Таверна мипеда

ну как ностальгия - старые Offspring да, но я от них перебрался к Rockabilly и Psychobilly, например Thee Flanders
Сайкобили заебись! Помню на кассетах ещё у нас ходило по рукам пару альбомов Batmobile, и мы такие, опа, вот это да))
До сих пор нравится, жаль только как и с панком не удаётся найти чего-то именно того, что канало бы именно для меня, чтобы действительно "сайко".
Вот мои фавориты в такой музыке



ну и конечно же)

не то, но пусть будет : )
 


Сайкобили заебись! Помню на кассетах ещё у нас ходило по рукам пару альбомов Batmobile, и мы такие, опа, вот это да))
До сих пор нравится, жаль только как и с панком не удаётся найти чего-то именно того, что канало бы именно для меня, чтобы действительно "сайко".
Вот мои фавориты в такой музыке

не то, но пусть будет : )
Я просто смотрел раньше, и иногда посматриваю стримы одного из... сподвижников Рокабили и Сайкобили в Украине, организатор разных концертов и всяких фестивалей и сейшенов)



 
А у меня весь день крутится в голове
 
Если у ноута отверстия для выдува горячего воздуха направлены на экран, это очень для матрицы плохо? Или не прямо?
Есть эксперты?
 
Если у ноута отверстия для выдува горячего воздуха направлены на экран, это очень для матрицы плохо? Или не прямо?
Есть эксперты?
Наверно, от температуры зависит
Если очень горячая печка, зачем такое экрану? :5: ему и своего нагрева хватает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЖК- дисплеи TFT IPS с широким обзором могут работать в диапазоне температур от -20 ℃ до + 70 ℃
 
:9: :9: :9: :9: :9: :9: :9: :9: :9: :9:
Безымянный.png

Безымянный.png
 
Последнее редактирование:
@SenMate вот же ты хороший человек, заставил вспомнить о давно забытых стилях :derphappycry: лет 6 не слушал, а сегодня уже второй альбом рока/сайкобилли дослушиваю :5:
 
@SenMate вот же ты хороший человек, заставил вспомнить о давно забытых стилях :derphappycry: лет 6 не слушал, а сегодня уже второй альбом рока/сайкобилли дослушиваю :5:
Я время от времени послушиваю отдельные треки, в основном HorrorPops и Batmobile. HorrorPops были в плеере некоторое время назад. Тебе тоже спасибо, кстати! Пока искал те примеры, встретил несколько новых интересных имён. Вот, например:


не сайк, но тоже цепляет

 
Я время от времени послушиваю отдельные треки, в основном HorrorPops и Batmobile. HorrorPops были в плеере некоторое время назад. Тебе тоже спасибо, кстати! Пока искал те примеры, встретил несколько новых интересных имён. Вот, например:


не сайк, но тоже цепляет

:7: То чувство, когда ты кинул те треки, которые я слышал, как раз на стрима у товарища, который только такое и слушает))
если надо, я могу зайти к нему на стрим или в записи, и накидать тебе ещё групп в таком стиле