Таверна мипеда

Я же сказал, что это мой акк
Ахах, не это мой)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
потому что мы не звери? (это, если что, риторика), а люди, которые готовы на своём примере показать мерзавцу доброту свою. научить его искупать вину, чувствовать вину. смотреть как он лишился своей сказочной жизни, в которой мог бы достичь всего, не будь он мерзавцев. я кстати даже поддерживаю то, чтоб ввести уголовную ответственность за убийство животных.
кстати, да, животных щас убивают на охоте ради удовольствия, в основном, а не ради еды) по крайней мере, сейчас есть куча других способов, чтоб себя лишить бремени убийства и насытиться. и я очень поддерживаю создание искусственного мяса, это подтолкнёт другие вопросы в сторону защиты животных.
Это не скоро будет))
Цирки еще долго будут,дельфинарии и т.д. :6:
 


Ты сказал, что я акк купил, я ответил типа " не, это мой"
Просто запетая)))
 
без людей не было бы мира) то, что животные жрут из-за инстинктов их не делает святыми) если мы говорим про убийство, то в любом его виде и при любом его раскладе оно является убийством) вот и прелесть людей в том, что люди имеют выбор. таких долбоебов, которые любят убивать очень мало. насильников гораздо больше, но кто в них виноват? государства со слабой потенцией и слабыми идеалами, что взращивают патриотов, готовых порвать и убить граждан другой страны из-за своих косоглазых взглядов, за свою земельку. мир наша страна и мир создан для всех. и для животных и для людей. всем надо создать идеальные условия для существования, я уверен, со временем мы либо друг друга поубиваем, либо превратимся в сверх-цивилизацию )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вкусовщина, просто были завышенные ожидания и, в следствие чего, фрустрация :)
Похер можно и в банан и аривидерчи
 
