Таверна мипеда.

1436883472_1192912976.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@SilenceMhL Не правильно, если выиграет чел из Украины, то подарок не отправится :aaaeee: :aaaeee: :aaaeee: :aaaeee: :aaaeee:
 
Последнее редактирование:
Достаточно прочесть хотя бы пару книг от профессионалов в нейросетевых технологиях и они тебя убедят, что широкая нейросеть нецелесообразна и ни в коем случае не сможет обойти человека, а вот узкая - идеальна для замены человеческого труда и не только ;)
А кто говорит про целесообразность? Нейросети развивать при текущем экономическом строе в принципе нецелесообразно, и что? Это кого-то останавливает? Или вкладываться в создание роботов-шлюх тоже нецелесообразно, если, конечно, твои цели не связаны с уменьшением количества населения (сюда же идёт потакание меньшинствам, если твои цели не связаны с созданием глубокой и твёрдой психологии разногласий между мужчинами и женщинами на глобальном уровне).
К тому же широкая нейросеть нецелесообразна каким конкретно целям? А если целью будет управляемая сеть нейросетей?
Я говорю про постановку задачи и её решение. А целесообразность для этого, когда придёт время, придумают... или даже не придумают, а просто скажут "так надо"... или вообще ничего не скажут, а просто сделают...
 
А кто говорит про целесообразность? Нейросети развивать при текущем экономическом строе в принципе нецелесообразно, и что? Это кого-то останавливает? Или вкладываться в создание роботов-шлюх тоже нецелесообразно, если, конечно, твои цели не связаны с уменьшением количества населения (сюда же идёт потакание меньшинствам, если твои цели не связаны с созданием глубокой и твёрдой психологии разногласий между мужчинами и женщинами на глобальном уровне).
К тому же широкая нейросеть нецелесообразна каким конкретно целям? А если целью будет управляемая сеть нейросетей?
Я говорю про постановку задачи и её решение. А целесообразность для этого, когда придёт время, придумают... или даже не придумают, а просто скажут "так надо"... или вообще ничего не скажут, а просто сделают...
Слушай, а в заговор жидомасонов, отсутствие ковида и НЛО ты тоже веришь?:)
Ах, да.) Ли Харви был не один, Король жив, а СПИД из лабораторий ЦРУ.:)
 
Слушай, а в заговор жидомасонов, отсутствие ковида и НЛО ты тоже веришь?:)
Ах, да.) Ли Харви был не один, Король жив, а СПИД из лабораторий ЦРУ.:)
Нет, не верю. По крайней мере, в их официальные версии. Потому что как минимум ковид прошёл мимо меня настолько близко, что я контактный с больными, сидел дома на самоизоляции, все дела, другое дело, что этот самый ковид по факту оказался обычной сезонной болезнью, не более. Отсюда выплывает несколько очевидных выводов-вопросов:
- во-первых, возникает серьёзный вопрос, а чем, собственно говоря, травят такие страны, как Италия и США и с какой целью? Откуда такие проблемы от обычной сезонной болезни?
- во-вторых, почему все списывают вариант с тем, что истерия вокруг ковида не является чьим-то политическим заказом, если по факту это такая же эпидемия, как и раньше были всякие птичьи и свинные гриппы, последний из которых опасней ковида? Ну а сам ковид - сезонка, как я понял на собственной шкуре
-и в-третьих, почему ты решил, что все перечисленные тобой небылицы действительно небылицы, а не хоть одна из них правда? Ведь это одно из свойств сферы информации - за одними небылицами скрывать правду, облачая её в обёртку из таких же небылиц.
Или, говоря проще, на каком основании ты решил, что именно ковид является проблемой, а не то, что с его помощью скрывают? Потому что так в интернете пишут те, кого ты в глаза никогда не видел, но кого тебе объявили авторитетами в этом вопросе? И есть ли у тебя доказательства того, что ЦРУ не распространяет СПИД намеренно, даже если не они по факту его изобрели?
 
Потому что управлять миром - невозможно, априори. Это даже доказывать не требуется, потому как человеков 8 ярдов, и учесть мотивы, желания, интересы и принципы каждого человека - невозможно. Если бы кто либо управлял миром, это бы выплыло на раз, как хуйня со Сноуденом. Что до бактериологического оружия - блядь, человечество геном расшифровало в начале нулевых!:) На данном этапе развития генетики, не говоря уж о 80-х, это всё равно, что стрелять из пистолета ствол которого забит грязью. Хуй пойми кому прилетит, жертве или стреляющему.:) Если хочешь, понять, как работает оценка рисков, возьми в руки такой пистолет и выстрели, хоть в жертву, хоть в мишеньку... Я б посмотрел.:) Т.е., в принципе использования бритвы Окамма достаточно, чтобы при пропаже коровы винить не НЛО, Навального или Путина, а предположить, что её таки бомжи свели.:)
Что до уменьшения количества населения, то ввести принудительную эвтаназию, для нетрудоспособного населения, равно как и принудительную стерилизацию, в своё время окажется ну очень простой задачей.:) И выдумывать роботов для секс утех не потребуется.:)
 
Потому что управлять миром - невозможно, априори. Это даже доказывать не требуется, потому как человеков 8 ярдов, и учесть мотивы, желания, интересы и принципы каждого человека - невозможно. Если бы кто либо управлял миром, это бы выплыло на раз, как хуйня со Сноуденом. Что до бактериологического оружия - блядь, человечество геном расшифровало в начале нулевых!:) На данном этапе развития генетики, не говоря уж о 80-х, это всё равно, что стрелять из пистолета ствол которого забит грязью. Хуй пойми кому прилетит, жертве или стреляющему.:) Если хочешь, понять, как работает оценка рисков, возьми в руки такой пистолет и выстрели, хоть в жертву, хоть в мишеньку... Я б посмотрел.:) Т.е., в принципе использования бритвы Окамма достаточно, чтобы при пропаже коровы винить не НЛО, Навального или Путина, а предположить, что её таки бомжи свели.:)
Что-то я не понял, к чему ты это написал. Я ничего про бактериологическое оружие не говорил.
А насчёт управления миром - я не говорил, что возможно, да и вообще ничего не говорил именно про управление миром. Но это вовсе не значит, что нет желающих попробовать, или что они не найдутся, когда придёт время. А значит можно попробовать такую задачу поставить. Хотя бы попробовать, а там уже и посмотреть, как будет с её реализацией. Да и о нейросети, управляющей другими нейросетями, я говорил с точки зрения не настолько глобальной, как сразу одну на весь мир. Как насчёт ИИ, управляющего страной, или вообще одним городом? Что, тоже нереально? Может, тогда нереально управлять и одной улицей, одним домом, одной семьёй вообще? А чем вообще тогда управлять можно, и почему до изобретения нейросетей это очень даже получалось старыми добрыми методами?
Понимаешь, этот спор не имеет смысла, потому что ты используешь аргументы, актуальные на текущий момент. Нельзя оценивать будущее или строить какой-либо прогноз, опираясь только на то, как это сейчас происходит. Общество меняется, механизмы управления тоже меняются, цели управления для целых систем меняются и размер систем управления тоже. То, что истинно сейчас, завтра будет устаревшим атавизмом.
Что до уменьшения количества населения, то ввести принудительную эвтаназию, для нетрудоспособного населения, равно как и принудительную стерилизацию, в своё время окажется ну очень простой задачей.:) И выдумывать роботов для секс утех не потребуется.:)
Тем не менее, секс-роботов разрабатывают, и это не моя выдумка. Ну и эвтаназия или принудительная стерилизация могут вызвать много протестов. А вот внедрение в быт секс-роботов, склонение к сожительству с ними через воспитание такой идеи и всё прочее может и не понравится кому-то, но многие примут такое с радостью. А потом они станут подавляющим большинством...
 
