Таверна мипеда

ахуеть поговорили...
1570782023_csvlzau.jpeg
 


Парни, если кратко, то счёку вторую подставлять, не тема, но и валить всех направо и налево тоже не вариант. Людей (если они люди) невозможно не любить, а животных обижать вообще последнее дело.
Было уже, но тут хорошо про человечность сказано, если переводить.
Всем мир! @kostet624 ; )

 
Пиздец, клиника тут у вас.:) Вот вы упарываетесь то, кто во что горазд...)
 
Да, да, я всё вышенаписанное ещё и прочёл, пусть и диагональю.:) Хотя это было смешно, не грустно...:)
И коли уж я здесь, нате вам видосиков и песёнку...:)

 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Пиздец, клиника тут у вас.:) Вот вы упарываетесь то, кто во что горазд...)
ну да, гораздо интереснее, чем поиск различия в слове жопа и сша :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне кажется, или на майпеде упала активность? Может, где-то здесь фиксируется? @oleh2bis
неделю вяло постятся новые сообщения и создаются темы. лето похоже так влияет. хотя оно никудышно покамест
 
Последнее редактирование:
упала активность? Может, где-то здесь фиксируется? @oleh2bis
неделю вяло постятся новые сообщения и создаются темы. лето похоже так влияет. хотя оно никудышно покамест
А в прошлом году такого не было? Я отсутствовал до осени с весны.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в прошлом году такого не было? Я отсутствовал до осени с весны.
я не помню, что вчера было, а ты за прошлый год спрашиваешь :derpgop:
 
ну да, гораздо лучше найти различия в слове жопа и сша :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне кажется, или на майпеде упала активность? Может, где-то здесь фиксируется? @oleh2bis
неделю вяло постятся новые сообщения и создаются темы. лето похоже так влияет. хотя оно никудышно покамест
ХЗ
Школьники сдают экзамены и выпускные отмечают может (или что они сейчас там делают)
 
ХЗ
Школьники сдают экзамены и выпускные отмечают может (или что они сейчас там делают)
мы всегда выпускные и всегда отмечаем, но про МАЙПЕДУШКУ родную не забываем! ик. выпьем за здоровье, олега!
 
мы всегда выпускные и всегда отмечаем, но про МАЙПЕДУШКУ родную не забываем! ик. выпьем за здоровье, олега!
Пить за здоровье - это круто)))
Кушать шашлык для похудения не пробовали? :5:
 
Пить за здоровье - это круто)))
Кушать шашлык для похудения не пробовали? :5:
Ты вот шутки шутишь, а я съел недавно шашлык и на следующее утро у меня -2 кг, как ты это объяснишь?))
если честно при грамотном сбалансированном питание или диете и шашлычок можно.

а ещё если вместо шашлыка только пить, то можно и скинуть!
 
а я съел недавно шашлык и на следующее утро у меня -2 кг, как ты это объяснишь?))
В туалет сходил.
Тут же всё логично, вечером съел 2 кг, на утро на них же похудел
:6: :5:
 
В туалет сходил.
Тут же всё логично, вечером съел 2 кг, на утро на них же похудел
:6: :5:
Через день я сходил в туалет и обнаружил, что у меня эти 2кг вернулись! Может тяжесть моих мыслей покинула меня, пока я отходил от похмелья. Я же маленький Вассерман! :trolldad:
 
Через день я сходил в туалет и обнаружил, что у меня эти 2кг вернулись! Может тяжесть моих мыслей покинула меня, пока я отходил от похмелья. Я же маленький Вассерман! :trolldad:
Не нужно было их забирать обратно, если отдал долг природе, то махни рукой и не жалей о нём :trollgirl:
 
Через день я сходил в туалет и обнаружил, что у меня эти 2кг вернулись! Может тяжесть моих мыслей покинула меня, пока я отходил от похмелья. Я же маленький Вассерман! :trolldad:
Сильно бухаешь, давно, к врачам обращался? :troll:
 
Не нужно было их забирать обратно, если отдал долг природе, то махни рукой и не жалей о нём :trollgirl:
:7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сильно бухаешь, давно, к врачам обращался? :troll:
каждый день я обращаюсь к себе, это считается? :troll: