Таверна мипеда.

НЕ-не-не. Весь сок в подарке на 1 раз.
После анлока они говном копеечным станут
:ragemega::ragemega::ragemega:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да нафига мне он) я знаю что ты можешь отдать :5: договоримся)
rage-comic-internet-meme-trollface-laughter-faces-thumbnail.jpg
 
Я никуда не спешу :5:
там реально весь смысл в подарке сразу в первые недели после их доставания из сундуков.. пока их мало, за них платят норм бабки)
а потом, ты даришь 1 раз, и ждёшь год чтобы продать на тп за 50-70 рублей максимум.. некоторые по 20-30
 
:ragemega::ragemega::ragemega:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 160433
Вот что делает не святой блок на год
1593020523782.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там реально весь смысл в подарке сразу в первые недели после их доставания из сундуков.. пока их мало, за них платят норм бабки)
а потом, ты даришь 1 раз, и ждёшь год чтобы продать на тп за 50-70 рублей максимум.. некоторые по 20-30
А что-то и по 5 рублей
 
Да Габен вообще офигел, клепает имморталки и арканы. Скоро нужно будет вводить новую редкость
ваще пофигу.. но то, что на книжечных арканах стоит лок на какие-либо действия, это зашквар
серьёзно... тем более, когда мне нужна только одни из трёх, на вр.. я мог бы подарить или продать на акашу или леорика... а так нифига :С :stare:
 
ваще пофигу.. но то, что на книжечных арканах стоит лок на какие-либо действия, это зашквар
серьёзно... тем более, когда мне нужна только одни из трёх, на вр.. я мог бы подарить или продать на акашу или леорика... а так нифига :С :stare:
Это да.... хотя, эти арканы тоже говном копечном было бы
 
Господа, есть, кто на рязане сидит ( лучше, конечно 3-го поколения )
Будет держать десятку вертуалок и 2-систему с +30 программ?
И чтобы можно, конечно, сидеть на 2-х браузерах + 40 вкладок и играть в игрульки.
 
Господа, есть, кто на рязане сидит ( лучше, конечно 3-го поколения )
Будет держать десятку вертуалок и 2-систему с +30 программ?
десятку вряд ли, не верю, но пяток виртов потянет, если только не сильно их засрёшь внутри
ну и желательно распараллелить их в разные ядра и потоки вручную.. а то пойдут по одному ядру и вешайся
 
Господа, есть, кто на рязане сидит ( лучше, конечно 3-го поколения )
Будет держать десятку вертуалок и 2-систему с +30 программ?
И чтобы можно, конечно, сидеть на 2-х браузерах + 40 вкладок и играть в игрульки.
https://hotline.ua/computer-process...MI2-T37IKb6gIVyYGyCh2u9ArNEAQYASABEgIvdvD_BwE
На такой ставить будешь?