Что-то я не понял, к чему ты это написал. Я ничего про бактериологическое оружие не говорил.
А насчёт управления миром - я не говорил, что возможно, да и вообще ничего не говорил именно про управление миром. Но это вовсе не значит, что нет желающих попробовать, или что они не найдутся, когда придёт время. А значит можно попробовать такую задачу поставить. Хотя бы попробовать, а там уже и посмотреть, как будет с её реализацией. Да и о нейросети, управляющей другими нейросетями, я говорил с точки зрения не настолько глобальной, как сразу одну на весь мир. Как насчёт ИИ, управляющего страной, или вообще одним городом? Что, тоже нереально? Может, тогда нереально управлять и одной улицей, одним домом, одной семьёй вообще? А чем вообще тогда управлять можно, и почему до изобретения нейросетей это очень даже получалось старыми добрыми методами?
Понимаешь, этот спор не имеет смысла, потому что ты используешь аргументы, актуальные на текущий момент. Нельзя оценивать будущее или строить какой-либо прогноз, опираясь только на то, как это сейчас происходит. Общество меняется, механизмы управления тоже меняются, цели управления для целых систем меняются и размер систем управления тоже. То, что истинно сейчас, завтра будет устаревшим атавизмом.

Тем не менее, секс-роботов разрабатывают, и это не моя выдумка. Ну и эвтаназия или принудительная стерилизация могут вызвать много протестов. А вот внедрение в быт секс-роботов, склонение к сожительству с ними через воспитание такой идеи и всё прочее может и не понравится кому-то, но многие примут такое с радостью. А потом они станут подавляющим большинством...
Я не оспаривал твои выводы насчёт нейросетей, просто потому что глупо спорить с одной простой и очевидной истиной, - "илиткам" нужен контроль. В любом государстве. Они, блядь, помешаны на контроле, потому что именно контроль обеспечивает их безопасность и комфортное существование. А потому и развитие любых систем способствующих усилению контроля за населением, в том числе и нейросетей, будет идти семимильными шагами. Но видишь ли, какое дело, при том уровне контроля, которого они желают достичь, и безусловно достигнут, при нашем попустительстве то, к чему выдумывать некие долгосрочные, рассчитанные минимум на 100 лет вперёд планы, по преодолению перенаселения планеты, да ещё и настолько ущербным и зыбким образом, как гомосексуализация? (Это ещё делая неебическое допущение, что "гомосексуализация" возможна, в принципе.) Зачем? Какой, блядь, резон? Нет нужды играть партию, если пешек можно просто смахнуть с доски без ущерба для себя.
На том уровне контроля даже физическое устранение не потребуется, просто недовольных будут отсекать от общества, превентивно. Человек не сможет ничего купить, ему будет негде жить, у него не будет доступа ни к средствам связи, ни к средствам перемещения. Возмутился, тем или иным аспектом, и всё, пролетаешь как фанера над Парижем и подыхаешь в канаве.
И вот на таком уровне контроля, ты и маме "золотой укольчик" сделаешь, и хуй себе отрежешь, в качестве стерилизации, если тебя об этом попросят "вежливые" люди. Так что всё просто, не следует усложнять, чего не понимают конспирологи всех мастей.
А куколки для секс утех, - всего лишь бизнес, источник бабла, не больше.
О бактериологическом оружие я заговорил, потому что ты сказал, цитата, - " И есть ли у тебя доказательства того, что ЦРУ не распространяет СПИД намеренно, даже если не они по факту его изобрели? " Использование вирусов армией и спецслужбами называется, - "Применение бактериологического оружия". И у меня достаточно мозгов в голове, чтобы понимать, что там не долбоёбы сидят. Которые прекрасно понимают, что они не могут проконтролировать с кем будут ебстись их сёстры, братья, дети и прочие родственники и даже они сами. Когда при выстреле руки оторвать может стрелку, хуй кто выстрелит, зная это. Л - логика. Она решает.:)
 
