Таверна мипеда

:ohgod: потом заставят винду перебивать, как с ХР было:derpcry:


Microsoft анонсировала специальное мероприятие с презентацией «нового поколения Windows» — презентация начнётся 24 июня в 18:00 МСК.
Корпорация намекала на масштабное обновление операционной системы уже давно. Насколько известно, в первую очередь апдейт значительно преобразит внешний вид Windows 10 — интерфейс носит рабочее название «Солнечная долина» (Sun Valley).
Разработчики ОС планируют избавиться от рудиментарных вещей вроде множества видов разных интерфейсов, которые тянутся со старых версий Windows.
попалось мне сегодня в рекомендуемых видео про тн новую Винду. Правда, там больше воды было от автора и рекламы ноута, но я узнал, что у новой Винды будут скругленные уголки :5:


Кота в модераторы !
Не согласен - возражай, возражаешь - предлагай, предлагаешь - делай!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поднять щиты за КОТА!
:stare:
 


у новой Винды будут скругленные уголки :5:
Это для повышения производительности. Скругленные уголки цепляться не будут. За что цепляться - хз, но для чего-то же их скругливают.
 
Это для повышения производительности. Скругленные уголки цепляться не будут. За что цепляться - хз, но для чего-то же их скругливают.
За пиксели цепляются же. За другие. Потом битые появляются
 
попалось мне сегодня в рекомендуемых видео про тн новую Винду. Правда, там больше воды было от автора и рекламы ноута, но я узнал, что у новой Винды будут скругленные уголки :5:




:stare:
ты предложил тебе и действовать :derp:
 
: с Вот бы он вернул кота Довакина..
он не желает пока с отдыха. К тому же аватарки у нас теперь все квадратные 😾
Это для повышения производительности. Скругленные уголки цепляться не будут. За что цепляться - хз, но для чего-то же их скругливают.
тогда можно сделать вместо окон овалы. Гениально
 
мущщины, вы чего? 🙀 Я ж лишь мыслю высказал, а вы меня куда толкаете?
Чем больше своих в начальстве, тем лучше. Я не на что не намекаю и не имею никаких шкурных интересов в связи с этим. Хочется что-бы управляли те кто чтит форумные традиции. В принципе, сейчас так оно и происходит, за редким исключением (@oleh2bis это камень не в твой огород).
Поднять щиты за КОТА!
И тросточки!
Это для повышения производительности. Скругленные уголки цепляться не будут. За что цепляться - хз, но для чего-то же их скругливают.
:7:
 
За пиксели цепляются же. За другие. Потом битые появляются
тогда можно сделать вместо окон овалы. Гениально
Прячьте под спойлер, а то вдруг Билл Гейтс пошел по стопам Галёнкина и ворует идеи с мипеда.


Не знаю, зачем им нецензурная лексика,
но видимо есть огромное желание хранить это всё десять лет :truestory:
Это же какое-то психическое заболевание. Такие, обычно, квартиры мусором под потолок заваливают. А теперь вот и до более технологичного хлама добрались.
 
@MORAX, как глаза?)
 
Чем больше своих в начальстве, тем лучше. Я не на что не намекаю и не имею никаких шкурных интересов в связи с этим. Хочется что-бы управляли те кто чтит форумные традиции. В принципе, сейчас так оно и происходит, за редким исключением (@oleh2bis это камень не в твой огород).

И тросточки!

:7:
не, товарищи, благодарю за посыл, но я пас 😺 Тут и так все нормально, за исключением некоторых моментов
:(отговорка на все времена
ну а что, ты желаешь лицезреть половинку аватарки?(
так, иди занимайся делами а не тут сиди... быстрее придёшь
так, лиса, не мешай ей флудить. Сам пельмени отвари 🍲
Прячьте под спойлер, а то вдруг Билл Гейтс пошел по стопам Галёнкина и ворует идеи с мипеда.
:7:
Это же какое-то психическое заболевание. Такие, обычно, квартиры мусором под потолок заваливают. А теперь вот и до более технологичного хлама добрались.
увы. Тотальный контроль набирает обороты. И что печально
 
блин, вот после Offspring этот стиль мне перестал нравится.. :6: (но намёк примерно уловил) :7:
Ага, так и до Blink 184, или как там, можно докатиться. Offspring некоторые вещи из "детства", да и вообще, талантливые, но в целом попс конечно. Vandals по главнее будут всё же, но тоже сладенькие, да.
 
так, лиса, не мешай ей флудить. Сам пельмени отвари 🍲
:stare: шшшшшшшшш
Ага, так и до Blink 184, или как там, можно докатиться. Offspring некоторые вещи из "детства", да и вообще, талантливые, но в целом попс конечно. Vandals по главнее будут всё же, но тоже сладенькие, да.
ну как ностальгия - старые Offspring да, но я от них перебрался к Rockabilly и Psychobilly, например Thee Flanders
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хэй, пейраты... где сериалы смотрите? а то хдрезка сегодня померла, а надо смотреть)
 
Последнее редактирование: