Таверна мипеда

я из интеллигентной семьи. вместо клубов у меня были библиотеки и литературные кружки :derpwhy:
я имел в виду "за дальней книжной полкой, рядом с книжками по философии". Ох уж этот Т9
 


я имел в виду "за дальней книжной полкой, рядом с книжками по философии". Ох уж этот Т9
она?
14137147672122.jpg
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
чмт, месяц комы сверхспособностей не дали:ragetext:
Ебать у вас, интеллигентов, развлечения. :gasp: Не зря мне мама говорила - иди сынок лучше на турнике повиси и поподтягивайся, а не книжки читай - не то ботаником станешь, а они страшные люди - "кровь, кишки, мозги, распидарасило" - это всё о них вкратце. :trolldad:
 
В то время, книги, которые я читал в детстве. Была ещё с картинками, но я никак не нагуглю :(

c44c239ece4395860bdb39a3aa1b40a0 (1).jpg
 
"Вы получили возмещение средств от Gamivo.com Limited" :cerealguy:
 
В то время, книги, которые я читал в детстве. Была ещё с картинками, но я никак не нагуглю :(

Посмотреть вложение 310619
я детство провел в ветлечебнице, где видел всякое дерьмо:ragemega:
Ебать у вас, интеллигентов, развлечения. :gasp: Не зря мне мама говорила - иди сынок лучше на турнике повиси и поподтягивайся, а не книжки читай - не то ботаником станешь, а они страшные люди - "кровь, кишки, мозги, распидарасило" - это всё о них вкратце. :trolldad:
:cerealguy:что за стереотипы:cerealguy:я читал фантастику во всех ее проявлениях. ну кроме "твердой". та еще нудятина.
в 7 классе принес первые тройки по алгебре и геометрии - так меня чуть из дома не выгнали. литературу терпеть не мог. ну какие му-му, ревизор и прочая белиберда. вот в 10-11 проскакивали жемчужины в виде Булгакова и Гоголя.
оооо...как раз в это время я прочитал самую ненавистную мною книгу - дракула. на словах она лев толстой, а на деле хуй простой. в ней дракула появлялся раз пять за весь роман. ненавижу, сука, ее. у меня были такие ожидания на ее счет. тьфу:yuno::yuno::yuno:
 
я детство провел в ветлечебнице, где видел всякое дерьмо:ragemega:

:cerealguy:что за стереотипы:cerealguy:я читал фантастику во всех ее проявлениях. ну кроме "твердой". та еще нудятина дерьмо.
в 7 классе принес первые тройки по алгебре и геометрии - так меня чуть из дома не выгнали. литературу терпеть не мог. ну какие му-му, ревизор и прочая белиберда. вот в 10-11 проскакивали жемчужины в виде Булгакова и Гоголя.
оооо...как раз в это время я прочитал самую ненавистную мною книгу - дракула. на словах она лев толстой, а на деле хуй простой. в ней дракула появлялся раз пять за весь роман. ненавижу, сука, ее. у меня были такие ожидания на ее счет. тьфу:yuno::yuno::yuno:
жаль, я обожаю готические романы. дракула, франкинштей, джекил и хайд!) обожаю литературу........
ветлечебница не так плоха, как обычная лекарня. вот там бы ты посмотрел) именно в отделениях экстренной хирургии или травматологии) на ножки обрубки посмотрел бы, на руки с некрозом и сепсисом, на героиновые плямки)))) я там особо долго не мог находится, не нравится мне на уродства смотреть.. покажусь грубым, знаю.
 
:5:смешно, вот настигнет тебя простатит, познаешь всю прелесть данной специальности :5:

такой anus profundus ожидает тебя :5: (за консультацию деньги не беру, на удивление)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
градусник собакам в анус надо :ohgod:
не самое страшное в этом деле))) а вот с грумерами поработаешь, жопы собакам побреешь, вот там самый сок)))
 
Какие нежные,градусник в попу животным,груминг поп..:D
Детям жопку тоже побоитесь намывать?
 
обычные витамины - абуз без софта ручками
компливит - абуз с софтом