Последнее редактирование:
Но видишь ли, какое дело, при том уровне контроля, которого они желают достичь, и безусловно достигнут, при нашем попустительстве то, к чему выдумывать некие долгосрочные, рассчитанные минимум на 100 лет вперёд планы, по преодолению перенаселения планеты, да ещё и настолько ущербным и зыбким образом, как гомосексуализация? (Это ещё делая неебическое допущение, что "гомосексуализация" возможна, в принципе.) Зачем? Какой, блядь, резон? Нет нужды играть партию, если пешек можно просто смахнуть с доски без ущерба для себя.
Почему ты рассматриваешь только гомосексуализацию, как единственный инструмент? Я ведь говорил про все течения, что сейчас у них получают поддержку. А это включая нацифемок и прочих борцунов с гендерными стереотипами. И цель надо рассматривать анализируя их все, как комплекс действий. Цель может и не совсем очевидна, но напрашивается сама собой - надо поссорить, прежде всего, людей по половому признаку. И это работает. Когда даже Генри Кевил говорит, что он стал побаиваться знакомства с девушками, потому что не хочет неприятностей когда-либо в будущем, это значит, что даже человек его уровня уже попал в круг жертв реализации этой самой не совсем очевидной цели. То есть, плоды уже есть. А секс-роботы могут стать такой хорошей разгрузкой для уставшего от бесконечного выяснения отношений общества, что люди просто не захотят возвращаться к обычным отношениям с обычными людьми, потому что роботы будут удовлетворять потребности, и не будут никому ебать мозги. Ну а деньги-то на этом, понятное дело, можно поднять, вот только в качестве сопутствующего бонуса. Это ж так в стиле их менталитета - сделать пакость кому-то за его же счёт.
И я уже неоднократно слышал от разных людей, в том числе и тех, кто немного в теме, интересную мысль - элитки боятся вот так вот прямо "смахивать пешек с доски". Потому что, во-первых, может так статься, что пешек придётся смахивать слишком много за раз, что просто не пройдёт незамеченным. Это одного человека просто отрезать от всего, а несколько сот тысяч, причём тех, что живут рядом, которые могут организоваться и прийти и дать пизды, уже не так просто. А даже если и получится, то шума слишком много. А во-вторых потому, что, если префразировать тебя же...
они не могут проконтролировать с кем будут ебстись их сёстры, братья, дети и прочие родственники и даже они сами.
они не совсем уверены, что обстоятельства не смахнут кого-то из их сестёр, братьев, детей, и прочих родственников. Причём, у них вроде как даже есть горький опыт в этом вопросе, когда они пытались применить какой-то механизм на плебсе, а потом оказалось, что через поколение, этот же механизм их же ответкой бьёт, и ой как бьёт. А провернуть фарш обратно уже нельзя, потому что механизм запущен на полную и отлажен много лет назад. Не буду вдаваться в подробности, но приведу такой гипотетический пример, в качестве аналогии - допустим, что идея чайлдфри была одним из пробных механизмов влияния на массы для уменьшения их количества. А потом оказалось, что чайлдфришничеством и карьеризмом увлеклись потомки уже самой элитки, переросли все нормальные физиологические сроки для заведения потомства, и теперь целые бизнес-империи некому передать. Я, кстати, слышал, что то ли у Рокфеллеров, то ли у кого-то из семей-конкурентов, сейчас довольно большие проблемы как раз в вопросах наличия прямых наследников. И вроде как пока что их делами ещё есть кому управлять, но уже скоро будет совсем некому.
Так что всё может быть не настолько очевидно, как кажется...
 
А потом они станут подавляющим большинством...
:sweetjesusface:

Ты действительно думаешь что семьи во всём мире создаются исключительно ради ебли, а дети родятся и растут как побочный продукт и только?
 
