Таверна мипеда



:oops: Помню мы обсуждали "14+", но этот не помню. Минут 20 назад подумал что Мишган бы оценил первый сезон, и тут ты)))
Жопа какая-то с онлайн просмотром, качаю с трекера первый.
Первый сезон был охуенным :)
Лучше бы и закончили на нем. Второй буду смотреть, когда выйдет весь. Но кажется, что на хайпе просто сняли бабло срубить
 
дедам спать
 
Но кажется, что на хайпе просто сняли бабло срубить
Возможно так и есть, взять хотя бы эту бочку спирта (простите за спойлер), но что-то, определённо там есть ещё. Пока рано обсуждать это.

* * *
Я понял кое-что. Балабанов делал акцент на чудовищности повседневных для того времени вещей, и на мрачности в целом. В первом сезоне МДЖ акцент на солнечности, что бы не происходило. 2 серии первого сезона просмотрено - доебаца не до чего. Всё динамично, в меру с юмором, и главное - солнечно. Потому что девяностые это вечное лето, даже когда зима.
 
а ну-ка устройте ему "поп-ит" по-нашему по-майпедски, с горячим чистосердечным баном!
Нинааада! Это ж наш человек!
Хотел сьесть яблоко, открыл общажный холодос, а там на каждой полке по 10 тараканов.Теперь я сытый.
Вэлкам!
 
Возможно так и есть, взять хотя бы эту бочку спирта (простите за спойлер), но что-то, определённо там есть ещё. Пока рано обсуждать это.

* * *
Я понял кое-что. Балабанов делал акцент на чудовищности повседневных для того времени вещей, и на мрачности в целом. В первом сезоне МДЖ акцент на солнечности, что бы не происходило. 2 серии первого сезона просмотрено - доебаца не до чего. Всё динамично, в меру с юмором, и главное - солнечно. Потому что девяностые это вечное лето, даже когда зима.
Согласен полностью) Даже детство вспомнилось при просмотре и тепло)