются чаще за счет того, что многим людям не хватает карт до сета. Но спрос по ним оценить затруднительно за счет того, что их много и какие-то покупаются чаще, какие-то реже.
Я ему пытаюсь объяснить, почему ему не продадут мешки со скидкой, а он доказывает мне, что я не прав, хотя я ему ничего продавать и не собирался.
Вопрос 1.
Зачем он это делает? Ведь если он прав, ему надо тратить время на то, чтобы искать эти самые мешки со скидкой.
Вопрос 2.
На кой хер оно мне нужно, когда потенциальный конкурент САМ СЕБЯ ОТГОВАРИВАЕТ?
 
Я ему пытаюсь объяснить, почему ему не продадут мешки со скидкой, а он доказывает мне, что я не прав, хотя я ему ничего продавать и не собирался.
Вопрос 1.
Зачем он это делает? Ведь если он прав, ему надо тратить время на то, чтобы искать эти самые мешки со скидкой.
Вопрос 2.
На кой хер оно мне нужно, когда потенциальный конкурент САМ СЕБЯ ОТГОВАРИВАЕТ?
Подвох в том, что сейчас - мешки нужны. Ты же предлагал я так понял брать на перспективу, а вот на перспективу как раз брать смысла нет. По крайней мере я понял это так.
 
Подвох в том, что сейчас - мешки нужны. Ты же предлагал я так понял брать на перспективу, а вот на перспективу как раз брать смысла нет. По крайней мере я понял это так.
Котя, вопрос не в миллионе, можно покупать по две штуки, чтобы в случае чего на разнице цены не прогореть сильно, пока лок на них будет.
98651508_903293447f4cbadf2601e8a5a6ea6e3c_800.jpg