Таверна мипеда

я кстати написала в сапп " ключ не выдали ", спокойно вернули купон чтобы заново оформила покупку.(оплата тип не прошла )
ну что сказать

Я повторюсь, конечно, но вот не устаю удивляться таким людям как @FrystaKold , например (и не только). На фоне всеобщего пиздеца и вакханалии, когда не работает пп, валяется сайт с оверпопулярной раздачей и т.п., они умудряются практически без проблем забирать ключи. Это не зависть, просто реально вот удивляюсь :jackie:
:5:
 


@Tibi а вот и полный клип на твой тизер
 
@Tibi а вот и полный клип на твой тизер
Треш..
Песня мне не зашла ,клип моментами понравился ( Пирожков мент,Ленин плачет кровью и т.д. no comments wtf )
Все-таки в соло его карьера на любителя,группа мне больше заходит
Тема хорошая т.к. школьное насилие досих-пор есть (почти) в каждой школе со стороны одноклассников. :6:и каждый по-своему переживает это ( в клипе гл. герой вырос в монстра и убивает одноклассников )
 
Последнее редактирование:
Треш..
Песня мне не зашла ,клип моментами понравился ( Пирожков мент,Ленин плачет кровью и т.д. no comments wtf )
Все-таки в соло его карьера на любителя,группа мне больше заходит
Тема сильная т.к. школьное насилие досих-пор есть (почти) в каждой школе :6:
немецкий язык сам по себе грубый. Клип вроде как приурочен ко дню защиты детей

Да там соло у него не особо много. Проект Lindeman, который с Тэгтгреном (блэт, сколько знаю, столько не могу с первого раза выговорить/написать), довольно годный был, хоть и не соло. Правда, они его закрыли вот совсем недавно :6:

Кстати, @ПуканоТушитель , с праздником :trollgirl:
 
немецкий язык сам по себе грубый. Клип вроде как приурочен ко дню защиты детей

Да там соло у него не особо много. Проект Lindeman, который с Тэгтгреном (блэт, сколько знаю, столько не могу с первого раза выговорить/написать), довольно годный был. Правда, они его закрыли вот совсем недавно :6:

Кстати, @ПуканоТушитель , с праздником :trollgirl:
Да,сегодня день защиты детей
 
Кстати, о немецком :7:

 
Есть эксперты в железе?
Если при запуске пк ярлыки появляются через 4-5 секунд после загрузки рабочего стола, все разом - это пздц к ссд подкрадывается? (кристал дискинфо говорит что здоровье 94 процента, но диску уже четвертый год идет, он все время как системный был).
Или еще что может быть? Других проблем нет.
Не, едва ли, моему жёсткому уже 10 лет, та же история, скорее просто выгрузка из кэша долго происходит. Вероятно мусора просто в системе много.
 
немецкий язык сам по себе грубый. Клип вроде как приурочен ко дню защиты детей

Да там соло у него не особо много. Проект Lindeman, который с Тэгтгреном (блэт, сколько знаю, столько не могу с первого раза выговорить/написать), довольно годный был, хоть и не соло. Правда, они его закрыли вот совсем недавно :6:

Кстати, @ПуканоТушитель , с праздником :trollgirl:
я дед :derpstare::derpstare::derpstare:
 
  • Wow
Реакции: oleh2bis
 
В каких аниме герои кастуют заклинания пальцами рук (кроме На/Бо-руто) по типу Магической битвы???
 
Главный радиочастотный центр Роскомнадзора предложил всем игровым платформам хранить данные и сообщения пользователей на территории России. В том числе аудио и видео. Связано это с тем, что некоторые видеоигры могут негативно влиять на пользователей. Например, многие игры стали почти социальным сетями.

Также ГРЦР предлагает установить правовой статус лутбоксов, игровой валюты, стриминговых платформ и донатов. Структура подозревает, что их могут использовать в отмывании средств.
а когда двухминутка ненависти и статья за мыслепреступления? :ragetext:
 
Комната ожидания очередных банов в раздаче... Несите попкорн :5:
 
Комната ожидания очередных банов в раздаче... Несите попкорн :5:
1622636091721.png