Таверна мипеда



Немного завидую :wink: или никаких знаний не получил?
там была печатная машинка. а для 5-6-летнего шкета это был суперкомпьютер. я ее задрачивал, а сзади что-то делали. я сильно не обращал внимание.
жаль, я обожаю готические романы. дракула, франкинштей, джекил и хайд!) обожаю литературу........
ветлечебница не так плоха, как обычная лекарня. вот там бы ты посмотрел) именно в отделениях экстренной хирургии или травматологии) на ножки обрубки посмотрел бы, на руки с некрозом и сепсисом, на героиновые плямки)))) я там особо долго не мог находится, не нравится мне на уродства смотреть.. покажусь грубым, знаю.
дракула скучный. там еще и повествование идет в виде записей дневников разных людей. я то рассчитывал на кровь, кишки...да хотя бы ориджин самого графа от самого автора, а не банальное "он промышлял черной магией" (или чем там он занимался, давно было)

вот такое я у животных видел. их как раз и жалко. 70% механических повреждений происходят из-за хозяев-долбоебов и их детей. а люди...люди приходят и уходят. людей не жалко, не знаю почему:6:
 
вот такое я у животных видел. их как раз и жалко. 70% механических повреждений происходят из-за хозяев-долбоебов и их детей. а люди...люди приходят и уходят. людей не жалко, не знаю почему:6:
Да всех жалко, и тех и этих. Но вот, сука, убить по моему проще "человека" чем животное.
 
там была печатная машинка. а для 5-6-летнего шкета это был суперкомпьютер. я ее задрачивал, а сзади что-то делали. я сильно не обращал внимание.
:( ну блиин..
 
обычные витамины - абуз без софта ручками
компливит - абуз с софтом
я уж думал, что они на пенсии. скайп был лет 15 назад, а они не изменились. жены дракулы! вот, кстати. в романе только один абзац был этому посвящен. и то, только одной. слил Стокер их, в Ван Хельсинге и то лучше был проработан этот момент :cerealguy:
 
вот такое я у животных видел. их как раз и жалко. 70% механических повреждений происходят из-за хозяев-долбоебов и их детей. а люди...люди приходят и уходят. людей не жалко, не знаю почему:6:
В последнее время я всё чаще натыкаюсь на "Новости",где долбаебы переезжают собак и едут дальше.. хотя собака не мешала проезду или наоборот травят в парадной :6:
 
там была печатная машинка. а для 5-6-летнего шкета это был суперкомпьютер. я ее задрачивал, а сзади что-то делали. я сильно не обращал внимание.

дракула скучный. там еще и повествование идет в виде записей дневников разных людей. я то рассчитывал на кровь, кишки...да хотя бы ориджин самого графа от самого автора, а не банальное "он промышлял черной магией" (или чем там он занимался, давно было)

вот такое я у животных видел. их как раз и жалко. 70% механических повреждений происходят из-за хозяев-долбоебов и их детей. а люди...люди приходят и уходят. людей не жалко, не знаю почему:6:
ты путаешь слэшер и готический роман :D да, он скучноват, но вся его суть в том, что в нём заложен весь дух готического романа) классика, да и сама манера повествования очень необычна!
ох, какая у тебя переоценка ценностей! животные, готовые сожрать другого или своего дитя без зазрения совести и люди, которые хоть как-то готовы чувствовать вину и совесть) я ничего не имею против животных, но и люди ценный ресурс, без людей животные так бы и гибли дальше, бессмысленно друг друга пожирая. а некоторые строят для них идеальные саванные условия, сохраняют виды, пытаются их скрещивать (не всегда удачно). Но мы только недавно начали относится серьезно к научным точкам зрения, поэтому миру, как младенцу, простительны некоторые неуверенные шажки.
 
В последнее время я всё чаще натыкаюсь на "Новости",где долбаебы переезжают собак и едут дальше.. хотя собака не мешала проезду или наоборот травят в парадной :6:
вот поэтому людей и не жалко.
ох, какая у тебя переоценка ценностей! животные, готовые сожрать другого или своего дитя без зазрения совести и люди, которые хоть как-то готовы чувствовать вину и совесть) я ничего не имею против животных, но и люди ценный ресурс, без людей животные так бы и гибли дальше, бессмысленно друг друга пожирая. а некоторые строят для них идеальные саванные условия, сохраняют виды, пытаются их скрещивать (не всегда удачно). Но мы только недавно начали относится серьезно к научным точкам зрения, поэтому миру, как младенцу, простительны некоторые неуверенные шажки.
человек может сделать тоже самое. только разница в том, что собака поступает так на инстинктах, а человек по собственной воле.
животное пожирает/убивает других не для своего удовольствия, а для выживания - это природа.
без людей мир бы процветал и очистился бы:pokerface:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты путаешь слэшер и готический роман :D да, он скучноват, но вся его суть в том, что в нём заложен весь дух готического романа) классика, да и сама манера повествования очень необычна!
на вкус и цвет :6:
 
вот поэтому людей и не жалко.

