Таверна мипеда



Комната ожидания очередных банов в раздаче... Несите попкорн :5:
8f6774c50d8189029c10bebf2c53f1c5.jpg
 
Последнее редактирование:
хоть какая-то радость :ilied:

Там у нее баллон еще рядом стоял, хз с чем он, но лучше бы было его подальше убрать
Пожилой человек, была не готова. Так-то может и своими силами удалось бы потушить.
 
Зуб заболел, воспаление:derpcry:
 
Все мимо проходили : с
Огонь завораживает. Думаю многие некоторые просто любовались. В Англии 19 столетия существовал клуб любителей пожаров, он описан у Томаса Де Квинси в одной из книг, сейчас уже не помню в какой. Точно не в "Исповеди англичанина", возможно в "Убийство как одно из изящных искусств". Как только (что в то время в Англии было не редкостью) разгорался очередной пожар, члены незамедлительно прибывали в то место и наслаждались картиной, обмениваясь мнениями. Яндекс и гугл об этом молчат, находят только "Клуб адского пламени", но то было в 18 веке. Не исключена прямая взаимосвязь между этими обществами, интересы весьма схожи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зуб заболел, воспаление:derpcry:
Мне анальгин здорово помогает, в редких случаях, когда нет, пью Найз. Если зуб открыт, можно прямо в него половинку анальгина запихать, если нет, то как насвай, поближе к больному месту.
 
Огонь завораживает. Думаю многие некоторые просто любовались. В Англии 19 столетия существовал клуб любителей пожаров, он описан у Томаса Де Квинси в одной из книг, сейчас уже не помню в какой. Точно не в "Исповеди англичанина", возможно в "Убийство как одно из изящных искусств". Как только (что в то время в Англии было не редкостью) разгорался очередной пожар, члены незамедлительно прибывали в то место и наслаждались картиной, обмениваясь мнениями. Яндекс и гугл об этом молчат, находят только "Клуб адского пламени", но то было в 18 веке. Не исключена прямая взаимосвязь между этими обществами, интересы весьма схожи.
" Томас Де Квинси. Убийство как одно из изящных искусств"
"Многим из нас, книгочеев, вероятно, известно о том, что в прошлом веке
сэром Фрэнсисом Дэшвудом было основано Общество Вспомоществования Пороку -
Клуб Адского Огня "

" Вдруг раздался возглас: "Пожар! Пожар!" - и все мы, наставник и ученики, Платон[10] и [*окружавшие Платона (др.-греч.)], поспешно высыпали наружу в предвкушении захватывающего зрелища. Пожар случился на Оксфорд-стрит, в доме фортепьянного мастера; судя по всему, огонь внушал немалые надежды - и я не без сожалений принудил себя покинуть компанию мистера Колриджа, прежде чем события успели разыграться по-настоящему. "


"Если огонь

пожирает чье-либо частное владение, сочувствие, испытываемое нами при виде
несчастья ближнего, мешает нам всецело отдаться созерцанию сценических

достоинств зрелища как спектакля"
и далее далее .

Ну и мне любителю комиксов : https://ru.xcv.wiki/wiki/Hellfire_Club_(comics)
 
Последнее редактирование:
Огонь завораживает. Думаю многие некоторые просто любовались. В Англии 19 столетия существовал клуб любителей пожаров, он описан у Томаса Де Квинси в одной из книг, сейчас уже не помню в какой. Точно не в "Исповеди англичанина", возможно в "Убийство как одно из изящных искусств". Как только (что в то время в Англии было не редкостью) разгорался очередной пожар, члены незамедлительно прибывали в то место и наслаждались картиной, обмениваясь мнениями. Яндекс и гугл об этом молчат, находят только "Клуб адского пламени", но то было в 18 веке. Не исключена прямая взаимосвязь между этими обществами, интересы весьма схожи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне анальгин здорово помогает, в редких случаях, когда нет, пью Найз. Если зуб открыт, можно прямо в него половинку анальгина запихать, если нет, то как насвай, поближе к больному месту.
да мне вот его открыли, теперь 5 дней минимум полоскать. В покое не болит, только при касании/давлении. И что самое интересное, должен был сегодня другим зубом заниматься (который откладывается уже в третий раз), а тут внезапно другой заболел, блэт
 
да мне вот его открыли, теперь 5 дней минимум полоскать. В покое не болит, только при касании/давлении. И что самое интересное, должен был сегодня другим зубом заниматься (который откладывается уже в третий раз), а тут внезапно другой заболел, блэт
так всегда при лечении зубов :ohgod:
Лечишь один,потом другие начинают болеть
 
В покое не болит
Это вообще фигня. Неприятно конечно, но ерунда. Судя по тому что ходишь на приём, всё не так плохо. Мне то, чтобы всё починить, почти пол ляма объявили, и то, с самыми дешёвыми штифтами и коронками :lol:
Решил отложить пока.
 
так всегда при лечении зубов :ohgod:
Лечишь один,потом другие начинают болеть
да я не то, чтобы его лечу. До него все никак рука доктора не доберется :sweetjesusface: Позапрошлый раз не помню, почему. В прошлый вылетела пломба (не у него), ну а в этот читали выше. Безобразие

Это вообще фигня. Неприятно конечно, но ерунда. Судя по тому что ходишь на приём, всё не так плохо. Мне то, чтобы всё починить, почти пол ляма объявили, и то, с самыми дешёвыми штифтами и коронками :lol:
Решил отложить пока.
хм, золотую челюсть что ли будут делать :derplol:
 
да я не то, чтобы его лечу. До него все никак рука доктора не доберется :sweetjesusface: Позапрошлый раз не помню, почему. В прошлый вылетела пломба (не у него), ну а в этот читали выше. Безобразие


хм, золотую челюсть что ли будут делать :derplol:
Каждый с нуля. 7 штук. ставить только фасад нет смысла, доктор сказал что долго они не простоят при отсутствии трёх, тех что в глубине пасти. 60к за зуб, самые дешёвые материалы, при условии что некоторые процедуры бесплатно, по знакомству.