Таверна мипеда

то ты потенциальный убийца или можешь им считаться, по крайней мере.
Что за хиповская чушь, чувак? Любой нормальный мужЫк потенциальный убийца, так как случаи бывают разные. Что за розовые очки ёмаё.
 


Что за хиповская чушь, чувак? Любой нормальный мужЫк потенциальный убийца, так как случаи бывают разные. Что за розовые очки ёмаё.
нормальный мужик убийца?) понятно) убийцей может быть кто угодно, не от пола зависит, а от мыслей, от происхождения, от условий жизни и многих факторов.
 
ну ты не можешь судить точно, получает ли животное удовольствие или нет

 
жалко и тех и тех, как может быть не жалко людей.
Дык мне их жалко, если они пострадали, я ведь не знаю из-за чего они пострадали. Но это не означает что мне будет жалко "человека" случись какое-то взаимодействие. Прошу обратить внимание на кавычки, они тут не спроста. Помимо этого ещё есть некоторые последние в чьей-то жизни взаимодействия, которые могут происходить между людьми (без кавычек).
Это жизнь, братан, ну чего ты.
 
у меня пять утра, уже светло. на сегодня это последние аргументы :cerealguy:
что оно поедает плоть кого-то дабы насытиться это не является ли удовольствием?
это удаление голода. при этом животное не выбирает что есть. нет животных веганов, не соблюдается какая-то диета и т.п.
но создавалось для чего? чтобы выжить
а сейчас ее занимаются для чего? только потешить свое самолюбие.
а если еще взять зоопарки...ух...но ведь люди продолжают в них ходить:mad::mad::mad::mad:
индивиды будут всегда, но они будут слабы) а могут и вообще не существовать, так как будут расти совсем в иных условиях. тяжело судить, я же будущего не вижу, а только представляю.
все зависит от харизмы индивида.
гармонии с самого начала не было в мире
вот тут поспорю. пока не появился разум, был баланс во всех сферах природы.
ну как мы и сказали полная вкусовщина) автор явно преследовали другие цели, писав это произведение. он изначально сам говорил, что это очередное бульварное чтиво. но потом из него столько вытекло интересного..
но ведь роман относится к ужасам...а по-факту *пшик*. что-то похожее я испытал при прочтении 20000 лье под водой. я рассчитывал больше узнать о капитане Нэмо, а не описание мира под водой на 300 страниц. я видел Аватар. чем он хотел меня удивить:derpwhy:. хотя стоит сделать скидку на дату написания😆
кликбейт. не открывал, но осуждаю уверен, что там вода.
 
Дык мне их жалко, если они пострадали, я ведь не знаю из-за чего они пострадали. Но это не означает что мне будет жалко "человека" случись какое-то взаимодействие. Прошу обратить внимание на кавычки, они тут не спроста. Помимо этого ещё есть некоторые последние в чьей-то жизни взаимодействия, которые могут происходить между людьми (без кавычек).
к слову, даже самый отбитый мерзавец не будет достоин смерти) я в себе долго разбирался, чтоб понять, почему именно так, а ведь это основа цивилизации и межлюдских отношений. к примеру, этот же мерзавец достоин наказания и искупления (пожизненного, судя по тому, что он сделал). Ты своим человеческим отношением даже к самому отбитому человеку - должен показать то, насколько ты морально выше этого человека. и ты не будешь груб с ним, ты не будешь его унижать, ты ему дашь пожизненную работу, ты отберешь его жизнь в красочном мире, это высшее наказание, которое может человек заслужить.
 
Здравствуйте, подскажите, как получить лайк,?)))
 
у меня пять утра, уже светло. на сегодня это последние аргументы :cerealguy:

это удаление голода. при этом животное не выбирает что есть. нет животных веганов, не соблюдается какая-то диета и т.п.

а сейчас ее занимаются для чего? только потешить свое самолюбие.
а если еще взять зоопарки...ух...но ведь люди продолжают в них ходить:mad::mad::mad::mad:

все зависит от харизмы индивида.

вот тут поспорю. пока не появился разум, был баланс во всех сферах природы.

но ведь роман относится к ужасам...а по-факту *пшик*. что-то похожее я испытал при прочтении 20000 лье под водой. я рассчитывал больше узнать о капитане Нэмо, а не описание мира под водой на 300 страниц. я видел Аватар. чем он хотел меня
ага а ещё защита стада, а ещё нападение на невинное животное, которое жует травку себе спокойно и также имеет право на жизнь. где ты видишь баланс в природе? он построен на убийствах. то жрёт другое и третье жрёт то, что сожрало другое. насекомые жрут листья, а дерево умирает. нет дождя, а значит все древесные плоды гниют и опадают. люди до сих пор ходят в цирки и зоопарки, я сам удивлён )) ну разум появился да, разум вольный выбирать что ему жрать! поэтому если ты так любишь животных, то не ешь мясо тех животных, что содержались по уши в говне и были убиты явно не гуманно (как иронично "гуманно убиты" - это как?), и не носи кожаную обувь и одежду, содержащее оное) РОМАН ГОТИЧЕСКИЙ, а не ужасы, тот же стивен кинг пишет триллер, а не ужасы! Готический он тем, что нагоняет атмосферу ужасного, но это не значит, что оно должно пугать и ужасать человека, она должна его просто провести среди тёмных веток в лесу, где в конце его ждёт дорога домой, а не медведь, готовый тебя сожрать))
 
1622837276630.png

кто вас знает больных странных людей
 
Ахах, не это мой) если бы я сразу бы зарегался после первого посещения на этот сайт, думаю цыфра была бы раза в два больше)
ну и нафига ты пришел с чужим акком к нам?
 
ага а ещё защита стада, а ещё нападение на невинное животное, которое жует травку себе спокойно и также имеет право на жизнь. где ты видишь баланс в природе? он построен на убийствах. то жрёт другое и третье жрёт то, что сожрало другое. насекомые жрут листья, а дерево умирает. нет дождя, а значит все древесные плоды гниют и опадают. люди до сих пор ходят в цирки и зоопарки, я сам удивлён )) ну разум появился да, разум вольный выбирать что ему жрать! поэтому если ты так любишь животных, то не ешь мясо тех животных, что содержались по уши в говне и были убиты явно не гуманно (как иронично "гуманно убиты" - это как?), и не носи кожаную обувь и одежду, содержащее оное) РОМАН ГОТИЧЕСКИЙ, а не ужасы, тот же стивен кинг пишет триллер, а не ужасы! Готический он тем, что нагоняет атмосферу ужасного, но это не значит, что оно должно пугать и ужасать человека, она должна его просто провести среди тёмных веток в лесу, где в конце его ждёт дорога домой, а не медведь, готовый тебя сожрать))
все, все. я завтра отвечу :challenge:
спокойной ночи всем.
 
а почему этот мерзавец будет пожизненно жить в тепле, питаться за наш счет?
потому что мы не звери? (это, если что, риторика), а люди, которые готовы на своём примере показать мерзавцу доброту свою. научить его искупать вину, чувствовать вину. смотреть как он лишился своей сказочной жизни, в которой мог бы достичь всего, не будь он мерзавцев. я кстати даже поддерживаю то, чтоб ввести уголовную ответственность за убийство животных.
кстати, да, животных щас убивают на охоте ради удовольствия, в основном, а не ради еды) по крайней мере, сейчас есть куча других способов, чтоб себя лишить бремени убийства и насытиться. и я очень поддерживаю создание искусственного мяса, это подтолкнёт другие вопросы в сторону защиты животных.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тут не накручивается стата парень, прости :(