человек может сделать тоже самое. только разница в том, что собака поступает так на инстинктах, а человек по собственной воле.
животное пожирает/убивает других не для своего удовольствия, а для выживания - это природа.
без людей мир бы процветал и очистился бы:pokerface:
без людей не было бы мира) то, что животные жрут из-за инстинктов их не делает святыми) если мы говорим про убийство, то в любом его виде и при любом его раскладе оно является убийством) вот и прелесть людей в том, что люди имеют выбор. таких долбоебов, которые любят убивать очень мало. насильников гораздо больше, но кто в них виноват? государства со слабой потенцией и слабыми идеалами, что взращивают патриотов, готовых порвать и убить граждан другой страны из-за своих косоглазых взглядов, за свою земельку. мир наша страна и мир создан для всех. и для животных и для людей. всем надо создать идеальные условия для существования, я уверен, со временем мы либо друг друга поубиваем, либо превратимся в сверх-цивилизацию )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вкусовщина, просто были завышенные ожидания и, в следствие чего, фрустрация :)
 
без людей не было бы мира) то, что животные жрут из-за инстинктов их не делает святыми) если мы говорим про убийство, то в любом его виде и при любом его раскладе оно является убийством) вот и прелесть людей в том, что люди имеют выбор. таких долбоебов, которые любят убивать очень мало.
Осуждаю
И да, таких долбоёбов гораздо больше чем ты думаешь. Другое дело, что не все могут это себе позволить.
 
форум штырит
 
без людей не было бы мира) то, что животные жрут из-за инстинктов их не делает святыми)
но это же не убийство ради удовольствия. убить, чтобы выжить и убить, просто, потому что можешь - это, все-таки разные вещи.
со временем мы либо друг друга поубиваем, либо превратимся в сверх-цивилизацию )
в любой-сверхцивилизации будут принципы. найдутся индивиды, которые не согласны с ними. и все по новой. права выбора имеет свои недостатки.
без людей не было бы мира
мир прекрасен был и без нас. и пробыл бы прекрасным куда больше, чем с нами.
вкусовщина, просто были завышенные ожидания и, в следствие чего, фрустрация :)
там даже не было моментов с кровопитием. только косвенные догадки - две точки на шее у одной из барышень! даже Уэллс пободрее читается, хотя там тоже все печально.
 
уведомления сломались:recourse:
 
вот поэтому людей и не жалко.
без людей мир бы процветал и очистился бы:pokerface:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже, кстати, осуждаю.
Понимаю, сам очень долгое время так обобщённо относился к людям. Больше хороших людей или меньше, не важно. Важно что они есть. Они не могут не есть.
 
но это же не убийство ради удовольствия. убить, чтобы выжить и убить, просто, потому что можешь - это, все-таки разные вещи.

в любой-сверхцивилизации будут принципы. найдутся индивиды, которые не согласны с ними. и все по новой. права выбора имеет свои недостатки.

мир прекрасен был и без нас. и пробыл бы прекрасным куда больше, чем с нами.

там даже не было моментов с кровопитием. только косвенные догадки - две точки на шее у одной из барышень! даже Уэллс пободрее читается, хотя там тоже все печально.
ну ты не можешь судить точно, получает ли животное удовольствие или нет. то есть то, что оно поедает плоть кого-то дабы насытиться это не является ли удовольствием? да и не все люди убивают из-за удовольствия (если мы не говорим про охоту, что является конечно отрицательной стороной человека, но создавалось для чего? чтобы выжить)
-----
индивиды будут всегда, но они будут слабы) а могут и вообще не существовать, так как будут расти совсем в иных условиях. тяжело судить, я же будущего не вижу, а только представляю.

----

не вижу ничего прекрасного быть съеденным хищником в пещере. или в том, что каждое животное пожирает другое. гармонии с самого начала не было в мире, поэтому судить по тому что было (которое, к слову, нам настолько неизведанно как и весь космос) тоже бессмысленно.

-----

ну как мы и сказали полная вкусовщина) автор явно преследовали другие цели, писав это произведение. он изначально сам говорил, что это очередное бульварное чтиво. но потом из него столько вытекло интересного..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже, кстати, осуждаю.
Понимаю, сам очень долгое время так обобщённо относился к людям. Больше хороших людей или меньше, не важно. Важно что они есть. Они не могут не есть.
жалко и тех и тех, как может быть не жалко людей. если тебе их не жалко, то ты потенциальный убийца или можешь им считаться, по крайней мере.