Последнее редактирование:
:sweetjesusface:

Ты действительно думаешь что семьи во всём мире создаются исключительно ради ебли, а дети родятся и растут как побочный продукт и только?
Нет, конечно. Только процессы эти связаны. И если есть цель не допустить результат, то бороться надо с причиной. Иль ты думаешь, что дети родятся в результате чего-то кроме ебли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ещё точнее - чего-то кроме ебли мужчины с женщиной... ибо время такое, что могут неправильно понять
 
Нет, конечно. Только процессы эти связаны. И если есть цель не допустить результат, то бороться надо с причиной. Иль ты думаешь, что дети родятся в результате чего-то кроме ебли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ещё точнее - чего-то кроме ебли мужчины с женщиной... ибо время такое, что могут неправильно понять
Я понимаю твои опасения, но не разделяю. Помнится раньше мы обсуждали как легко утратить родной язык, тут я полностью согласен, но это, нет. Нельзя вот так просто взять и привить тотально всем ненависть к противоположному полу.

Всё нормально будет ;), на этом мир стоит.
 
Нельзя вот так просто взять и привить тотально всем ненависть к противоположному полу.
Бро, ты, может и не поверишь, но я тоже пока что в это верю. Но это не значит, что они не попробуют. Да они уже вообще-то пробуют. Меня огорчает только то, что люди не понимают этого и не поднимают их на вилы.
 
Почему ты рассматриваешь только гомосексуализацию, как единственный инструмент? Я ведь говорил про все течения, что сейчас у них получают поддержку. А это включая нацифемок и прочих борцунов с гендерными стереотипами. И цель надо рассматривать анализируя их все, как комплекс действий. Цель может и не совсем очевидна, но напрашивается сама собой - надо поссорить, прежде всего, людей по половому признаку. И это работает. Когда даже Генри Кевил говорит, что он стал побаиваться знакомства с девушками, потому что не хочет неприятностей когда-либо в будущем, это значит, что даже человек его уровня уже попал в круг жертв реализации этой самой не совсем очевидной цели. То есть, плоды уже есть. А секс-роботы могут стать такой хорошей разгрузкой для уставшего от бесконечного выяснения отношений общества, что люди просто не захотят возвращаться к обычным отношениям с обычными людьми, потому что роботы будут удовлетворять потребности, и не будут никому ебать мозги. Ну а деньги-то на этом, понятное дело, можно поднять, вот только в качестве сопутствующего бонуса. Это ж так в стиле их менталитета - сделать пакость кому-то за его же счёт.
И я уже неоднократно слышал от разных людей, в том числе и тех, кто немного в теме, интересную мысль - элитки боятся вот так вот прямо "смахивать пешек с доски". Потому что, во-первых, может так статься, что пешек придётся смахивать слишком много за раз, что просто не пройдёт незамеченным. Это одного человека просто отрезать от всего, а несколько сот тысяч, причём тех, что живут рядом, которые могут организоваться и прийти и дать пизды, уже не так просто. А даже если и получится, то шума слишком много. А во-вторых потому, что, если префразировать тебя же...

