Таверна мипеда.

Всем привет. Ткните меня носом в тему для новичков где объясняют тонкости и особенности окупонивания купонов
 
s1200

Моракса добавь;)он тоже в деле:D
 
Симку хоть восстановил? Сейчас время такое, что симка может быть более ценной, чем телефон.
симки и память живы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кому она надо? дерьмо монстру?
кошельки, сети, аккаунты? :gasp:
 
s1200

Моракса добавь;)он тоже в деле:D
@MORAX Красавчик :truestory:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
симки и память живы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кошельки, сети, аккаунты? :gasp:
Ты телефон достал? или он уплыл?
 
Всем привет. Ткните меня носом в тему для новичков где объясняют тонкости и особенности окупонивания купонов
Это тебе в раздел Али надо. Сюда редко заходят те, кто таким занимается. Раньше там в первых сообщениях темы были ссылки на посты, где много чего расписано.
 
Где можно купить самоцветы стимовские без бана на продажу?
Желательно как баланс под 70%
(немного нужно для души)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:7: :7: :7:
к счастью, я не срал
С тех пор ни разу
 
Где можно купить самоцветы стимовские без бана на продажу?
Желательно как баланс под 70%
(немного нужно для души)
Киберпанковой, что ли, души? Да тебе ни один нормальный чел не продаст их сейчас без наценки меньшей, чем +30% сверху от стоимости их же на ТП.
 
Киберпанковой, что ли души? Да тебе ни один нормальный чел не продаст их сейчас без наценки меньшей, чем +30% сверху от стоимости их же на ТП.
Ее самой. Но по факту наценка особого смысла не имеет - даже если просто по цене тп брать ты в минус уйдешь
 
Да как сказать...
Не забывай что баланс тоже можно под 70% взять. По этому-то это особого смысла не имеет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это бы имело смысл если бы было можно крафтить более 1 набора в день, но с текущими ограничениями - не очень хорошо
 
Не забывай что баланс тоже можно под 70% взять. По этому-то это особого смысла не имеет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это бы имело смысл если бы было можно крафтить более 1 набора в день, но с текущими ограничениями - не очень хорошо
Но ведь и покупать можно не более двух мешков за раз, верно? Только лок на них будет неделю, а цена вкусная уже сейчас. Что там за неделю будет никто не знает... а нет, я знаю - послезавтра начнётся массовый крафт значков и возможность получения самоцветов под киберпанк без недельного лока. Так что да, ищи дураков, а умные люди тебе не продадут мешки с такой уценкой. И в том-то всё и дело, что баланс всё-таки немного не то.