Таверна мипеда



Если предложения сортировать мазки ещё в силе - я готов! Всяко лучше чем синячить.
 
Вот, с ней на пару будем сортировать.
14137147672122.jpg
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А это разве не Михаил Светов?
Ну это как посмотреть :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нагиев до роли в "Чикатило"?
Это вроде Машка из библиотеке, хотя подтверждения от @Nelan Bren не было.
 
Последнее редактирование:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну это как посмотреть :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это вроде Машка из библиотеке, хотя подтверждения от @Nelan Bren не было.
Это было давно и неправда
 
Меня всего 2 дня не было, а вы засрали флудилку :stare:
 
ага а ещё защита стада, а ещё нападение на невинное животное, которое жует травку себе спокойно и также имеет право на жизнь. где ты видишь баланс в природе? он построен на убийствах. то жрёт другое и третье жрёт то, что сожрало другое. насекомые жрут листья, а дерево умирает. нет дождя, а значит все древесные плоды гниют и опадают.
это и есть гармония - баланс. если никто бы не умирал, то началась бы настоящая вакханалия и тогда бы точно миру пришел бы конец.
поэтому если ты так любишь животных, то не ешь мясо тех животных, что содержались по уши в говне и были убиты явно не гуманно (как иронично "гуманно убиты" - это как?), и не носи кожаную обувь и одежду, содержащее оное)
говядину/свинину/курятину и прочее специально разводят на убой. это не в счет:kappa:. я не настолько богат, чтобы носить кожаные вещи. я лучше куплю китайский ширпотреб и у меня останется еще денежка.

РОМАН ГОТИЧЕСКИЙ, а не ужасы, тот же стивен кинг пишет триллер, а не ужасы! Готический он тем, что нагоняет атмосферу ужасного, но это не значит, что оно должно пугать и ужасать человека, она должна его просто провести среди тёмных веток в лесу, где в конце его ждёт дорога домой, а не медведь, готовый тебя сожрать)
ты говоришь как Кинг после выхода последней части темной башни. а то что предыдущие 7 книг обесцениваются - это ничего страшного.
потому что мы не звери? (это, если что, риторика), а люди, которые готовы на своём примере показать мерзавцу доброту свою. научить его искупать вину, чувствовать вину. смотреть как он лишился своей сказочной жизни, в которой мог бы достичь всего, не будь он мерзавцев.
ловите гуманиста. а почему он достоин такого внимания? зачем его чему-то обучать? он показал свою сущность. он не принесет ничего обществу. тут стоит подумать о более суровом наказании. понимаешь, к чему я клоню? не хочу прямо писать, а то за мною приедет СК.
 
:cerealguy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
999 :derphappy::derphappy::derphappy::derphappy::derphappy:
 
это и есть гармония - баланс. если никто бы не умирал, то началась бы настоящая вакханалия и тогда бы точно миру пришел бы конец.

говядину/свинину/курятину и прочее специально разводят на убой. это не в счет:kappa:. я не настолько богат, чтобы носить кожаные вещи. я лучше куплю китайский ширпотреб и у меня останется еще денежка.


ты говоришь как Кинг после выхода последней части темной башни. а то что предыдущие 7 книг обесцениваются - это ничего страшного.

ловите гуманиста. а почему он достоин такого внимания? зачем его чему-то обучать? он показал свою сущность. он не принесет ничего обществу. тут стоит подумать о более суровом наказании. понимаешь, к чему я клоню? не хочу прямо писать, а то за мною приедет СК.
смерть и убийство две разные вещи. есть насильственная смерть, а есть ненасильственная смерть. именно человечество начало к этому стремится, но это только начальный этап. поэтому человек гораздо важнее и ценнее животного, ведь человек имеет сознание, выбор, мнение, а животное живёт на инстинктах, которые ему говорят убивать, съедать и так далее. кто знает, может ты будешь следующей жертвой животного. у нас тоже люди умирают, по твоей логике у нас баланс, чему ты тогда не доволен?

-----

то есть ты щас сказал, что свинья корова и курица это не животные? их не жалко и можно жрать)) зато пёсика жалко.. посмотри в глаза пёсика и коровы, разницы нет. только корова жрёт траву, а собака может полакомится мясом. у кого глаза добрее? ну, я уверен где-то у тебя должна присутствовать кожа. хотя если ты носишь вещи дешёвой оценки, то там кожзам.