они не совсем уверены, что обстоятельства не смахнут кого-то из их сестёр, братьев, детей, и прочих родственников. Причём, у них вроде как даже есть горький опыт в этом вопросе, когда они пытались применить какой-то механизм на плебсе, а потом оказалось, что через поколение, этот же механизм их же ответкой бьёт, и ой как бьёт. А провернуть фарш обратно уже нельзя, потому что механизм запущен на полную и отлажен много лет назад. Не буду вдаваться в подробности, но приведу такой гипотетический пример, в качестве аналогии - допустим, что идея чайлдфри была одним из пробных механизмов влияния на массы для уменьшения их количества. А потом оказалось, что чайлдфришничеством и карьеризмом увлеклись потомки уже самой элитки, переросли все нормальные физиологические сроки для заведения потомства, и теперь целые бизнес-империи некому передать. Я, кстати, слышал, что то ли у Рокфеллеров, то ли у кого-то из семей-конкурентов, сейчас довольно большие проблемы как раз в вопросах наличия прямых наследников. И вроде как пока что их делами ещё есть кому управлять, но уже скоро будет совсем некому.
Так что всё может быть не настолько очевидно, как кажется...
Видишь ли, какая проблема... Ты полагаешь, что происходящие в обществе изменения рукотворны и насаждаемы сверху. Это не так, могу тебя заверить. Христианство (ставшее впоследствии основой для общечеловеческой морали) изначально было религией маргиналов и вышло из пещер. Впоследствии оно было поддержано кем-то из Римских императоров, но полноценно развилось уже во времена Византийской империи. Сексуальную революцию в Америке 60 - тых не Рокфеллер придумал. Она лишь явилась следствием крайне пуританского общества в Америке тех годов. (Да, да, чем сильнее ты сгибаешь палку, тем сильнее она ёбнет. Ну или маятник, как пример.) Ну и нескольких Мировых и локальных войн. Чайлдфри - всего лишь ответ на изменившейся темп жизни и прогресс, который предоставил людям доселе невиданные возможности, вследствии чего изменились и стремления. На хуя воспитывать детей, когда можно увидеть весь мир, каждый день узнавать, что то новое и получать всё больше удовольствий. То, что происходит сейчас с БЛМ, фемактивизмом, "борьбой за свои права" секс меньшинств, - следствие стигматизации сексменьшинств обществом, сегрегации в Америке и тотального похуизма по отношению к правам женщин. И следует признать, мораль человечества изменилась. Как дохристианская мораль была далека от раннехристианской, та, впоследствии, от позднехристианской, так и нынешняя, только зарождающаяся постхристианская мораль далека от всех вышеприведённых. И ни ты, ни я, ни, блядь, Вова Потешный, нихуя с этим сделать не в состоянии. И чем больше сопротивление правой консервативной части общества, тем более дикими и абсурдными будут проявления этой самой морали у её основоположников. Всё! Финита, для тебя поезд на конечной.:)
Добавлю вот ещё какую штуку... Представим себе тихое местечковое племя каннибалов. Живут тихо, мирно, кушают соседей "поедом, с рассвета до зари"(с). А потом популяция соседей уменьшается катастрофически, и приходиться кушать соседей уже раз в неделю. Диета. А после соседи кончаются, и приходиться вовсе на подножный корм переходить. И переходят, не жалуются, не воют. Причины естественные, бывает. А вот пришёл бы весь из себя "цивилизованный" Эвропейский человек и заявил бы, что кушать то людей, в принципе, не хорошо. Дескать, не по понятиям есть себе подобных. И отправился бы вследствии этих заявлений в котёл. Потому как их бабушки и дедушки людей ели, мамы-папы тоже ели, а им говорят - "нельзя!". Нехорошо это, неестественно, традиции нарушать.:) Мораль - когда что то происходит естественным путём - это приемлимо, насаждаемое извне - нет. А потому сопротивление общества на постсоветском пространстве царящим на Западе тенденциям тоже вполне нормально. Но сопротивление, в принципе, бесполезно. Каннибалы перестанут кушать людей. Заставят ли их перестать, или перестанут из-за естественных причина - неважно. Железная дорога будет проложена. Неизбежность.
 
Последнее редактирование:
Бро, ты, может и не поверишь, но я тоже пока что в это верю. Но это не значит, что они не попробуют. Да они уже вообще-то пробуют. Меня огорчает только то, что люди не понимают этого и не поднимают их на вилы.
Да и пусть пробуют, и в рот им ноги))) Пробовать, для человеческого существа это естественно, только нормальные люди пробуют что-то хорошее, ну или по крайней мере не что-то бесчеловечное.