Последнее редактирование:
правилне будет сказать "запитая"
запивная :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если бы мне нихрена не было по закону за убийства. Я бы стольких говнюков уебашил. Уххх. Чистка поколения была бы. Но как говорится останавливает лишь закон. Мораль идёт нахуй и всякие подобные штуки. Если человек говнюк только могила это исправит. И даже говорят ОНИ ДЕТИ. Дети 8 лет которые думают как зажарить котёнка. Детишки. А то чтобы нахер их и их родителей за воспитания вздёрнуть на дыбе? Я варился в кругу людей. Которых останавливает закон и только. И можно осуждать это и т.д. Что касаемо мира. Хер с два. Человек для человека это как кролик для тигра. Один убивает из принципов. (нажива, заказ, ограбление и т.д.) у другого цель выжить. Ты животному не создашь идеальный мир. Ты не спасёшь всех кроликов и т.д. от тигров. А люди к людям так относятся потому что идиоты. Все друг друга ненавидят. А гос-во что? Ты думаешь кто-то пойдет воевать? Хер с два. Я был недавно в этом дурдоме и скажу так. Дыр на гражданку полно. И в случае чего вся нахуй дивизия в числе 10к/25к съёбёт нахер в самоволку чуть что. Кто-то скажет на словах они. Хуй там. Как только тревогу дадут все нахер схватят автоматы и побегут и хер ты остановишь вооруженную кучку. Если кто-то скажет да хер они сделают. Блять чуваки с штык-ножом, АКСом съёбывали с мест службы ради себя любимых. Несколько даже сподобились на херню на гражданке но это отдельные истории нашей ебаной дивизии. Итого. Даже командиров не дрогнет у них рука стрельнуть потому что никто не хочет идти и подыхать за это гос-во. А битва людей. Ну похер мне них. Вот где-то произошло ЧП люди умерли. Блять все сразу плакаться пошли в ленты вк/хуитер/фейсхер и т.д. Бля. Они лицемерные мрази. Каждую секунду в мире умирает человек. ЧТо не оплакивать каждую секунду? Ну где-то там в Марроко убили терроры мирных в деревне. Мне лично ну не касается история и я как-то её не особо буду высказывать и т.д. Вон в Казани тоже чудо-юдо было. Бля у меня там бывшая. Но энивэй я там не выдавливаю из себя в вк постики хуёстики потому что это лицемерно. Пусть жалеют близкие и связанные с этим делом. То что туда лезут всякие хуйки ради хайпа. Уххх. Это так им поможет пострадавшим. Как по мне убийства друг друга идёт из-за неудовлетворённости жизнью. Бедняки убивают за хлеб. Пары ради наследства и компаний друг-друга пришивают. Вон в ебенях где-то девочку 9 лет похители. Думаешь кому-то дело было? Да хер с два. Всем похер потому что -1 рот в семье. Понимаешь как хуёво? Когда ты не можешь прокормить нормально семью что потеряв ребёнка ты не отчаиваешься потому что у тебя росходы уменьшились. Америка. Уххх когда я учился в вузе каждый блять хочет туда съебать ну чтож. Жить на спокойной улице это значит менее 6 убийств в месяц. В биг сити. Остальном райноме где личные хаузы всё збс. НЕТ. Каждый сосед тебя ненавидит. Вы хейтите друг друга, но зовёте на задний двор на барбекю и т.д. Потому что их так воспитывают. Ты можешь не любить соседа, но не будь мразью и показывай фальш улыбку. Там в чёрный район копы не суются. Если туда съебались только SWAT и никак иначе. У самих участков запрет без свата в район чёрных ни-ни. Ну свобода слова. Бля... У меня есть подруга во Флориде. Бля пошли митинговать у них люди из-за хуевого здравохранения. Приехали брызгалки и нахуй народ погнали. Сказали митинг = закроем за наркоту/изнасилование и т.д. Ух свобода слова как у нас. А в Германии? Ну там вообще збс. Скажешь про бедных арабов, которые бегут от войны плохое = РАСИСТ. -работа - семья -отношения +проблемы. Скажешь плохо про ЛГБТ на кукан. Блять и при этом это не выдумки а чистая правда.

ИМХО: Можете считать меня мразью и т.д. Но я лично хотел бы спокойны мир без этой всякой хуйни с нациями, религией и т.д. Чистый целый мир. Хочешь едешь спокойно куда хочешь. Отдыхаешь, изучаешь историю места их достопримечательности. Мир который не лезет тебе в голову с мыслями НАДО/ ТЫ ДОЛЖЕН/ ТЫ ОБЯЗАН. Все мирно сосуществуют без всяких распрей. Ты не нарушаешь зону комфорта и твою зону комфорта не нарушают. Вот все эти выпуски из школ. Блять когда ты заебанный после долго труда ложишь спать и у тебя под окнами уебки которые врубили на всю катушку музыку и орут. Сделаешь замечание а тебе. ДЯДЯ ИДИ ТЫ НАХУЙ МЫ ГУЛЯЕМ И НАМ ПОХУЙ А ТЫ УЙБОК ПИЗДУЙ ОТ СЮДА НАХУЙ. Вот таких людей я считаю ждёт старый добрый патрон КНР. И тут нету нахер взаимоуважения. Я попросил меня послали. Вопрос в следующем. А хули делать? Ведь что-то сделаешь скажут ты******* ****** ****** и всё. А то что их дети уже нахер биомусор это нихера. Я человек который с похуизмом уже живёт давно и привык к хуйне. Просто мирно сосуществуй и взаимоуважение и не лезь в зону комфорта и всё будет збс. Нет блять. Идите как Мр. Марко нахуй. Итог - Я не идеален. Но и мир прогнил и в нём не осталось нихера стоющего. Есть люди именно хорошие. Но их мало и то иногда они играют других, а не своё Я показывают. Ну хер ли. МИР ТАКОЙ.
Можешь считать меня ничтожным и т.д. Но как по мне человечество уже давно стало гнилью. Есть проблески хороших людей, но я к ним не отношусь я тоже гниль. Раз думаю об идеальном мире переступая при этом какие либо нормы, но идеала нет. И не будет. На то он и идеал, а самое главное у каждого свои идеалы и хер ты что сделаешь. Сегодня ты идеален для других, а завтра тебя возненавидят.
спасибо за ваше письмо, мы обязательно его рассмотрим в ближайшее время, ваш народный и городской В.В. Путин :5:
 
под спойлер спрячь простыню,пожалуйста
Решил по другому
запивная :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

спасибо за ваше письмо, мы обязательно его рассмотрим в ближайшее время, ваш народный и городской В.В. Путин :5:
Когда смертную казнь отменят и можно закон на убийство гнили? :kappa:
 
Решил по другому

Когда смертную казнь отменят и можно закон на убийство гнили? :kappa:
введём закон, который гласит "всех пиздолизов под висельницу", будем брать бактериоскопию с языка и губ, а потом с вульвы и клитора жены/девушки. если будет видно совпадение, голодовка 14 дней и голова с плеч )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
введём закон, который гласит "всех пиздолизов под висельницу", будем брать бактериоскопию с языка и губ, а потом с вульвы и клитора жены/девушки. если будет видно совпадение, голодовка 14 дней и голова с плеч )))
@SenMate будешь мазки сортировать? :5:
 
мне удалить?
Это было сильно
Как хочешь. Лично мне скрывать особо нечего, дадут что-либо за это. Ну сам виноват :6:
А так ничего сильного не вижу

введём закон, который гласит "всех пиздолизов под висельницу", будем брать бактериоскопию с языка и губ, а потом с вульвы и клитора жены/девушки. если будет видно совпадение, голодовка 14 дней и голова с плеч )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@SenMate будешь мазки сортировать? :5:
А можно просто чипировать сразу. Если гниль = ГОЛОВУ С ПЛЕЧ
Если ещё человек = хорошую жизнь
 
Как хочешь. Лично мне скрывать особо нечего, дадут что-либо за это. Ну сам виноват :6:
А так ничего сильного не вижу


А можно просто чипировать сразу. Если гниль = ГОЛОВУ С ПЛЕЧ
Если ещё человек = хорошую жизнь
было бы всё так просто...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
было бы всё так просто...
Ну я читал одного доктора и изобретателя. Он уже создал чип для вживления. И при этом он раздумывает над свойством выдавать в чипе патриотизм людям. Для легко помыкания в виде захвата енеми территории
 
ага а ещё защита стада, а ещё нападение на невинное животное, которое жует травку себе спокойно и также имеет право на жизнь. где ты видишь баланс в природе? он построен на убийствах. то жрёт другое и третье жрёт то, что сожрало другое. насекомые жрут листья, а дерево умирает. нет дождя, а значит все древесные плоды гниют и опадают. люди до сих пор ходят в цирки и зоопарки, я сам удивлён )) ну разум появился да, разум вольный выбирать что ему жрать! поэтому если ты так любишь животных, то не ешь мясо тех животных, что содержались по уши в говне и были убиты явно не гуманно (как иронично "гуманно убиты" - это как?), и не носи кожаную обувь и одежду, содержащее оное) РОМАН ГОТИЧЕСКИЙ, а не ужасы, тот же стивен кинг пишет триллер, а не ужасы! Готический он тем, что нагоняет атмосферу ужасного, но это не значит, что оно должно пугать и ужасать человека, она должна его просто провести среди тёмных веток в лесу, где в конце его ждёт дорога домой, а не медведь, готовый тебя сожрать))
Я в кроватке уже, просто забуду. Самый знаменитый цирк Дю Салей (как-то так) не имеет в распоряжении ниодного животного. А наши что :derpwhy:

Как неудобно с телефона то :numb: