Таверна мипеда

Каждый с нуля. 7 штук. ставить только фасад нет смысла, доктор сказал что долго они не простоят при отсутствии трёх, тех что в глубине пасти. 60к за зуб, самые дешёвые материалы, при условии что некоторые процедуры бесплатно, по знакомству.
ебануцца (хотя зная как медицина может разводить на деньги, я бы не доверял сразу одному, а узнавал у нескольких)
 


ебануцца (хотя зная как медицина может разводить на деньги, я бы не доверял сразу одному, а узнавал у нескольких)
Ну это близкий моего кореша, так-то даже если где-то дешевле будет, могут же схалтурить, причём непоправимо, навсегдос тобишь, на 2 метра вниз)) Ну или просто это будет выглядеть неприемлемо. Тут вопрос доверия важнее чем ценник.
Но мысль пробить цены здравая.
 
Родственница рассказывала поучительную историю своего бывшего шефа, человека обеспеченного и излишне доверчивого. Грачи хотели ему молнию в туловище уже вшивать - так часто они туда лазили. Как узнали, что у него есть заводик небольшой, так резко возросла потребность в оперативных вмешательствах в его тушку. Закончилось все предсказуемо - количество денег резко уменьшилось (челу было не до бизнеса, плюс огромные траты на медицину), здоровье тоже пошатнулось конкретно. За давностью лет не помню жив ли он тогда остался. И да, можно было бы подумать, что это не козни грачей, а таки реальные проблемы со здоровьем, но тот чел ездил в другой областной центр, где его водили к каким-то непредвзятым специалистам, которые ему и сказали, что большинство операций были, мягко говоря, лишними.
P.S.: про "молнию" - не воспринимайте буквально. :6:
 
Родственница рассказывала поучительную историю своего бывшего шефа, человека обеспеченного и излишне доверчивого. Грачи хотели ему молнию в туловище уже вшивать - так часто они туда лазили. Как узнали, что у него есть заводик небольшой, так резко возросла потребность в оперативных вмешательствах в его тушку. Закончилось все предсказуемо - количество денег резко уменьшилось (челу было не до бизнеса, плюс огромные траты на медицину), здоровье тоже пошатнулось конкретно. За давностью лет не помню жив ли он тогда остался. И да, можно было бы подумать, что это не козни грачей, а таки реальные проблемы со здоровьем, но тот чел ездил в другой областной центр, где его водили к каким-то непредвзятым специалистам, которые ему и сказали, что большинство операций были, мягко говоря, лишними.
P.S.: про "молнию" - не воспринимайте буквально. :6:
Это что ж за " болезнь " была

В подобных случаях :(лучше еще несколько врачей обойти
 
Это что ж за " болезнь " была

В подобных случаях :(лучше еще несколько врачей обойти
да "найдут" что хочешь


У меня вот давно такая мысль мелькает - частенько видно темы из раздела рынка DEL, по многим из них жалобы, что кто-то кого-то скамнул. Почему бы не сделать премодерацию при редактировании созданной темы в разделе. А то получается кинул кого-то и следы замел. Да и вообще всегда удивлял момент - продал кто-то что-то и удаляет инфу в теме/просит снести. Нафига?
 
да "найдут" что хочешь


У меня вот давно такая мысль мелькает - частенько видно темы из раздела рынка DEL, по многим из них жалобы, что кто-то кого-то скамнул. Почему бы не сделать премодерацию при редактировании созданной темы в разделе. А то получается кинул кого-то и следы замел. Да и вообще всегда удивлял момент - продал кто-то что-то и удаляет инфу в теме/просит снести. Нафига?
Отталкивались же от чего-то)
У нас мало модеров/все занятые и т.д. кто следить будет?
 
Это что ж за " болезнь " была

В подобных случаях :(лучше еще несколько врачей обойти
Не помню. Мб мне и не озвучивали диагноз.
Да. И желательно в разных городах/ районах (если это большой город).
 
@Oceanus будешь модератором? Мы за тебя проголосуем если надо : )
 
Отталкивались же от чего-то)
У нас мало модеров/все занятые и т.д. кто следить будет?
ну может изначально было что-то. Могли от этого отталкиваться. А может "в ходе исследований обнаружили" :8:

Так ведь темы не сплошным потоком льются, что надо в поте лица их разгребать

@Oceanus будешь модератором? Мы за тебя проголосуем если надо : )
не-не, пасибо
 
Вот так всегда, веришь в человека всем форумом, а он "не-не, пасибо"
И берут потом в модеры не пойми кого.:stare:
мущщины, вы чего? 🙀 Я ж лишь мыслю высказал, а вы меня куда толкаете?
 
готов работать за хлубку беба
 
:ohgod: потом заставят винду перебивать, как с ХР было:derpcry:


Microsoft анонсировала специальное мероприятие с презентацией «нового поколения Windows» — презентация начнётся 24 июня в 18:00 МСК.
Корпорация намекала на масштабное обновление операционной системы уже давно. Насколько известно, в первую очередь апдейт значительно преобразит внешний вид Windows 10 — интерфейс носит рабочее название «Солнечная долина» (Sun Valley).
Разработчики ОС планируют избавиться от рудиментарных вещей вроде множества видов разных интерфейсов, которые тянутся со старых версий Windows.
 
мущщины, вы чего? 🙀 Я ж лишь мыслю высказал, а вы меня куда толкаете?
Не согласен - возражай, возражаешь - предлагай, предлагаешь - делай!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кота в модераторы !
Поднять щиты за КОТА!
 
Не согласен - возражай, возражаешь - предлагай, предлагаешь - делай!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поднять щиты за КОТА!
: с Вот бы он вернул кота Довакина..