------

Не знаю при чём тут Кинг) он мне не особо нравится, он триллеры пишет, а готический роман совсем другое. Лавкрафт второе, а По - третье. Поджанры разные.

---

Ты не для него стараешься, а для себя и других людей. На собственном примере ты учишь людей тому, что ты не такой как он. Что ты способен прощать даже истинное зло и смотреть в глаза злу без страха и ненависти. Наше воспитание играет мега ключевую роль, поэтому способ убивать тех, кто нарушил закон ломается и создаёт ещё больше преступников. Воспитывая других людей быть добрыми и не убивать даже самых отчаянных преступников. Совершая убийство - ты совершаешь убийство. Кто бы ни был жертвой. Если ты не такой, как он. Дай человеку искупиться. Ты не прав, что не будет пользы. В США очень сильно задействован способ обучения преступников. Их также заставляют работать каждый день, они получают мизерную зарплату, а их работа идёт на благо общество. Вроде есть даже истории, что только руками заключенных было сделано более 50% джинсов в какое-то былое время. Тюрьма это маленький мир, в которой должен быть установлен порядок такой же, как и снаружи. И отношение должно быть такое же. Но, к сожалению, там к "людям" относятся как к мусору. Поэтому чаще всего половина из них выходят из тюрьмы с жаждой опять кому-то навредить, из-за обиды. Поэтому так важно отношение, если ты готов быть строгим, но при этом ты остаёшься человеком, со своими моральными качествами и принципами, то ты поможешь многим не сложившимся душам, которые совершили свой порок.

Никогда не стоит думать о том, что ты готов убить, о ненависти, чем быстрее ты от этого чувства и желания избавишься, даже по отношению к тому, кто тебе противен, кто совершил нечто ужасное, тем быстрее ты приобретёшь человеческий облик. Покажешь другим людям и подрастающему поколению, что ты человек. Ты строг, но добр.
 
смерть и убийство две разные вещи. есть насильственная смерть, а есть ненасильственная смерть. именно человечество начало к этому стремится, но это только начальный этап. поэтому человек гораздо важнее и ценнее животного, ведь человек имеет сознание, выбор, мнение, а животное живёт на инстинктах, которые ему говорят убивать, съедать и так далее. кто знает, может ты будешь следующей жертвой животного. у нас тоже люди умирают, по твоей логике у нас баланс, чему ты тогда не доволен?
существует естественный отбор. это, вполне, нормальное явление - он заложен природой. его нельзя отрицать, и нельзя противодействовать.
я всем доволен. просто отстаиваю свою точку зрения. но, чувствую, что это ни к чему не приведет и мы оба останемся при своем.
то есть ты щас сказал, что свинья корова и курица это не животные? их не жалко и можно жрать)) зато пёсика жалко.. посмотри в глаза пёсика и коровы, разницы нет. только корова жрёт траву, а собака может полакомится мясом. у кого глаза добрее? ну, я уверен где-то у тебя должна присутствовать кожа. хотя если ты носишь вещи дешёвой оценки, то там кожзам.
я не говорил, что они не животные. я сказал, что их разводят на убой (молоко, яйца, шерсть как бонус). они живут только для этой цели. их кормят, лечат и т.п. только для того, чтобы потом убить. это, как раз, нормально.
Не знаю при чём тут Кинг) он мне не особо нравится, он триллеры пишет, а готический роман совсем другое. Лавкрафт второе, а По - третье. Поджанры разные.
Темная Башня - фэнтези. скорее темное с элементами героического. если ее не читал, тогда не поймешь. я могу разжевать
ты говоришь как Кинг после выхода последней части темной башни. а то что предыдущие 7 книг обесцениваются - это ничего страшного.
но со спойлерами.
Ты не для него стараешься, а для себя и других людей. На собственном примере ты учишь людей тому, что ты не такой как он. Что ты способен прощать даже истинное зло и смотреть в глаза злу без страха и ненависти. Наше воспитание играет мега ключевую роль, поэтому способ убивать тех, кто нарушил закон ломается и создаёт ещё больше преступников. Воспитывая других людей быть добрыми и не убивать даже самых отчаянных преступников. Совершая убийство - ты совершаешь убийство. Кто бы ни был жертвой. Если ты не такой, как он. Дай человеку искупиться. Ты не прав, что не будет пользы. В США очень сильно задействован способ обучения преступников. Их также заставляют работать каждый день, они получают мизерную зарплату, а их работа идёт на благо общество. Вроде есть даже истории, что только руками заключенных было сделано более 50% джинсов в какое-то былое время. Тюрьма это маленький мир, в которой должен быть установлен порядок такой же, как и снаружи. И отношение должно быть такое же. Но, к сожалению, там к "людям" относятся как к мусору. Поэтому чаще всего половина из них выходят из тюрьмы с жаждой опять кому-то навредить, из-за обиды. Поэтому так важно отношение, если ты готов быть строгим, но при этом ты остаёшься человеком, со своими моральными качествами и принципами, то ты поможешь многим не сложившимся душам, которые совершили свой порок.
ты описываешь какую-то утопию. ни одна утопия еще не закончилась хорошо. если человек не совершает преступление только из-за того, что боится наказания - стоит задуматься, а хороший ли это человек?
тебе надо работать соц.работником
Никогда не стоит думать о том, что ты готов убить, о ненависти, чем быстрее ты от этого чувства и желания избавишься, даже по отношению к тому, кто тебе противен, кто совершил нечто ужасное, тем быстрее ты приобретёшь человеческий облик. Покажешь другим людям и подрастающему поколению, что ты человек. Ты строг, но добр.
а я и не говорил, что готов убить. ни животное, ни человека. но! допустим, было бы голосование, то я бы сказал "да".
 
смерть и убийство две разные вещи. есть насильственная смерть, а есть ненасильственная смерть. именно человечество начало к этому стремится, но это только начальный этап. поэтому человек гораздо важнее и ценнее животного, ведь человек имеет сознание, выбор, мнение, а животное живёт на инстинктах, которые ему говорят убивать, съедать и так далее. кто знает, может ты будешь следующей жертвой животного. у нас тоже люди умирают, по твоей логике у нас баланс, чему ты тогда не доволен?
Животные убивают не только ради пищи, ребятки, ради удовольствия тоже. У вас словно кошек никогда не было.:) Да и пищу поглощают они не только из потребности, если что.:)
то есть ты щас сказал, что свинья корова и курица это не животные? их не жалко и можно жрать)) зато пёсика жалко.. посмотри в глаза пёсика и коровы, разницы нет. только корова жрёт траву, а собака может полакомится мясом. у кого глаза добрее? ну, я уверен где-то у тебя должна присутствовать кожа. хотя если ты носишь вещи дешёвой оценки, то там кожзам.
Все вышепомянутые животные существуют из-за потребности человека в продуктах животного происхождения. В отсутствии этой потребности, целые виды будут уничтожены, потому как выжить в дикой природе они неспособны, а содержать их будет нецелесообразно. К слову, свиньи и лошади мясо уплетают за милую душу, в том числе и мясо ещё бегающее.) Не удивлюсь, если коровки тоже.:)
Тюрьма это маленький мир, в которой должен быть установлен порядок такой же, как и снаружи. И отношение должно быть такое же. Но, к сожалению, там к "людям" относятся как к мусору. Поэтому чаще всего половина из них выходят из тюрьмы с жаждой опять кому-то навредить, из-за обиды.
Ну, кто то может и из-за обиды... Но рецедивы чаще не следствие обид, а следствие несовершенства пенитенциарной системы, устройства общества в целом и различного рода девиаций. К слову, о девиациях... При должных предпосылках, Костет ты и сам способен вилку в глаз вогнать близкому и любимому человеку. Один плохой день, как говорится. Есть такая штука - психоз называется.:)
Что до гуманности наказания в виде пожизненного заключения... Вообще ничего гуманного в этом не вижу, абсолютно. В твоих словах человеколюбия то, собственно и нет. Скорее, эдакое самолюбование и самовозвышение... Посмотрите, какой я весь высокоморальный и высокодуховный, и насколько же превосхожу негодяя, что даже способен его "простить"... И головку, эдак, горделиво к небесям, ага.:)
 
Последнее редактирование:
Можете считать меня кем угодно, но я запощу это